>>>>
Покрытие по всему миру
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

Авиабилеты Аэропорт Куала-Лумпур — Аэропорт Хунцяо

Найдите авиабилеты по маршруту Куала-Лумпур — Шанхай и посмотрите недорогие варианты перелета в одну сторону, а также туда и обратно

  • В одну сторону
  • Туда и обратно
sortСортировка: сначала дешевые
  • Сортировка: сначала дешевые
  • Сортировка: сначала более ранние рейсы

Зачеркнутые цены рассчитаны на основе средней цены на соответствующий маршрут на Trip.com.

Подборка авиакомпаний по маршруту Аэропорт Куала-Лумпур — Аэропорт Хунцяо

Посмотрите, какие авиакомпании летают по маршруту Куала-Лумпур — Шанхай, найдите наиболее подходящую вам, сравнив цены, и отправляйтесь в приятное путешествие

AirAsia
От 10 377 ₽
Batik Air Malaysia
От 13 173 ₽
China Southern Airlines
От 13 556 ₽
China Eastern Airlines
От 14 026 ₽
Air Macau
От 16 660 ₽
Shenzhen Airlines
От 16 797 ₽
Malaysia Airlines
От 16 846 ₽
Thai AirAsia
От 17 922 ₽
Sichuan Airlines
От 18 355 ₽
AirAsia X
От 19 753 ₽
ANA airlines

Найти другие рейсы и авиакомпании

Поиск дешевых авиабилетов по маршруту Куала-Лумпур — Шанхай. Доступны прямые рейсы 1 авиакомпании

Посмотрите другие рейсы по маршруту Куала-Лумпур — Шанхай, чтобы найти лучшие альтернативные варианты

  • Самые дешевые
    AirAsia X
    KUL
    18:40
    5 ч 40 мин
    Прямой
    PVG
    00:20
    Аэропорт Куала-Лумпур - Аэропорт Пудун
    пн, 1 июляAirAsia X
    9 610 ₽
  • Firefly Airline
    SZB
    16:00
    16 ч 50 мин
    2 пересадка
    SHA
    08:50
    Аэропорт Субанг Султан Абдул Азиз Шах - Аэропорт Хунцяо
    вт, 11 июняFirefly Airline
    13 605 ₽
  • Firefly Airline
    SZB
    06:35
    20 ч 0 мин
    1 пересадка
    PVG
    02:35
    Аэропорт Субанг Султан Абдул Азиз Шах - Аэропорт Пудун
    вс, 23 июняFirefly Airline
    14 360 ₽
  • Firefly Airline
    SZB
    06:35
    20 ч 0 мин
    1 пересадка
    PVG
    02:35
    Аэропорт Субанг Султан Абдул Азиз Шах - Аэропорт Пудун
    вс, 23 июняFirefly Airline
    14 360 ₽
    Найти другие рейсы
Расписание рейсов Аэропорт Куала-Лумпур — Аэропорт Хунцяо

Посмотрите расписание рейсов по маршруту Куала-Лумпур — Шанхай и найдите рейс, который лучше всего подходит под планы вашей поездки

Информация о рейсе
Вылет
Прилет
График полетов
  1. ZH8024

    04:20

    KUL

    4.3h

    08:40

    SZX

    SM-W-F-
  2. ZH9507

    12:15

    SZX

    2.3h

    14:30

    SHA

    SMTWTFS
  3. ZH332

    07:00

    KUL

    4.5h

    11:30

    SZX

    --T-T-S
  4. ZH9537

    16:40

    SZX

    2.0h

    18:40

    SHA

    SMTWTFS
  5. MF898

    17:00

    KUL

    4.8h

    21:45

    FOC

    -M-W-FS
  6. MF8541

    12:30

    FOC

    1.6h

    14:05

    SHA

    SMTWTFS
  7. NX921

    18:40

    KUL

    4.0h

    22:40

    MFM

    S-T-TF-
  8. NX110

    10:25

    MFM

    2.7h

    13:05

    SHA

    SMTWTFS
  9. NX921

    18:40

    KUL

    4.0h

    22:40

    MFM

    S-T-TF-
  10. NX106

    06:30

    MFM

    2.5h

    09:00

    SHA

    -----F-
  11. ZH9030

    20:45

    KUL

    4.3h

    01:05

    SZX

    SMTWTFS
  12. ZH9537

    16:40

    SZX

    2.0h

    18:40

    SHA

    SMTWTFS
  13. ZH9030

    20:45

    KUL

    4.3h

    01:05

    SZX

    SMTWTFS
  14. ZH9507

    12:15

    SZX

    2.3h

    14:30

    SHA

    SMTWTFS
  15. ZH9030

    20:45

    KUL

    4.3h

    01:05

    SZX

    SMTWTFS
  16. ZH9503

    08:05

    SZX

    2.5h

    10:35

    SHA

    S-T-T-S

Информация о рейсах по маршруту Аэропорт Куала-Лумпур — Аэропорт Хунцяо

Расстояние перелета3 779,9 км
Самый дешевый билет в одну сторону11 156 ₽
Самый дешевый билет в обе стороны19 134 ₽

Информация о рейсах Аэропорт Куала-Лумпур — Аэропорт Хунцяо

  • Как добраться из основного аэропорта до центра города Шанхай?

    • Расстояние от Аэропорт Пудун до центра города составляет примерно 33 км, это около 50 мин на такси.
    • Расстояние от Аэропорт Хунцяо до центра города составляет примерно 13 км, это около 30 мин на такси.
  • Какой аэропорт ближе всего к Аэропорт Хунцяо (SHA)?

    Ближе всего к Аэропорт Хунцяо (SHA) находится Аэропорт Пудун. Расстояние составляет примерно 44 км.