Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road)
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road)

Откройте для себя Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) — 4-звёздочный отель в Гуанчжоу. С оценкой 9.4/10 на основе 2750 отзывов, он предлагает отличное сочетание качества и цены, а цены начинаются от 19 USD.

Номера

Улучшенный номер (две кровати

без окна)

Номер Делюкс с двумя кроватями

Улучшенный номер с кроватью «queen-size»

Регистрация заезда и выезда

С 14:00 до 12:00

Основные удобства

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Тип завтрака: Европейский,Китайский

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Снэк-бар, Кафе, Ресторан, Киоск/минимаркет, Бар, Предоставляется халяльное питание, Лобби-бар, Безалкогольные номера (по запросу)

Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road)

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Этаж для некурящих
Идеальное местоположение
Ванна
Вкусный завтрак
Бар
Еще 4
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Неплохо, удобное расположение, много мест, где можно поесть поблизости. Номер аккуратный и чистый.
Окрестности
Отдых: Tianhe Sports Center
(1,5км)
Ж/д станция: Guangzhoudong Railway Station
(2,0км)
Достопримечательность: Guangzhou Zoo
(1,3км)
Шопинг: Wanjia Clothing Wholesale Square
(1,0км)
Станция метро: Shaheding
(900м)
Ориентир: Guangzhou Sport University
(790м)
Смотреть на карте
9

Улучшенный номер (две кровати, без окна)

2 Односпальная кровать
28 м² | Этаж: 2-5
Без окна
Бесплатный Wi-Fi
Курение разрешено
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
15

Happy Parent-child Room

1 Кровать «queen-size»
35 м² | Этаж: 5
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
20

Номер Делюкс с двумя кроватями

2 Односпальная кровать
35 м² | Этаж: 3-8
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
10

Улучшенный номер с кроватью «queen-size»

1 Кровать «queen-size»
28 м² | Этаж: 2-4
Этот тип номера может быть без окна
Бесплатный Wi-Fi
Курение разрешено
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
15

Роскошный двухместный номер

1 Кровать «queen-size»
38 м² | Этаж: 7-8
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
15

Двухместный номер Делюкс

1 Кровать «queen-size»
35 м² | Этаж: 2-8
Этот тип номера может быть без окна
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
13

Номер по акционной цене

1 Двуспальная кровать
8-10 м² | Этаж: 2-8
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Курение разрешено
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Мини-бар
Ежедневная уборка
Подробнее о номере
Проверить наличие
15

Двухместный номер «Премьер»

1 Кровать «queen-size»
60 м² | Этаж: 3
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Гуанчжоу
Часто упоминается в отзывах
Гость
20 августа 2026 г.
Отель очень удачно расположен, прямо рядом с торговым районом Тяньхэ в Гуанчжоу. Он находится очень близко к Taikoo Hui, Zhengjia Plaza, TeeMall, Parc Central, Victory Plaza, Guangzhou Library Center, CITIC Plaza и другим достопримечательностям. Поездка на такси будет стоить всего несколько юаней. Лобби отеля очень красивое, обслуживание на ресепшене просто отличное, номер чистый и аккуратный, матрас очень удобный, а ванные принадлежности в комплекте. Супер!
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
22 августа 2026 г.
Номер чистый и аккуратный, постельное белье удобное, спалось крепко. Обслуживание на стойке регистрации было теплым и внимательным. Расположение удобное, удобства полноценные, без неприятных запахов. Отличное соотношение цены и качества, в следующую поездку выберу этот отель снова!
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Анонимный пользователь
16 августа 2026 г.
Номер большой и очень комфортный, нам еще и бесплатно повысили категорию номера. Завтрак тоже хороший. В следующий раз обязательно приедем снова.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
pengfeng618
10 августа 2026 г.
Много раз останавливался здесь, отличное расположение на улице Шуйин, удобно выйти поесть, очень близко к Восточному вокзалу Гуанчжоу. В номерах тоже чисто. Обслуживание на стойке регистрации очень хорошее, обязательно приеду еще раз.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
7 августа 2026 г.
Что тут скажешь, просто посмотрите на фото. Я отсканировал QR-код со стола, заказал две пары тапочек и два набора туалетных принадлежностей, но принесли только одну пару тапочек, и то уже когда мы почти спали 😂
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
水麻麻
5 августа 2026 г.
Персонал на стойке регистрации повысил нам категорию номера. В номере было очень комфортно, чисто и прохладно благодаря кондиционеру. Комната большая, идеально подходит для семейного отдыха. Отель расположен очень близко к торговому центру Tianhe City, что очень удобно. В следующий раз, когда приеду в Гуанчжоу, снова выберу Pako!
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
kfhiaqg
1 августа 2026 г.
Это было просто потрясающее пребывание! С самого начала мне предложили бесплатное повышение категории номера. Расположение/Транспорт: Очень удобное расположение, ЗАГС находится всего в ста метрах, а рядом есть все необходимое. Удобства в номере: Номер был просторным и светлым, с продуманной планировкой. Постельное белье было невероятно комфортным, что позволило мне отлично выспаться. Детали гигиены также были безупречны. Обслуживание: Девушка на стойке регистрации была очень любезна, быстро и внимательно оформила заселение. Обслуживание номеров также реагировало очень быстро.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
10 июля 2026 г.
Это пребывание превзошло все ожидания, обязательно ставлю пять звёзд. Отель расположен очень удобно, легко поймать такси, а также найти места для еды и шопинга. Номер убран очень тщательно, на столе и по углам в ванной не было пыли или водных пятен. Постельное белье мягкое и приятное к телу, а звукоизоляция отличная, так что ночью ничто не мешало отдыхать. Персонал на ресепшене был вежливым и любезным, регистрация заезда и отъезда прошла быстро, а на запросы реагировали оперативно. Давление воды в душе хорошее, все удобства в номере были в наличии и работали исправно, а общая атмосфера в отеле чистая и тихая. Соотношение цены и качества просто идеальное. Отель отлично подходит как для деловых поездок, так и для туризма. В следующий раз, когда буду в этом городе, снова выберу его. Настоятельно рекомендую всем!
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Tasyula
8 июля 2026 г.
Нам понравился отель👍расположение, сервис, удобства всё на высшем уровне ❤️ Мы бронировали маленький номер на двоих с одной кроватью, но нам его заменили на просторный с двумя кроватями бесплатно 🙌🏼

