U Nimman Chiang Mai
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
U Nimman Chiang Mai

Номера

Семейный люкс (2 спальни)

Семейный люкс (1 спальня)

Угловой номер Премиум Делюкс (24 часа использования номера)

Регистрация заезда и выезда

С 14:00 до 12:00

Основные удобства

Отдых: Бассейн, Сауна, и Фитнес-зал

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Тип завтрака: Американский

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Ресторан, Бар

U Nimman Chiang Mai

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Отличный сервис
Бассейн на высоком этаже
Идеальное местоположение
Вид на закат
Посадка деревьев
Еще 4
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Хороший отель, отзывчивый и внимательный персонал. Обязательно вернёмся ещё раз. Спасибо за сервис.
Окрестности
Достопримечательность: Nimmanhaemin Road
(610м)
Достопримечательность: One Nimman
(<100м)
Шопинг: Майя Покупательский Центр Lifestyle
(250м)
Достопримечательность: Maya Square
(190м)
Шопинг: A White Lie
(110м)
Шопинг: Think Park
(140м)
Смотреть на карте
11

Семейный люкс (2 спальни)

2 Односпальная кровать и 1 Кровать «king-size» и 1 Диван-кровать
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

Семейный люкс (1 спальня)

1 Кровать «king-size»
67 м² | Этаж: 2-4
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Угловой номер Премиум Делюкс (24 часа использования номера)

1 Кровать «king-size»
50 м² | Этаж: 2-4
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Номер Делюкс

1 Кровать «king-size» или 2 Односпальная кровать
36 м² | Этаж: 2-7
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
4

Премиум Делюкс номер (24 часа использования номера)

1 Кровать «king-size» или 2 Односпальная кровать
36 м² | Этаж: 2-7
Окно не открывается
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Чиангмай
Недавние отзывы (116)
Часто упоминается в отзывах
Гость
14 августа 2026 г.
Отель очень хороший, новый и чистый, завтраки тоже довольно разнообразные. Расположение в самом центре Нимманхэмина, что, в принципе, неплохо, но Нимманхэмин находится далеко от других достопримечательностей, а на центральном перекрестке бывают сильные пробки, что может затруднять передвижение.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
24 сентября 2026 г.
Отель расположен очень удачно, прямо рядом с торговым центром Nimman One, что очень удобно для покупок и прогулок. В номере есть две проблемы, на которые стоит обратить внимание, если вы не путешествуете в одиночку. Во-первых, в туалете нет вытяжки, поэтому "ходить по-большому" в нем не рекомендуется, так как запах не выветрится. Во-вторых, из-за бара внизу по ночам до часу ночи очень шумно, что мешает спать.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
2 февраля 2026 г.
Обслуживание в отеле на высоком уровне. При регистрации все подробно рассказали и подключили вай фай каждому в телефоне сами. В номере кроме трех видов чая и кофе с кофеваркой , еще комплимент от отеля, печенье и напиток. Замечательное расположение отеля. Для любителей шопинга рядом торговый центр Maya. Напротив центрального входа ночной рынок с магазинами , кафе и рестораном со звездой Мишлена. На 5 этаже бассейн и бар.Отель рекомендую
Гость
29 января 2026 г.
Отличное расположение отеля, прямо рядом с One Nimman, удобно для шопинга, еды и массажа! Номера достаточно просторные, сервис на высоте, особенно хочу отметить Нам, очень радушный! Спортзал и бассейн вполне достаточны!
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
14 января 2026 г.
Отель хороший. Рядом торговый центр Майя, где можно погулять и покушать. Старый город - мы дошли пешком за 20 минут и много что обошли внутри. Сам отель очень понравился , завтрак очень хороший. В бассейн не заходили, не было времени (. Однозначно, вернемся сюда, потому что еще прямо в здании, где отель есть место, где можно общаться с кошками (более 80 кошек сразу). Все очень достойно
Гость
20 июня 2026 г.
Отличное расположение, прямо под отелем находится One Nimman, что очень удобно для передвижения. Чисто и аккуратно, есть разделение на сухую и влажную зоны.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
9 июня 2026 г.
Отель для тех кого не смущает туса под окнами )), но в 23:00 наступает тишина. Нам было нормально, но путешественникам с детьми не рекомендую.
Ganyi
3 ноября 2025 г.
Отель каждый день был полностью забронирован, возможно, из-за Фестиваля небесных фонариков. Ежедневно мне говорили, что нет гарантии продления проживания в том же номере, что является общей проблемой для всех отелей в Чиангмае в пик туристического сезона или праздников. Ничего не поделаешь, к тому же эти дни шли дожди 🌧️, и, возможно, персонал не успевал просушивать и менять белье. Одна наволочка была влажной, я сообщил об этом на ресепшен. Посмотрим, улучшится ли ситуация после переезда в другой номер при продлении проживания сегодня. Я понимаю, что сотрудникам отеля приходится нелегко. Я узнал только сегодня от персонала на ресепшен, что на балконе курить нельзя, хотя я всегда думал, что можно. Отель во всех отношениях очень хороший. Если нужно получить тайские водительские права, отель также поможет с предоставлением подтверждения адреса проживания.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
19 октября 2025 г.
Отель просто отличный, номер очень просторный, особенно ванная комната. Она не просто большая, она ОГРОМНАЯ. Такое ощущение, что там можно было бы сделать ещё одну комнату. Завтрак хороший, детям очень понравилось.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ

