Выберите выгодные предложения авиакомпании Arkia Israeli Airlines
Бронируя авиабилеты авиакомпании Arkia Israeli Airlines сейчас, вы сэкономите до 16 129 ₽.
25%
Бангкок
Тель-Авив
Arkia Israeli Airlines
В одну сторону
Эконом
пн., 9 нояб.
47 362 ₽
63 491 ₽
Популярные направления авиакомпании Arkia Israeli Airlines
Приобретайте авиабилеты и путешествуйте по миру с авиакомпанией Arkia Israeli Airlines.
Тбилиси
Тель-Авив
От 15 214 ₽
Искать
Тель-Авив
Тбилиси
От 21 257 ₽
Искать
Тель-Авив
Батуми
От 13 267 ₽
Искать
Тель-Авив
Ларнака
От 15 038 ₽
Искать
Тель-Авив
Лондон
От 15 616 ₽
Искать
Тель-Авив
Баку
От 19 573 ₽
Искать
Тель-Авив
Дубай
От 16 521 ₽
Искать
Тель-Авив
Париж
От 22 614 ₽
Искать
Тель-Авив
Прага
От 15 026 ₽
Искать
Часто задаваемые вопросы
-
Какие самые популярные маршруты авиакомпании Arkia Israeli Airlines (IZ)?
В число самых популярных маршрутов авиакомпании Arkia Israeli Airlines (IZ) входят Афины⇒Тель-Авив, Ларнака⇒Тель-Авив и Батуми⇒Тель-Авив. Самым популярным из них является маршрут Афины=>Тель-Авив, ежедневно по нему выполняется 338 рейса(ов). -
Есть ли у Arkia Israeli Airlines нормы провоза багажа?
На рейсах авиакомпании Arkia Israeli Airlines (IZ) пассажирам эконом-класса обычно разрешено провозить от 0 до 1 места багажа. Количество мест багажа зависит от конкретного рейса. Чтобы получить точную информацию, ознакомьтесь со своей маршрут-квитанцией.
Примечание: Цены, указанные на этой странице, являются минимальными расчетными ценами и включают все налоги и сборы, найденные за последние 24 часа.