Покрытие по всему миру
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

Рейсы Гетеборг — Гданьск от 931 ₽

Мы нашли для вас эти дешевые билеты. Вы можете забронировать перелет в одну сторону или туда и обратно.

  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Зачеркнутые цены рассчитаны на основе средней цены на соответствующий маршрут на Trip.com.

Когда дешевле всего бронировать авиабилеты?

Мы отслеживаем цены на авиабилеты, чтобы вы могли без труда найти лучшие варианты

Отображаемые цены рассчитаны на основе среднего размера самых низких цен за неделю на соответствующий маршрут на Trip.com.
Авиакомпании с самыми низкими тарифами по маршруту Гетеборг — Гданьск

Сравните цены, найдите вариант, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям, и наслаждайтесь комфортным путешествием с надежной авиакомпанией.

Wizz Air
От 931 ₽
Scandinavian Airlines
От 7 492 ₽
Lot Polish Airlines
От 7 831 ₽
Finnair
От 12 036 ₽
Swiss
От 12 399 ₽
KLM Royal Dutch Airlines
От 13 063 ₽
Lufthansa
От 14 840 ₽
Eurowings
От 24 073 ₽
ANA airlines

Найти другие рейсы и авиакомпании

Дешевые альтернативные маршруты из г. Гетеборг в г. Гданьск

Ищете маршруты, которые могут быть дешевле и быстрее? Ознакомьтесь с этими альтернативными рейсами Гетеборг — Гданьск.

  • Самые дешевые
    Wizz Air
    GOT
    13:05
    1 ч 10 мин
    Прямой
    GDN
    14:15
    Аэропорт Ландветтер - Ий Аэропорт Имени Леха Валенсы
    пн, 19 авг.Wizz Air
    931 ₽
  • Wizz Air
    GOT
    13:05
    1 ч 10 мин
    Прямой
    GDN
    14:15
    Аэропорт Ландветтер - Ий Аэропорт Имени Леха Валенсы
    пн, 19 авг.Wizz Air
    931 ₽
    Найти другие рейсы

Вопросы и ответы

  • Когда самые дешевые билеты на перелет из г. Гетеборг (GOT) в г. Гданьск (GDN)?

    В зависимости от даты и времени бронирования цены на авиабилеты Гетеборг — Гданьск могут отличаться. Проанализировав данные разных авиакомпаний, мы обнаружили, что на Trip.com самые низкие цены на авиабилеты по вторникам, средам и субботам.
  • Сколько стоят авиабилеты из г. Гетеборг (GOT) в г. Гданьск (GDN)?

    Согласно данным Trip.com самая низкая цена составляет примерно 24 761 ₽.
  • Сколько занимает перелет из г. Гетеборг (GOT) в г. Гданьск (GDN)?

    Перелет из г. Гетеборг (GOT) в г. Гданьск (GDN) занимает примерно 1 ч 10 мин.
  • Как добраться из основного аэропорта до центра города Гданьск?

    • Расстояние от Ий Аэропорт Имени Леха Валенсы до центра города составляет примерно 11 км, это около 30 мин на такси.
  • Во сколько вылетает самый ранний рейс Гетеборг — Гданьск?

    Самый ранний рейс из г. Гетеборг (GOT) вылетает в 07:30 и прилетает в г. Гданьск (GDN) в 08:40.
  • Когда вылетает самый поздний рейс Гетеборг — Гданьск?

    Самый поздний рейс из г. Гетеборг (GOT) вылетает в 20:55 и прилетает в г. Гданьск (GDN) в 22:05.
  • Какие авиакомпании летают из г. Гетеборг (GOT) в г. Гданьск (GDN)?

    Авиакомпании с рейсами из г. Гетеборг (GOT) в г. Гданьск (GDN): Wizz Air и Ryanair.
  • У какой авиакомпании есть прямые рейсы из г. Гетеборг (GOT) в г. Гданьск (GDN)?

    Ryanair выполняет 2 прямых рейса(ов) из г. Гетеборг (GOT) в г. Гданьск (GDN).
  • Сколько аэропортов в городе Гданьск (GDN)?

    Рядом с г. Гданьск (GDN) есть 1 аэропорт(а): Ий Аэропорт Имени Леха Валенсы.

Как найти дешевый авиабилет по маршруту Гетеборг — Гданьск

Если откладывать покупку до последнего, цены на авиабилеты могут взлететь. Составляйте план заранее и сразу бронируйте, чтобы сэкономить. Мы приготовили множество советов о том, как найти дешевый авиабилет по маршруту Гетеборг — Гданьск. Бронируйте авиабилеты в нужный момент и экономьте больше.
1
Забронируйте заранее
Низких цен больше не будет. Успейте забронировать по выгодной цене!
2
Сравнивайте цены на авиабилеты
Сравнивайте цены на сайтах туристических агентств и авиакомпаний.
3
Следите за акциями
Проверьте сайты туристических агентств и авиакомпании, чтобы узнать о текущих предложениях на авиабилеты
4
Ищите билеты в одну сторону
Иногда два дешевых авиабилета в одну сторону выгоднее, чем билет «туда и обратно».
5
Пробуйте разные даты
Перелеты в рабочие дни, рано утром или поздно вечером могут оказаться экономными вариантами.
6
Используйте приложение Trip.com
Сэкономьте до 10 GBP на человека при бронировании авиабилетов на Trip.com

Информация для путешествия | Гетеборг — Гданьск

Самый дешевый прямой рейс

930 ₽

Самый дешевый билет в обе стороны

2 175 ₽

cамый дешевый месяц

апреля

Высокий сезон путешествий

октября

Расстояние перелета

558,28 км

Среднее время перелета

1 ч 10 мин

Популярные авиакомпании

Wizz Air