RU
Языки
RUB
Основные валюты
Все валюты
Помощь
В России 8 800 707 3735 На русском: 04:00 – 23:00 (по московскому времени) На английском: 24/7
Международный +86 21 6113 1572 На русском: 04:00 – 23:00 (по московскому времени) На английском: 24/7
Скачать приложение бесплатно

Рейсы Гуанчжоу - Пекин 27 февр. 2019

China Southern Airlines

 

07:00 3h5m 10:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

07:00 3h5m 10:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

Кратчайший  

08:00 2h55m 10:55

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

88%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

Sichuan Airlines
выполняется China Southern Airlines

Кратчайший  

08:00 2h55m 10:55

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

88%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

Кратчайший  

08:00 2h55m 10:55

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

88%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

Hainan Airlines

 

08:00 3h15m 11:15

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

93%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

Air China

 

08:10 3h5m 11:15

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

09:00 3h5m 12:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

98%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

09:00 3h5m 12:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

98%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

10:00 3h5m 13:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

88%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

10:00 3h5m 13:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

88%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

Air China

 

10:30 3h5m 13:35

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

11:00 3h10m 14:10

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

86%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

11:00 3h10m 14:10

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

86%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines

 

11:40 3h5m 14:45

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

93%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines
выполняется China Eastern Airlines

 

11:40 3h5m 14:45

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

93%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

Air China

 

12:30 3h5m 15:35

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

95%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

Hainan Airlines

 

13:00 3h5m 16:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

89%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

13:00 3h10m 16:10

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

98%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

Air China

 

13:30 3h5m 16:35

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

95%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 19,222

Осталось билетов: 5

Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

14:00 3h5m 17:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

91%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

14:00 3h5m 17:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

91%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China United Airlines

 

14:10 3h5m 17:15

CAN NAY

Прямой

Пунктуальность

86%
Специальное предложение
Эконом

RUB 10,200

Осталось билетов: 4

Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China United Airlines

 

14:10 3h5m 17:15

CAN NAY

Прямой

Пунктуальность

86%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

15:00 3h5m 18:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

100%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

15:00 3h5m 18:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

100%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

Air China

 

15:30 3h5m 18:35

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

98%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 19,222

Осталось билетов: 4

Включая налоги на сумму RUB 487

Air China

 

16:30 3h5m 19:35

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

91%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 19,222

Осталось билетов: 2

Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines

 

16:40 3h15m 19:55

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines
выполняется China Eastern Airlines

 

16:40 3h15m 19:55

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

17:00 3h5m 20:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

86%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

17:00 3h5m 20:05

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

86%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

18:00 3h15m 21:15

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

91%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

18:00 3h15m 21:15

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

91%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

Hainan Airlines

 

18:35 3h5m 21:40

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

91%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

Air China

 

18:35 3h5m 21:40

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

95%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 19,222

Осталось билетов: 3

Включая налоги на сумму RUB 487

China Southern Airlines

 

19:00 3h15m 22:15

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налоги на сумму RUB 487

China Eastern Airlines
выполняется China Southern Airlines

 

19:00 3h15m 22:15

CAN PEK

Прямой

Пунктуальность

97%