Покрытие по всему миру
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

Найдите недорогие билеты в одну сторону на рейсы Милан — Катания от 878 ₽.

Забронируйте авиабилеты в одну сторону или туда и обратно по маршруту Милан — Катания по ценам от 878 ₽. Выберите одну из популярных авиакомпаний ниже и забронируйте авиабилет сегодня!

  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Зачеркнутые цены рассчитаны на основе средней цены на соответствующий маршрут на Trip.com.

Ищете лучшие горящие авиабилеты Милан — Катания? Найдите рейсы в одну сторону или «туда и обратно» по доступным ценам на идеально подходящее вам время.

Trip.com отслеживает стоимость авиабилетов на рейсы по маршруту Милан — Катания. Будьте в курсе ценовых тенденций и получайте лучшие предложения для предстоящей поездки.

Отображаемые цены рассчитаны на основе среднего размера самых низких цен за неделю на соответствующий маршрут на Trip.com.
Авиакомпании с самыми низкими тарифами по маршруту Милан — Катания

Узнайте об авиакомпаниях, выполняющих рейсы по маршруту Милан — Катания. Сравните цены, подберите подходящий вариант и совершите комфортный перелет с проверенными перевозчиками.

Wizz Air Malta
От 878 ₽
Aeroitalia Airlines
От 1 475 ₽
easyJet
От 2 023 ₽
Ryanair
От 4 351 ₽
ITA Airways
От 4 436 ₽
KM Malta Airlines
От 6 996 ₽
FlexFlight
От 9 116 ₽
Neos
От 10 433 ₽
Volotea
От 12 882 ₽
Eurowings
От 13 821 ₽
ANA airlines

Найти другие рейсы и авиакомпании

Найдите недорогие билеты Милан — Катания

Посмотрите различные маршруты, авиакомпании и стыковки и найдите лучшие альтернативные рейсы по маршруту Милан — Катания.

  • Самые дешевые
    Wizz Air Malta
    LIN
    22:35
    1 ч 45 мин
    Прямой
    CTA
    00:20
    Аэропорт Линате - Аэропорт Фонтанаросса
    вт, 27 авг.Wizz Air Malta
    878 ₽
  • Aeroitalia
    BGY
    09:00
    8 ч 20 мин
    1 пересадка
    CTA
    17:20
    Аэропорт Бергамо Орио Аль Серио - Аэропорт Фонтанаросса
    вт, 27 авг.Aeroitalia
    1 475 ₽
  • easyJet
    MXP
    21:25
    1 ч 50 мин
    Прямой
    CTA
    23:15
    Аэропорт Мальпенса - Аэропорт Фонтанаросса
    вт, 20 авг.easyJet
    2 023 ₽
  • easyJet
    MXP
    21:25
    1 ч 50 мин
    Прямой
    CTA
    23:15
    Аэропорт Мальпенса - Аэропорт Фонтанаросса
    вт, 20 авг.easyJet
    2 023 ₽
    Найти другие рейсы

Вопросы и ответы

  • Когда самые дешевые билеты на перелет из г. Милан (MIL) в г. Катания (CTA)?

    В зависимости от даты и времени бронирования цены на авиабилеты Милан — Катания могут отличаться. Проанализировав данные разных авиакомпаний, мы обнаружили, что на Trip.com самые низкие цены на авиабилеты по вторникам, средам и субботам.
  • Сколько стоят авиабилеты из г. Милан (MIL) в г. Катания (CTA)?

    Согласно данным Trip.com самая низкая цена составляет примерно 15 051 ₽.
  • Сколько занимает перелет из г. Милан (MIL) в г. Катания (CTA)?

    Перелет из г. Милан (MIL) в г. Катания (CTA) занимает примерно 1 ч 52 мин.
  • Как добраться из основного аэропорта до центра города Катания?

    • Расстояние от Аэропорт Фонтанаросса до центра города составляет примерно 4 км, это около 20 мин на такси.
  • Во сколько вылетает самый ранний рейс Милан — Катания?

    Самый ранний рейс из г. Милан (LIN) вылетает в 07:20 и прилетает в г. Катания (CTA) в 09:05.
  • Когда вылетает самый поздний рейс Милан — Катания?

    Самый поздний рейс из г. Милан (LIN) вылетает в 21:55 и прилетает в г. Катания (CTA) в 23:40.
  • Какие авиакомпании летают из г. Милан (MIL) в г. Катания (CTA)?

    Авиакомпании с рейсами из г. Милан (MIL) в г. Катания (CTA): Aeroitalia, KLM Royal Dutch Airlines, Neos Air, Ryanair, Wizz Air Malta, ITA Airways, FlexFlight и Air France.
  • У какой авиакомпании есть прямые рейсы из г. Милан (MIL) в г. Катания (CTA)?

    Ryanair выполняет 17 прямых рейса(ов) из г. Милан (MIL) в г. Катания (CTA).
  • Сколько аэропортов в городе Катания (CTA)?

    Рядом с г. Катания (CTA) есть 1 аэропорт(а): Аэропорт Фонтанаросса.

Как найти дешевый авиабилет по маршруту Милан — Катания

Если откладывать покупку до последнего, цены на авиабилеты могут взлететь. Составляйте план заранее и сразу бронируйте, чтобы сэкономить. Мы приготовили множество советов о том, как найти дешевый авиабилет по маршруту Милан — Катания. Бронируйте авиабилеты в нужный момент и экономьте больше.
1
Забронируйте заранее
Низких цен больше не будет. Успейте забронировать по выгодной цене!
2
Сравнивайте цены на авиабилеты
Сравнивайте цены на сайтах туристических агентств и авиакомпаний.
3
Следите за акциями
Проверьте сайты туристических агентств и авиакомпании, чтобы узнать о текущих предложениях на авиабилеты
4
Ищите билеты в одну сторону
Иногда два дешевых авиабилета в одну сторону выгоднее, чем билет «туда и обратно».
5
Пробуйте разные даты
Перелеты в рабочие дни, рано утром или поздно вечером могут оказаться экономными вариантами.
6
Используйте приложение Trip.com
Сэкономьте до 10 GBP на человека при бронировании авиабилетов на Trip.com
Информация о перелете Милан — Катания

Самый дешевый прямой рейс

877 ₽

Самый дешевый билет в обе стороны

4 643 ₽

cамый дешевый месяц

мая

Высокий сезон путешествий

июля

Расстояние перелета

1 014,11 км

Среднее время перелета

1 ч 52 мин

Популярные авиакомпании

Wizz Air Malta