Услуги и удобства

鱼丽餐厅
Стиль: Шведский стол
Кухня: Китайская
Открыто для: Завтрак
Варианты питания: Доступно только постояльцам отеля
Время работы: [пн - вс] 07:00-10:00

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00

Время работы стойки регистрации: 24/7

Стойка самостоятельной регистрации заезда

Кто может проживать
В этом объекте размещения могут останавливаться гости из любых стран/регионов

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
Дети в возрасте от 0 до 17 лет могут быть размещены бесплатно, если не требуется дополнительная кровать.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
Дополнительные кровати и детские кроватки не предоставляются независимо от типа номера.

Завтрак
КухняЕвропейский, Китайский
СтильШведский стол
Часы работы[пн - вс] 07:00-10:00 Открыто
РостСтоимость
Дети ниже 1,2 м
бесплатно
Дети выше 1,2 м
58,00 CNY (примерно 8,65 USD) с человека
Взрослый
Шведский стол:58,00 CNY (примерно 8,65 USD) с человека
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Правила внесения залога
ЗалогЗалог не требуется

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Животные-помощники
Размещение животных-помощников не допускается

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Оплата в отеле

Описание объекта размещения

Местное название отеля: 柏高酒店(广州天河城购物中心水荫路店)
  • Открыт в 2015
  • Отреставрирован в 2016
  • Кол-во номеров: 118
Телефон:+86-20-86152666
Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) располагает всеми удобствами для комфортного пребывания гостей, прибывших в город Гуанчжоу по делам или для осмотра достопримечательностей.
Путешественникам понравится расположение отеля: Guangzhoudong Railway Station находится всего в 3 км от отеля, а Аэропорт Байюнь — в 33 км. Вы сможете легко передвигаться по городу благодаря ближайшей станции метро Shaheding. В окрестностях расположено много достопримечательностей, например, Guangzhou Zoo, Океанариум Grandview и Tianhe Sports Center.
Отель предоставляет все для комфортного отдыха путешественников. Отель предоставляет возможность воспользоваться парковкой.
Большинство гостей отеля оценили высокие стандарты отеля и остались довольны уровнем обслуживания. Этот отель отлично подойдет для тех, кто путешествует по работе.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road)?

Заезд в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) начинается в 14:00, а выезд — в 12:00.

Есть ли в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) бассейн?

Нет, в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) нет бассейна.

Разрешено ли размещение с животными в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road)?

Нет, размещение с животными в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) не разрешено.

Предоставляет ли Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) завтрак?

Да, в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) подают завтрак. Доступные варианты: Европейский, Китайский.

Сколько стоит проживание в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road)?

Стоимость номеров в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road)?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Байюнь. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля на машине: 33,5км (около 1 ч 4 мин).

Какова политика отмены в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road)?

Политика отмены в Paco Hotel (Guangzhou Tianhebei Shuiyin Road) зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Байюнь
Расстояние до аэропорта35.27KM
Ближайший ж/д вокзалGuangzhoudong Railway Station
Расстояние до ж/д вокзала2.84KM
Ближайшая станция метроShaheding
Расстояние до станции метро0.9KM
Средняя цена отUSD88
Звездный рейтинг отеля4