JI Hotel (Hunchun Commercial Center)
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
JI Hotel (Hunchun Commercial Center)

Познакомьтесь с JI Hotel (Hunchun Commercial Center), 3-звёздочным отелем в Хэйчун. С рейтингом 9.7/10 по 1093 отзывам, он предлагает отличное соотношение цены и качества, а стоимость проживания начинается от 1 861 ₽.

Номера

Улучшенный номер с кроватью «queen-size»

Деловой номер с 2 кроватями

Бизнес-номер с кроватью «queen-size»

Регистрация заезда и выезда

С 12:00 до 12:00

Основные удобства

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Тип завтрака: Китайский

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Кафе, Ресторан, Лобби-бар

JI Hotel (Hunchun Commercial Center)

На карте
Гарантия соответствия цены
Легкий доступ
Прачечная
Бесплатный фитнес-зал
Роботизированное обслуживание
Отличный сервис
Тихий номер
Еще 4
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Номер уютный, чистый и комфортный. Завтрак вкусный, а персонал очень дружелюбный и внимательный.
Окрестности
Аэропорт: Аэропорт Чаоянчуань
(73,8км)
Поезд: Hunchun Railway Station
(6,2км)
Ориентир: Eight Horses Square
(500м)
Ориентир: Oushi Street
(570м)
Ориентир: Shiji Square
(770м)
Смотреть на карте
16

Deluxe Suite (Smart Projection + Mini Fridge + Small Sofa)

1 Кровать «queen-size»
43-54 м² | Этаж: 4-8
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Ежедневная уборка
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

Улучшенный номер с кроватью «queen-size»

1 Кровать «queen-size»
23-26 м² | Этаж: 4
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Ежедневная уборка
Подробнее о номере
Проверить наличие
15

Deluxe Family Room (Smart Projection + Mini Fridge + Small Sofa)

2 Двуспальная кровать
30-33 м² | Этаж: 4-8
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Ежедневная уборка
Подробнее о номере
Проверить наличие
11

Деловой номер с 2 кроватями

2 Двуспальная кровать
30-33 м² | Этаж: 4-8
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Ежедневная уборка
Подробнее о номере
Проверить наличие
10

Бизнес-номер с кроватью «queen-size»

1 Кровать «queen-size»
23-26 м² | Этаж: 5-8
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Ежедневная уборка
Подробнее о номере
Проверить наличие
4

Семейный номер

1 Двуспальная кровать и 1 Двуспальная кровать
30-33 м² | Этаж: 4-8
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Ежедневная уборка
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Хуньчунь
Часто упоминается в отзывах
Xinhan
11 августа 2026 г.
Завтрак был плохой. Тосты подавались без масла, а клубничный джем был разбавленным. Попросил официанта принести мне ещё два кусочка, но они были такими, будто их разморозили и снова заморозили. Сейчас номера такие дорогие, так что хотя бы завтрак должен быть приличным, чтобы соответствовать этой цене.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Duc127
29 июля 2026 г.
Удачное расположение Приветливый и компетентный персонал ( говорят на английском) Чистота и опрятность Наличие робота доставки Наличие завтрака
Ale-na
25 июля 2026 г.
Отель расположен в отдалении от центральной части города, на ресепшене работают приятные в общении сотрудники, угостили нас кофе, при выселении презентовали открытки отеля. Чистота в номере, приветственные чай и конфеты в номере порадовали. Из туалетных принадлежностей были зубные щетки разного цвета ( это +), зубная паста неплохого качества, расчески и шапочки для душа, тапочки, кстати, тоже разного цвета, что очень удобно для пары. На нашем этаже (4) находились и постирочная с отпаривателем , и комната с беговой дорожкой. Воспользовались стиралкой и сушилкой, очень удобно. Завтраки не брали, оценить не могу. На выходе из отеля есть мини-маркет, с разной мелочевкой и продуктами, где можно обменять валюту. В квартале от отеля хороший ресторанчик с пельменями и рагу из говядины и картофеля, не острое, меню на русском языке. Проживание нас устроило.
Wotebiqiganluo
15 июля 2026 г.
Обслуживание отличное. Девушка на входе встретила с улыбкой, всегда готова помочь. Подушки пахли маслом, но в остальном все было очень хорошо. Самое главное, что для отдыха с детьми чисто. Напор воды в душе был очень сильным, мне нравится такой напор. Окружающая обстановка не шумная, но всю ночь слышал сильный ливень, тайфун все-таки затронул Северо-Восток. Ночью было прохладно даже без кондиционера, Северо-Восток – отличное место для отдыха от жары.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
10 июля 2026 г.
Приезжая в Хуньчунь, пребывание в отеле Ji Hotel полностью оправдало мои ожидания! Спокойный и умиротворяющий вестибюль с ароматом чая, номера безупречно чистые, звукоизоляция отличная, а матрас с нулевым давлением обеспечивает исключительно комфортный сон. Обслуживание на стойке регистрации нежное и внимательное. Расположение превосходное: удобно гулять и перекусить, а также легко доехать до Фанчуаня на машине. Завтрак разнообразный и вкусный. Это лучший выбор как для деловых поездок, так и для отдыха. В следующий раз, когда приеду в Хуньчунь, снова остановлюсь здесь!
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
10 июля 2026 г.
Номер уютный, чистый и комфортный. Завтрак вкусный, а персонал очень дружелюбный и внимательный.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
5 июля 2026 г.
Обслуживание на высшем уровне, отель очень новый, все удобства современные. Завтрак отличный, очень вкусный и разнообразный.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
25 июня 2026 г.
Завтрак недорогой и вкусный, выбор очень большой, обслуживание внимательное, расположение отличное, постельное белье очень удобное, отельный аромат зеленого чая очень приятный, прачечная очень эффективная.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Woshiyeyeningning
18 июня 2026 г.
Отель отличный. Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный, на все вопросы отвечали вежливо. Номер чистый, цена разумная. Завтрак разнообразный. Отель удобно расположен на торговой улице, с отличным транспортным сообщением.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ

