Asheville Country Cabins
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Asheville Country Cabins

Регистрация заезда и выезда

С 16:00 до 10:00

Основные удобства

Отдых: Эко-туры, Спа, и Каякинг

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Asheville Country Cabins

На карте
Полный адрес будет показан после бронирования
Гарантия соответствия цены
Особенности
Шале
Барбекю
Вид на горы
Спа
Каякинг
Еще 2
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Чистота10,0
Удобства10,0
Местоположение10,0
Сервис10,0
Окрестности
Достопримечательность: Trinity of Fairview
(2,0км)
Отдых: Awaken Skin & Body - Medical Spa Asheville NC
(4,6км)
Отдых: Adventures Accessed
(4,4км)
Достопримечательность: We Rock the Spectrum - Asheville
(4,8км)
Достопримечательность: Skyland United Methodist Church
(4,2км)
Отдых: CT'S PAWTY WAGGIN
(3,2км)
Смотреть на карте
13

Номер с видом на горы

2 спальня: 2 кровати «king-size» | 1 гостиная
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Проверить наличие
15

The Sunflower Room

2 спальня: 2 кровати «king-size» | 1 гостиная
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Проверить наличие

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Эшвилл
Часто упоминается в отзывах
Гость
1 сентября 2026 г.
We so enjoyed staying in this beautiful country home with high end accommodations. It was an ideal vacation spot for any age or lifestyle. Every possible amenity was provided including wine , sodas, snacks and coffee ( drip and Keurig ) awaiting our arrival. These small personal touches were greatly appreciated. The hosts were very kind and helpful. When we arrived we were greeted and given a personal tour of the home with helpful information The property is very private and well maintained. Everything exceeded our expectations and we highly recommend this property. It is the kind of place you look forward to returning to after a day of sightseeing in Asheville.
Перевести
Гость
24 июня 2026 г.
My family and I spent five nights in the Juniper and Mountain Laurel cabins at Asheville Country Cabins this June, and it’s hard to put into words how delighted we were with our stay. The property sits on 23 beautiful acres just outside Asheville. You feel tucked away in the countryside, yet you’re still close to everything — about 7 minutes to Publix, 8 minutes to Walmart, as well as a multitude of other familiar stores and restaurants we normally frequent. Further, it is only roughly 18 minutes to downtown Asheville. Plenty of nearby restaurants deliver right to the cabins, which made meals easy for our large group. Accessing the cabins was simple. There were no steep, unpaved, or intimidating roads to navigate — something my wife especially appreciated. Both cabins were meticulously clean and clearly well cared for. Beds, bedding, towels, and amenities all felt fresh and new. The kitchens were well stocked, and we were welcomed with snacks, sodas, a bottle of wine, and other thoughtful touches. The outdoor grills, hot tubs, and fire pits were spotless and in excellent condition. We were greeted by the owner, Peter, and his brother Shane, who live on the property. They took the time to welcome us personally, walk us through how everything worked, and answer any questions. Their suggestions for things to do in the area were spot‑on, and it was clear they genuinely cared about making our stay everything we hoped for. Walking the property was a highlight for our family. The grounds are beautifully maintained, and the hiking trails were perfect for exploring and spotting wildlife. The trails are lined with blackberry bushes, and since it was the start of blackberry season, we had a wonderful time picking and enjoying fresh berries. Each day we saw turkeys and bunnies, and although we saw signs of deer, we didn’t catch a glimpse of them this time. The large koi pond was a huge hit with our grandchildren — the owners even left fish food so the kids could feed the hundreds of koi that live there. We had traveled to the Asheville area to attend a destination wedding, and although we did spend some time visiting some of the state parks, waterfalls and other area highlights, we could have just as easily spent our entire time in the cabins and on the property. This property turned out to be a true delight for our large family. The Anuar family, who own and operate Asheville Country Cabins, are exceptional hosts. We would highly recommend this property to anyone looking for a peaceful, well‑maintained, family‑friendly getaway. We can’t wait to return.
Перевести
Гость
12 февраля 2026 г.
We absolutely loved it here! Asheville is one of our favorite getaways to the mountains. We stayed in the Sunflower cabin, and it blew us away. The atmosphere made us feel warm and cozy. There are two large porches, one of which has a hot tub. It is exceptionally quiet, and I could have sat out there forever reading my book. There is a wonderful gas fireplace that was used quite often to warm our South Florida bones! There is a very large kitchen, great-sized bedrooms (two), and two bathrooms. There were so many amenities in the kitchen that just reminded us of our own home. The dining room and living room are furnished so nicely. The cleanliness of the entire cabin was unbelievable. The value of this cabin was very good, and we will definitely be back. The owners are wonderful and make it clear that if there is ever a problem, you contact them and they will address the issue. Don't hesitate if you are thinking about a place to stay. This IS the place!
Перевести
Гость
20 ноября 2025 г.
We love these cabins so much that we returned for a second time (two years later) bringing along our friends! The cabins are amazing and the owners are the best! They are spacious, extremely clean, well-equipped, and in an incredible, secluded location. We enjoyed cooking together in the immense kitchen and then soaking in the hot tub. Made for a super fun friends’ adventure! The Asheville area is becoming one of our favorite “retreats” and we would definitely recommend these cabins.
Перевести
Гость
5 июля 2025 г.
Amazing stay! The cabin had everything we needed and more. We were able to cook a ton of meals in the cabin and had everything we needed. The hosts were amazing, and had great recommendations for all of our inquiries. Already ready to book out next stay!!!
Перевести
Гость
14 июня 2024 г.
The cabins are beautiful and spacious. The bedrooms have plenty of closet space and the King beds are very comfy. The kitchen has everything you need. We stayed at the Mountain Laurel and had a great, relaxing time. The hot tub was a real plus. Owners very accommadating.
Перевести
Гость
1 марта 2024 г.
10/10!!! WE had the BEST experience and did not want to leave! We from Florida and we were looking for a change in environment an this was it! The cabin is gorgeous. Had everything you could need. New hot tub, endless towels, grill, all kitchen equipment. The owners are so accommodating. We landed at 9am and they did everything they could to get us checked in a little early which was MUCH appreciated. The gas fireplace was so easy to use. We used the hot tub nightly. Local shopping plaza is 5 minutes away. Downtown about 15-20 minutes away. Owners live near property. Felt completely safe. Everything was extremely clean and new. I had a few zoom meetings to attend and wifi worked great. Excited to come back!
Перевести
Jared
25 января 2024 г.
This property was fantastic. The owner communicated very well and was super nice. The house was very clean and had everything we needed and then some. Highly recommend!
Перевести