Услуги и удобства

Eat@Rincome
Кухня: Азиатская
Открыто для: Завтрак,Поздний завтрак,Обед,Ужин,Коктейльная вечеринка

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: 14:00–24:00
Выезд: до 12:00

Время работы стойки регистрации: 24/7

Чтобы зарегистрироваться, свяжитесь с объектом размещения за 3 дня до заезда по телефону

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
В номере любого типа можно добавить дополнительные кровати и детские кроватки.
Стоимость дополнительных кроватей и детских кроваток не включена в итоговую стоимость и оплачивается в отеле отдельно.
ВозрастСтоимость
Дети в возрасте 1 года и младше
1 187,00 THB (примерно 2 963,80 ₽) с человека за ночь
Добавить детскую кроватку: бесплатно
Дети 2–17 лет
1 187,00 THB (примерно 2 963,80 ₽) с человека за ночь

Завтрак
КухняАмериканский
СтильШведский стол
ВозрастСтоимость
Взрослый
Шведский стол:500,00 THB (примерно 1 248,44 ₽) с человека
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Правила внесения залога
ЗалогТребуется залог
Методы внесения залогаВ объекте размещения принимают наличные деньги и кредитные карты
Возврат залогаЗалог будет возвращен по методу произведенной ранее оплаты в день выезда.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Оплата в отеле

Описание объекта размещения

Местное название отеля: ยู นิมมาน เชียงใหม่
  • Открыт в 2016
  • Кол-во номеров: 147
Телефон:+66-52005111
Эл. почта:reserve@unimmanchiangmai.com
Откройте для себя все, что Suthep может предложить во время вашего пребывания в U Nimman Chiang Mai.
Искупайтесь в бассейн на территории отеля. Вы также можете проверить бассейн с видом. Во время вашего пребывания побалуйте себя посещением сауна на территории отеля. Продолжайте заниматься спортом, посетив фитнес-зал.
Перекусите в ресторане ресторан, где подают блюда Азиатская. Наслаждайтесь едой, не выходя из своего номера, воспользовавшись услугой обслуживание номера в ресторане ресторан на территории отеля. Завершите свой день напитком в бар.
Для дополнительного удобства на территории отеля также доступны камера хранения багажа и услуги прачечной.
По дороге к отелю вы можете воспользоваться парковкой бесплатно.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в U Nimman Chiang Mai?

Заезд в U Nimman Chiang Mai начинается в 14:00-24:00, а выезд — в 12:00.

Есть ли в U Nimman Chiang Mai бассейн?

Да, в U Nimman Chiang Mai есть бассейн для гостей.

Разрешено ли размещение с животными в U Nimman Chiang Mai?

Нет, размещение с животными в U Nimman Chiang Mai не разрешено.

Предоставляет ли U Nimman Chiang Mai завтрак?

Да, в U Nimman Chiang Mai подают завтрак. Доступные варианты: Американский.

Сколько стоит проживание в U Nimman Chiang Mai?

Стоимость номеров в U Nimman Chiang Mai зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к U Nimman Chiang Mai?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Чиангмай. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля на машине: 3,9км (около 10 мин).

Какова политика отмены в U Nimman Chiang Mai?

Политика отмены в U Nimman Chiang Mai зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Чиангмай
Расстояние до аэропорта8.01KM
Ближайший ж/д вокзалЖелезнодорожная станция Чан Май
Расстояние до ж/д вокзала6.52KM
Средняя цена отRUB26925
Звездный рейтинг отеля5