Motel 6-Carlsbad, CA Beach
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Motel 6-Carlsbad, CA Beach

Откройте для себя Motel 6-Carlsbad, CA Beach в Карлсбад — 2-звёздочный отель с оценкой 5.7/10 по 121 отзывам. Отличное качество и выгодные цены: номера доступны от 5 080 ₽.

Номера

2 двуспальные кровати | Премиум

с микроволновой печью и холодильником

Четырехместный номер

1 большая двуспальная кровать | премиум

с мини-холодильником

Регистрация заезда и выезда

С 15:00 до 11:00

Основные удобства

Правила для питомцев: Размещение с питомцами допускается бесплатно, включая кошки、собаки.

Питание и напитки: Снэк-бар

Motel 6-Carlsbad, CA Beach

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Для гостей с домашними животными
Общественный пляж
Открытый бассейн
Идеальное местоположение
Бесплатная парковка
Еще 1
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Чистота6,0
Удобства4,7
Местоположение6,7
Сервис5,5
Окрестности
Аэропорт: Аэропорт Мак-Клеллан-Паломар
(6,8км)
Аэропорт: Международный Аэропорт Сан-Диего
(48,7км)
Поезд: Carlsbad Poinsettia
(1,1км)
Поезд: Encinitas Station
(7,7км)
Ориентир: F45 Training Carlsbad Poinsettia
(290м)
Ориентир: Pvolve Carlsbad
(310м)
Смотреть на карте
5

1 двуспальная кровать | Ada/душ «тропический дождь»/Премиум/с микроволновой печью и холодильником

1 Двуспальная кровать
С окном
Для некурящих
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

Номер с 1 кроватью размера "queen", с холодильником и микроволновкой

1 Кровать «queen-size»
С окном
Для некурящих
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

2 двуспальные кровати | Премиум, с микроволновой печью и холодильником

2 Двуспальная кровать
Без окна
Для некурящих
Подробнее о номере
Проверить наличие
8

1 Full Bed | ADA/RI Shower

1 Двуспальная кровать
Без окна
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Холодильник
Телевизор
Гладительное оборудование
Подробнее о номере
Проверить наличие
10

Номер (1 двуспальная кровать)

1 Кровать «queen-size»
С окном
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Ванна
Телевизор
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

1 Oversize Queen Bed | Deluxe, Micfridge

1 Кровать «queen-size»
С окном
Для некурящих
Подробнее о номере
Проверить наличие
7

Четырехместный номер

2 Двуспальная кровать
С окном
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Телевизор
Полотенце
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

1 большая двуспальная кровать | премиум, с мини-холодильником

1 Кровать «queen-size»
С окном
Для некурящих
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

1 Full Bed | ADA/RI Shower/Premium/Mini Fridge

1 Двуспальная кровать
С окном
Для некурящих
Подробнее о номере
Проверить наличие
4

Улучшенный номер с двумя кроватями «full-size», мини-холодильник

2 Двуспальная кровать
С окном
Для некурящих
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Карлсбад
Часто упоминается в отзывах
Гость
2 марта 2026 г.
Location was great. Room was surprisingly clean. Service could need more adjustment. Room was not clean every day as was requested. Overall level state was comfortable. I would recommend others to stay here for the $60 a day which I paid for for three days. Short walk to the
Перевести
Гость
24 апреля 2025 г.
I feel less dogs would be nice. As well as a microwave in the room would be helpful along with a coffee ☕️ pot, and iron to say the least. Other then that KIKI the manager is easy to talk to, she listens and provides excellent service. Thank you Kiki, & Zack Patrivua McIntosh
Перевести
JOSE SISON JR.
3 марта 2026 г.
management it sucks.
Перевести
Гость
28 февраля 2024 г.
Very nice place. They had free coffee in the morning in the checkin area. Nice pool for amenities. Great location close to everything you need in Carlsbad.
Перевести
Гость
17 апреля 2024 г.
Thankful that we were given the refund for checking out early.
Перевести
Chavaadventures
27 июля 2025 г.
Nice stay!
Перевести
Yingqiyingqi
9 мая 2025 г.
連鎖汽車旅館,整體感覺還可以,我們因為距離原因,連續住了兩晚,服務還可以。就是感覺房間有點小了,有洗衣房。
Перевести
Анонимный пользователь
29 июня 2025 г.
位置好是最大特色 服務員很nice 這個位置這個價格很好
Перевести

Услуги и удобства

Ресторан

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: 15:00–04:00 следующего дня
Выезд: до 11:00

Время работы стойки регистрации: 24/7

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
Дополнительные кровати и детские кроватки не предоставляются независимо от типа номера.

Завтрак
Завтрак не предоставляется.

Домашние животные
Допускается размещение домашних животных по запросуБесплатно
Разрешенные виды домашних животных: собаки,кошки

Животные-помощники
Допускается размещение животных-помощников по запросу

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Оплата в отеле

Описание объекта размещения

Местное название отеля: Motel 6-Carlsbad, CA Beach
  • Открыт в 2023
  • Кол-во номеров: 165
Телефон:+1-760-4310745
Motel 6 Carlsbad, CA Beach расположен в районе South Beach, Карлсбад. Цветочные поля Карлсбада находится в 4 мин. езды на автомобиле, а LEGOLAND® California — в 5 мин. езды. Мотель — вариант с прекрасным расположением: Пляж Carlsbad State Beach находится в 7,8 км, Пляж Оушенсайд — в 13,5 км от него.
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и торговый автомат.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в буфет/продуктовый магазин, обслуживающий гостей Motel 6 Carlsbad, CA Beach.
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, услуги прачечной и лифт. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Почувствуйте себя как дома в одном из 160 номеров. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах совмещенные душ и ванна и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах предоставляется телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки. Уборка номеров производится раз в неделю.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Motel 6-Carlsbad, CA Beach?

Заезд в Motel 6-Carlsbad, CA Beach начинается в 15:00-04:00, а выезд — в 11:00.

Есть ли в Motel 6-Carlsbad, CA Beach бассейн?

Да, в Motel 6-Carlsbad, CA Beach есть бассейн для гостей.

Разрешено ли размещение с животными в Motel 6-Carlsbad, CA Beach?

Да, обычно в Motel 6-Carlsbad, CA Beach разрешено размещение с животными, однако рекомендуем заранее связаться с отелем и уточнить действующие правила.

Предоставляет ли Motel 6-Carlsbad, CA Beach завтрак?

Нет, в Motel 6-Carlsbad, CA Beach завтрак не предоставляется.

Сколько стоит проживание в Motel 6-Carlsbad, CA Beach?

Стоимость номеров в Motel 6-Carlsbad, CA Beach зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Motel 6-Carlsbad, CA Beach?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Мак-Клеллан-Паломар. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля на машине: 6,8км (около 11 мин).

Какова политика отмены в Motel 6-Carlsbad, CA Beach?

Политика отмены в Motel 6-Carlsbad, CA Beach зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Мак-Клеллан-Паломар
Расстояние до аэропорта7.31KM
Ближайший ж/д вокзалCalsbad Railway Station
Расстояние до ж/д вокзала9.17KM
Средняя цена отRUB11178
Звездный рейтинг отеля2