>>>>
Покрытие по всему миру
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

Авиабилеты Аэропорт Стокгольм Вастерас — Аэропорт Мальта

Найдите авиабилеты по маршруту Стокгольм — Мальта и посмотрите недорогие варианты перелета в одну сторону, а также туда и обратно

  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Зачеркнутые цены рассчитаны на основе средней цены на соответствующий маршрут на Trip.com.

Подборка авиакомпаний по маршруту Аэропорт Стокгольм Вастерас — Аэропорт Мальта

Посмотрите, какие авиакомпании летают по маршруту Стокгольм — Мальта, найдите наиболее подходящую вам, сравнив цены, и отправляйтесь в приятное путешествие

Ryanair
От 42 202 ₽
ANA airlines

Найти другие рейсы и авиакомпании

Поиск дешевых авиабилетов по маршруту Стокгольм — Мальта

Посмотрите другие рейсы по маршруту Стокгольм — Мальта, чтобы найти лучшие альтернативные варианты

  • Самые дешевые
    Wizz Air
    NYO
    08:10
    10 ч 10 мин
    1 пересадка
    MLA
    18:20
    Аэропорт Стокгольм-Скавста - Аэропорт Мальта
    пн, 22 июляWizz Air
    5 433 ₽
  • Wizz Air
    ARN
    09:15
    10 ч 45 мин
    1 пересадка
    MLA
    20:00
    Аэропорт Арланда - Аэропорт Мальта
    чт, 15 авг.Wizz Air
    7 492 ₽
  • Finnair
    BMA
    21:10
    20 ч 30 мин
    2 пересадка
    MLA
    17:40
    Аэропорт Бромма - Аэропорт Мальта
    вт, 9 июляFinnair
    23 388 ₽
  • Finnair
    BMA
    21:10
    20 ч 30 мин
    2 пересадка
    MLA
    17:40
    Аэропорт Бромма - Аэропорт Мальта
    вт, 9 июляFinnair
    23 388 ₽
    Найти другие рейсы
Расписание рейсов Аэропорт Стокгольм Вастерас — Аэропорт Мальта

Посмотрите расписание рейсов по маршруту Стокгольм — Мальта и найдите рейс, который лучше всего подходит под планы вашей поездки

Информация о рейсе
Вылет
Прилет
График полетов
  1. FR683

    10:10

    VST

    2.3h

    11:30

    STN

    S---T--
  2. FR3882

    17:35

    LTN

    3.3h

    21:50

    MLA

    SMT-T-S

Информация о рейсах по маршруту Аэропорт Стокгольм Вастерас — Аэропорт Мальта

Расстояние перелета2 647,22 км