Покрытие по всему миру
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

Рейсы Бишкек — Ош от 51 CNY

Мы нашли для вас эти дешевые билеты. Вы можете забронировать перелет в одну сторону или туда и обратно.

  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Зачеркнутые цены рассчитаны на основе средней цены на соответствующий маршрут на Trip.com.

Когда дешевле всего бронировать авиабилеты?

Мы отслеживаем цены на авиабилеты, чтобы вы могли без труда найти лучшие варианты

Отображаемые цены рассчитаны на основе среднего размера самых низких цен за неделю на соответствующий маршрут на Trip.com.
Авиакомпании с самыми низкими тарифами по маршруту Бишкек — Ош

Сравните цены, найдите вариант, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям, и наслаждайтесь комфортным путешествием с надежной авиакомпанией.

TezJet
От 51 USD
Pegasus Airlines
От 367 USD
S7 Airlines
От 923 USD
ANA airlines

Найти другие рейсы и авиакомпании

Дешевые альтернативные маршруты из г. Бишкек в г. Ош

Ищете маршруты, которые могут быть дешевле и быстрее? Ознакомьтесь с этими альтернативными рейсами Бишкек — Ош.

  • Самые дешевые
    TezJet
    FRU
    05:00
    0 ч 40 мин
    Прямой
    OSS
    05:40
    Аэропорт Манас - Аэропорт Ош
    чт, 2 маяTezJet
    51 USD
  • TezJet
    FRU
    05:00
    0 ч 40 мин
    Прямой
    OSS
    05:40
    Аэропорт Манас - Аэропорт Ош
    чт, 2 маяTezJet
    51 USD
    Найти другие рейсы

Вопросы и ответы

  • Когда самые дешевые билеты на перелет из г. Бишкек (FRU) в г. Ош (OSS)?

    В зависимости от даты и времени бронирования цены на авиабилеты Бишкек — Ош могут отличаться. Проанализировав данные разных авиакомпаний, мы обнаружили, что на Trip.com самые низкие цены на авиабилеты по вторникам, средам и субботам.
  • Сколько стоят авиабилеты из г. Бишкек (FRU) в г. Ош (OSS)?

    Согласно данным Trip.com самая низкая цена составляет примерно 124 USD.
  • Сколько занимает перелет из г. Бишкек (FRU) в г. Ош (OSS)?

    Перелет из г. Бишкек (FRU) в г. Ош (OSS) занимает примерно 40 мин.
  • Как добраться из основного аэропорта до центра города Ош?

    • Расстояние от Аэропорт Ош до центра города составляет примерно 9 км, это около 20 мин на такси.
  • Во сколько вылетает самый ранний рейс Бишкек — Ош?

    Самый ранний рейс из г. Бишкек (FRU) вылетает в 06:30 и прилетает в г. Ош (OSS) в 07:10.
  • Когда вылетает самый поздний рейс Бишкек — Ош?

    Самый поздний рейс из г. Бишкек (FRU) вылетает в 20:05 и прилетает в г. Ош (OSS) в 20:45.
  • Какие авиакомпании летают из г. Бишкек (FRU) в г. Ош (OSS)?

    Авиакомпании с рейсами из г. Бишкек (FRU) в г. Ош (OSS): Аэро Номад Эйрлайнз, Avia Traffic Company и TezJet.
  • У какой авиакомпании есть прямые рейсы из г. Бишкек (FRU) в г. Ош (OSS)?

    Avia Traffic Company выполняет 2 прямых рейса(ов) из г. Бишкек (FRU) в г. Ош (OSS).
  • Сколько аэропортов в городе Ош (OSS)?

    Рядом с г. Ош (OSS) есть 1 аэропорт(а): Аэропорт Ош.

Как найти дешевый авиабилет по маршруту Бишкек — Ош

Если откладывать покупку до последнего, цены на авиабилеты могут взлететь. Составляйте план заранее и сразу бронируйте, чтобы сэкономить. Мы приготовили множество советов о том, как найти дешевый авиабилет по маршруту Бишкек — Ош. Бронируйте авиабилеты в нужный момент и экономьте больше.
1
Забронируйте заранее
Низких цен больше не будет. Успейте забронировать по выгодной цене!
2
Сравнивайте цены на авиабилеты
Сравнивайте цены на сайтах туристических агентств и авиакомпаний.
3
Следите за акциями
Проверьте сайты туристических агентств и авиакомпании, чтобы узнать о текущих предложениях на авиабилеты
4
Ищите билеты в одну сторону
Иногда два дешевых авиабилета в одну сторону выгоднее, чем билет «туда и обратно».
5
Пробуйте разные даты
Перелеты в рабочие дни, рано утром или поздно вечером могут оказаться экономными вариантами.
6
Используйте приложение Trip.com
Сэкономьте до 10 GBP на человека при бронировании авиабилетов на Trip.com

Информация для путешествия | Бишкек — Ош

Самый дешевый прямой рейс

51 USD

Самый дешевый билет в обе стороны

97 USD

cамый дешевый месяц

марта

Высокий сезон путешествий

октября

Расстояние перелета

306,31 км

Среднее время перелета

40 мин

Популярные авиакомпании

TezJet