Услуги и удобства

早餐厅
Стиль: Шведский стол
Кухня: Китайская
Открыто для: Завтрак
Специальные диетические опции: Вегетарианская
Обстановка: Семейная
Варианты питания: Доступно только постояльцам отеля
Время работы: [пн - вс] 07:00-10:00
中餐厅
Стиль: Шведский стол
Кухня: Китайская
Открыто для: Завтрак
Специальные диетические опции: Вегетарианская
Обстановка: Семейная
Варианты питания: Доступно только постояльцам отеля
Время работы: [пн - вс] 07:00-10:00

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: после 12:00
Время выезда: 00:00–12:00

Время работы стойки регистрации: 24/7

Кто может проживать
В этом объекте размещения могут останавливаться гости из любых стран/регионов

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
Дети в возрасте от 0 до 7 лет могут быть размещены бесплатно, если не требуется дополнительная кровать.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
Дополнительные кровати и детские кроватки не предоставляются независимо от типа номера.

Завтрак
КухняКитайский
СтильШведский стол
Часы работы[пн - вс] 07:00-10:00 Открыто
РостСтоимость
Дети ниже 1,2 м
бесплатно
Дети выше 1,2 м
40,00 CNY (примерно 495,97 ₽) с человека
Взрослый
Шведский стол:40,00 CNY (примерно 495,97 ₽) с человека
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Правила внесения залога
ЗалогЗалог не требуется

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Животные-помощники
Допускается размещение животных-помощников по запросу

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Оплата в отеле

  • Наличные

Описание объекта размещения

Местное название отеля: 全季酒店(珲春商业中心店)
  • Открыт в 2024
  • Кол-во номеров: 131
Телефон:+86-433-7545555-0

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в JI Hotel (Hunchun Commercial Center)?

Заезд в JI Hotel (Hunchun Commercial Center) начинается в 12:00, а выезд — в 12:00.

Есть ли в JI Hotel (Hunchun Commercial Center) бассейн?

Нет, в JI Hotel (Hunchun Commercial Center) нет бассейна.

Разрешено ли размещение с животными в JI Hotel (Hunchun Commercial Center)?

Нет, размещение с животными в JI Hotel (Hunchun Commercial Center) не разрешено.

Предоставляет ли JI Hotel (Hunchun Commercial Center) завтрак?

Да, в JI Hotel (Hunchun Commercial Center) подают завтрак. Доступные варианты: Китайский.

Сколько стоит проживание в JI Hotel (Hunchun Commercial Center)?

Стоимость номеров в JI Hotel (Hunchun Commercial Center) зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к JI Hotel (Hunchun Commercial Center)?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Чаоянчуань. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля по прямой: 73,8км.

Какова политика отмены в JI Hotel (Hunchun Commercial Center)?

Политика отмены в JI Hotel (Hunchun Commercial Center) зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший ж/д вокзалHunchun Railway Station
Расстояние до ж/д вокзала6.12KM
Средняя цена отRUB6162
Звездный рейтинг отеля3