Покрытие по всему миру
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

Найдите недорогие билеты в одну сторону на рейсы Берлин — Рим от 1 798 ₽.

Забронируйте авиабилеты в одну сторону или туда и обратно по маршруту Берлин — Рим по ценам от 1 798 ₽. Выберите одну из популярных авиакомпаний ниже и забронируйте авиабилет сегодня!

  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Зачеркнутые цены рассчитаны на основе средней цены на соответствующий маршрут на Trip.com.

Ищете лучшие горящие авиабилеты Берлин — Рим? Найдите рейсы в одну сторону или «туда и обратно» по доступным ценам на идеально подходящее вам время.

Trip.com отслеживает стоимость авиабилетов на рейсы по маршруту Берлин — Рим. Будьте в курсе ценовых тенденций и получайте лучшие предложения для предстоящей поездки.

Отображаемые цены рассчитаны на основе среднего размера самых низких цен за неделю на соответствующий маршрут на Trip.com.
Авиакомпании с самыми низкими тарифами по маршруту Берлин — Рим

Узнайте об авиакомпаниях, выполняющих рейсы по маршруту Берлин — Рим. Сравните цены, подберите подходящий вариант и совершите комфортный перелет с проверенными перевозчиками.

Ryanair
От 2 717 ₽
Wizz Air Malta
От 3 307 ₽
easyJet
От 3 491 ₽
Wizz Air
От 5 761 ₽
Norwegian Air Shuttle ASA
От 7 060 ₽
Norwegian Air Sweden AOC
От 7 323 ₽
Eurowings
От 8 058 ₽
KM Malta Airlines
От 8 136 ₽
KLM Royal Dutch Airlines
От 10 289 ₽
Scandinavian Airlines
От 11 549 ₽
ANA airlines

Найти другие рейсы и авиакомпании

Найдите недорогие билеты Берлин — Рим

Посмотрите различные маршруты, авиакомпании и стыковки и найдите лучшие альтернативные рейсы по маршруту Берлин — Рим.

  • Самые дешевые
    Wizz Air Malta
    BER
    17:55
    2 ч 15 мин
    Прямой
    FCO
    20:10
    Аэропорт Берлин-Брандербург - Аэропорт Леонардо Да Винчи Фьюмичино
    ср, 3 июляWizz Air Malta
    3 307 ₽
  • Wizz Air
    BER
    08:35
    9 ч 20 мин
    1 пересадка
    CIA
    17:55
    Аэропорт Берлин-Брандербург - Ский Аэропорт Чампино
    вс, 7 июляWizz Air
    7 192 ₽
  • Wizz Air
    BER
    08:35
    9 ч 20 мин
    1 пересадка
    CIA
    17:55
    Аэропорт Берлин-Брандербург - Ский Аэропорт Чампино
    вс, 7 июляWizz Air
    7 192 ₽
    Найти другие рейсы

Вопросы и ответы

  • Когда самые дешевые билеты на перелет из г. Берлин (BER) в г. Рим (ROM)?

    В зависимости от даты и времени бронирования цены на авиабилеты Берлин — Рим могут отличаться. Проанализировав данные разных авиакомпаний, мы обнаружили, что на Trip.com самые низкие цены на авиабилеты по вторникам, средам и субботам.
  • Сколько стоят авиабилеты из г. Берлин (BER) в г. Рим (ROM)?

    Согласно данным Trip.com самая низкая цена составляет примерно 29 960 ₽.
  • Сколько занимает перелет из г. Берлин (BER) в г. Рим (ROM)?

    Перелет из г. Берлин (BER) в г. Рим (ROM) занимает примерно 2 ч 10 мин.
  • Как добраться из основного аэропорта до центра города Рим?

    • Расстояние от Аэропорт Леонардо Да Винчи Фьюмичино до центра города составляет примерно 21 км, это около 40 мин на такси.
    • Расстояние от Ский Аэропорт Чампино до центра города составляет примерно 13 км, это около 30 мин на такси.
  • Во сколько вылетает самый ранний рейс Берлин — Рим?

    Самый ранний рейс из г. Берлин (BER) вылетает в 08:40 и прилетает в г. Рим (FCO) в 10:55.
  • Когда вылетает самый поздний рейс Берлин — Рим?

    Самый поздний рейс из г. Берлин (BER) вылетает в 18:00 и прилетает в г. Рим (FCO) в 20:10.
  • Какие авиакомпании летают из г. Берлин (BER) в г. Рим (ROM)?

    Авиакомпании с рейсами из г. Берлин (BER) в г. Рим (ROM): Ryanair, easyJet и Wizz Air Malta.
  • У какой авиакомпании есть прямые рейсы из г. Берлин (BER) в г. Рим (ROM)?

    Ryanair выполняет 20 прямых рейса(ов) из г. Берлин (BER) в г. Рим (ROM).
  • Сколько аэропортов в городе Рим (ROM)?

Как найти дешевый авиабилет по маршруту Берлин — Рим

Если откладывать покупку до последнего, цены на авиабилеты могут взлететь. Составляйте план заранее и сразу бронируйте, чтобы сэкономить. Мы приготовили множество советов о том, как найти дешевый авиабилет по маршруту Берлин — Рим. Бронируйте авиабилеты в нужный момент и экономьте больше.
1
Забронируйте заранее
Низких цен больше не будет. Успейте забронировать по выгодной цене!
2
Сравнивайте цены на авиабилеты
Сравнивайте цены на сайтах туристических агентств и авиакомпаний.
3
Следите за акциями
Проверьте сайты туристических агентств и авиакомпании, чтобы узнать о текущих предложениях на авиабилеты
4
Ищите билеты в одну сторону
Иногда два дешевых авиабилета в одну сторону выгоднее, чем билет «туда и обратно».
5
Пробуйте разные даты
Перелеты в рабочие дни, рано утром или поздно вечером могут оказаться экономными вариантами.
6
Используйте приложение Trip.com
Сэкономьте до 10 GBP на человека при бронировании авиабилетов на Trip.com
Информация о перелете Берлин — Рим

Самый дешевый прямой рейс

1 797 ₽

Самый дешевый билет в обе стороны

4 711 ₽

cамый дешевый месяц

апреля

Высокий сезон путешествий

декабря

Расстояние перелета

1 184,44 км

Среднее время перелета

2 ч 10 мин

Популярные авиакомпании

Swiss