Услуги и удобства

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: 16:00–21:00
Выезд: до 10:00

Самостоятельная регистрация заезда: свяжитесь с сотрудниками объекта размещения, чтобы получить код доступа

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
В номере любого типа можно добавить детские кроватки. Дополнительные кровати не предоставляются.
Сборы за детские кроватки не включены в итоговую стоимость. Для получения подробной информации свяжитесь с объектом размещения.

Правила внесения залога
ЗалогТребуется залог
Способы взимания залогаВзимается фиксированная плата в размере 125,00 USD (примерно 10 533,92 ₽).

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 25 лет/года.

Оплата в отеле

Описание объекта размещения

Местное название отеля: Asheville Country Cabins
  • Кол-во номеров: 2
Телефон:+1-828-7472647
Asheville Country Cabins находится в районе South Asheville, Ашвилль. Cinemark Bistro at The Carolina Asheville и Regal Biltmore Grande расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Домик — вариант с прекрасным расположением: Балтимор Эстейт (поместье) находится в 17,1 км, Blue Ridge Parkway Asheville Entrance — в 13,9 км от него.
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых джакузи, а также терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот домик также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, камин в холле и место для пикника.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в буфет/продуктовый магазин, обслуживающий гостей Asheville Country Cabins.
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при отъезде, хранение багажа и услуги прачечной. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Вы можете удобно расположиться в одном из 2 номеров с индивидуальным декорированием, которые оснащены следующим оборудованием: камины и индивидуальные джакузи. Ортопедический матрас, перьевое стеганое одеяло и постельное белье из египетского хлопка сделают ваш сон более комфортным. Отдельные меблированные балконы. Кухни оснащены следующим оборудованием и удобствами: полноразмерный холодильник или морозильник, духовки и плита. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены LED-телевизоры с диагональю 50 дюйм., на которых можно смотреть кабельное телевидение, а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволяет всегда оставаться на связи.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Asheville Country Cabins?

Заезд в Asheville Country Cabins начинается в 16:00-21:00, а выезд — в 10:00.

Разрешено ли размещение с животными в Asheville Country Cabins?

Нет, размещение с животными в Asheville Country Cabins не разрешено.

Сколько стоит проживание в Asheville Country Cabins?

Стоимость номеров в Asheville Country Cabins зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Asheville Country Cabins?

Ближайший аэропорт — Региональный аэропорт Эшвилла. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля на машине: 11,6км (около 15 мин).

Какова политика отмены в Asheville Country Cabins?

Политика отмены в Asheville Country Cabins зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортРегиональный аэропорт Эшвилла
Расстояние до аэропорта12.61KM
Звездный рейтинг отеля4