Покрытие по всему миру
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

Найдите недорогие билеты в одну сторону на рейсы Гетеборг — Краков от 8 702 ₽.

Забронируйте авиабилеты в одну сторону или туда и обратно по маршруту Гетеборг — Краков по ценам от 8 702 ₽. Выберите одну из популярных авиакомпаний ниже и забронируйте авиабилет сегодня!

  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Зачеркнутые цены рассчитаны на основе средней цены на соответствующий маршрут на Trip.com.

Ищете лучшие горящие авиабилеты Гетеборг — Краков? Найдите рейсы в одну сторону или «туда и обратно» по доступным ценам на идеально подходящее вам время.

Trip.com отслеживает стоимость авиабилетов на рейсы по маршруту Гетеборг — Краков. Будьте в курсе ценовых тенденций и получайте лучшие предложения для предстоящей поездки.

Отображаемые цены рассчитаны на основе среднего размера самых низких цен за неделю на соответствующий маршрут на Trip.com.
Авиакомпании с самыми низкими тарифами по маршруту Гетеборг — Краков

Узнайте об авиакомпаниях, выполняющих рейсы по маршруту Гетеборг — Краков. Сравните цены, подберите подходящий вариант и совершите комфортный перелет с проверенными перевозчиками.

Wizz Air Malta
От 6 740 ₽
Ryanair
От 6 971 ₽
Wizz Air
От 7 118 ₽
Finnair
От 8 909 ₽
Scandinavian Airlines
От 8 909 ₽
Norwegian Air Sweden AOC
От 9 092 ₽
Ryanair UK
От 9 385 ₽
Lot Polish Airlines
От 10 152 ₽
Widerøe Airlines
От 10 433 ₽
KLM Royal Dutch Airlines
От 13 748 ₽
ANA airlines

Найти другие рейсы и авиакомпании

Найдите недорогие билеты Гетеборг — Краков

Посмотрите различные маршруты, авиакомпании и стыковки и найдите лучшие альтернативные рейсы по маршруту Гетеборг — Краков.

  • Самые дешевые
    Ryanair
    GOT
    21:10
    1 ч 45 мин
    Прямой
    KRK
    22:55
    Аэропорт Ландветтер - Аэропорт Иоанн Павел Второй
    пн, 1 июляRyanair
    6 021 ₽
  • Ryanair
    GOT
    21:10
    1 ч 45 мин
    Прямой
    KRK
    22:55
    Аэропорт Ландветтер - Аэропорт Иоанн Павел Второй
    пн, 1 июляRyanair
    6 021 ₽
    Найти другие рейсы

Вопросы и ответы

  • Когда самые дешевые билеты на перелет из г. Гетеборг (GOT) в г. Краков (KRK)?

    В зависимости от даты и времени бронирования цены на авиабилеты Гетеборг — Краков могут отличаться. Проанализировав данные разных авиакомпаний, мы обнаружили, что на Trip.com самые низкие цены на авиабилеты по вторникам, средам и субботам.
  • Сколько стоят авиабилеты из г. Гетеборг (GOT) в г. Краков (KRK)?

    Согласно данным Trip.com самая низкая цена составляет примерно 33 698 ₽.
  • Сколько занимает перелет из г. Гетеборг (GOT) в г. Краков (KRK)?

    Перелет из г. Гетеборг (GOT) в г. Краков (KRK) занимает примерно 1 ч 45 мин.
  • Как добраться из основного аэропорта до центра города Краков?

    • Расстояние от Аэропорт Иоанн Павел Второй до центра города составляет примерно 11 км, это около 30 мин на такси.
  • Во сколько вылетает самый ранний рейс Гетеборг — Краков?

    Самый ранний рейс из г. Гетеборг (GOT) вылетает в 08:10 и прилетает в г. Краков (KRK) в 09:55.
  • Когда вылетает самый поздний рейс Гетеборг — Краков?

    Самый поздний рейс из г. Гетеборг (GOT) вылетает в 18:25 и прилетает в г. Краков (KRK) в 20:10.
  • Какие авиакомпании летают из г. Гетеборг (GOT) в г. Краков (KRK)?

    Авиакомпании с рейсами из г. Гетеборг (GOT) в г. Краков (KRK): Ryanair.
  • У какой авиакомпании есть прямые рейсы из г. Гетеборг (GOT) в г. Краков (KRK)?

    Ryanair выполняет 1 прямых рейса(ов) из г. Гетеборг (GOT) в г. Краков (KRK).
  • Сколько аэропортов в городе Краков (KRK)?

    Рядом с г. Краков (KRK) есть 1 аэропорт(а): Аэропорт Иоанн Павел Второй.

Как найти дешевый авиабилет по маршруту Гетеборг — Краков

Если откладывать покупку до последнего, цены на авиабилеты могут взлететь. Составляйте план заранее и сразу бронируйте, чтобы сэкономить. Мы приготовили множество советов о том, как найти дешевый авиабилет по маршруту Гетеборг — Краков. Бронируйте авиабилеты в нужный момент и экономьте больше.
1
Забронируйте заранее
Низких цен больше не будет. Успейте забронировать по выгодной цене!
2
Сравнивайте цены на авиабилеты
Сравнивайте цены на сайтах туристических агентств и авиакомпаний.
3
Следите за акциями
Проверьте сайты туристических агентств и авиакомпании, чтобы узнать о текущих предложениях на авиабилеты
4
Ищите билеты в одну сторону
Иногда два дешевых авиабилета в одну сторону выгоднее, чем билет «туда и обратно».
5
Пробуйте разные даты
Перелеты в рабочие дни, рано утром или поздно вечером могут оказаться экономными вариантами.
6
Используйте приложение Trip.com
Сэкономьте до 10 GBP на человека при бронировании авиабилетов на Trip.com
Информация о перелете Гетеборг — Краков

Самый дешевый прямой рейс

8 702 ₽

Самый дешевый билет в обе стороны

6 020 ₽

cамый дешевый месяц

января

Высокий сезон путешествий

сентября

Расстояние перелета

997,17 км

Среднее время перелета

1 ч 45 мин

Популярные авиакомпании

Finnair