Athome Résidence
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Athome Résidence

Откройте для себя Athome Résidence в Ла-Рошель — 3-звёздочный отель с оценкой 7.9/10 по 67 отзывам. Отличное качество и выгодные цены: номера доступны от 6 798 ₽.

Номера

Улучшенный номер-студия

Премьер-квартира-студия

Классическая студия

Регистрация заезда и выезда

С 16:00 до 11:00

Основные удобства

Отдых: Фитнес-зал, Массажный кабинет, и Сауна

Правила для питомцев: Размещение с питомцами допускается, включая кошки、собаки、и другие животные, за EUR 7 (примерно 88 ₽).

Тип завтрака: Континентальный

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Снэк-бар

Athome Résidence

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Спа
Разнообразный завтрак
Идеальное местоположение
Зарядка для электромобилей
Сауна
Еще 5
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Чистота8,0
Удобства7,7
Местоположение7,9
Сервис7,8
Окрестности
Достопримечательность: Морской музей «Нептунеа»
(330м)
Ориентир: Университет Рошель
(410м)
Достопримечательность: 3'6 Trip Skateboard Association
(370м)
Отдых: CNAREP en Nouvelle-Aquitaine
(320м)
Ж/д станция: La Rochelle Station
(1,0км)
Достопримечательность: Espace Encan
(550м)
Смотреть на карте
9

Улучшенный номер-студия

1 Кровать «queen-size»
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Фен
Подробнее о номере
Проверить наличие
11

Премьер-квартира-студия

1 Кровать «queen-size»
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Фен
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Классическая студия

1 Кровать «queen-size»
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Фен
Подробнее о номере
Проверить наличие
10

Классическое T2

Спальня 1:1 Кровать «queen-size» ● Гостиная:1 Диван-кровать
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Фен
Подробнее о номере
Проверить наличие
11

Премиум номер T1 Bis

1 Односпальная кровать и 1 Кровать «queen-size»
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Фен
Подробнее о номере
Проверить наличие
13

T2 Premium

Спальня 1:1 Кровать «queen-size» ● Гостиная:1 Диван-кровать
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Фен
Подробнее о номере
Проверить наличие
7

Классический номер T1 Bis

1 Односпальная кровать и 1 Кровать «queen-size»
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Холодильник
Телевизор
Фен
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Ла-Рошель
Часто упоминается в отзывах
Гость
7 июля 2025 г.
Новый отель. Рядом марина. Без кондиционера
Анонимный пользователь
4 мая 2025 г.
За такую ​​цену вполне прилично. Расположение просто позор.
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Гость
24 сентября 2026 г.
I really enjoyed my brief stay at Athome Residence in lovely La Rochelle. The hotel is clean, modern and has all the basic essentials for cooking and meal preparation. First impressions are so important when you visit a hotel and I have to acknowledge the excellent service at the front desk reception.In particular the young lady to assisted me checking in. She was professional, efficient, friendly and charming and offers great advice. She is a credit to your company
Перевести
Marrakech desert travel
24 июня 2026 г.
Check-in until 4 pm. ....
Перевести
Гость
31 августа 2026 г.
Personnels très accueillants et sympathiques. Soucieux du bien être du client. Emplacement de l'hôtel au top!
Перевести
Гость
22 августа 2026 г.
Das Hotel ist sehr schön angelegt, mit einem Garten in der Mitte der Anlage. Das Personal war sehr freundlich und hilfsbereit bei allen Anliegen. Parkplätze waren genug vorhanden. Die Zimmer sind ausreichend groß auch mit 2 großen Koffern. Die Terrasse war sehr schön. Alles war sehr ordentlich und gepflegt. Wir kommen auf jeden Fall gerne wieder.
Перевести
Анонимный пользователь
16 августа 2026 г.
Chambre au dernier étage côté rue jean Monnet . Le coin cuisine, pratique avec tout ce qu’il faut et petiteterrace (vis-à-vis donc absence d’intimité) par contre avec les températures élevées ce n’est pas confortable de profiter de la chambre dans ces conditions en plein été. Pas de Clim donc fenêtre ouverte, chambre côté rue donc beaucoup de bruits le soir et le matin. Impossible de dormir le week-end avec la musique des boites de nuits … Dès qu’il fallait rentrer à l’hôtel ce n’était plus des vacances mais une souffrance .
Перевести
Гость
9 августа 2026 г.
L'appartement était très bien et les réceptionnistes tous très aimables. Le seul inconvénient c'était un peu loin pour moi du centre ville ayant des difficultés à marcher.
Перевести
Ninao
26 июля 2026 г.
位置不錯,在plage和vieux port之間,距離火車站兩站公交,步行十幾分鍾可達。附近有超市和麥當勞,走路4、5分鐘到公交站。設備齊全可以做飯。唯一不足:沒有空調(不太推薦夏天住)。吊扇開大噪音也大;如住臨街的房間,晚上開窗也會很吵,如喜靜,不太適合。
Перевести

Услуги и удобства

Ресторан

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: после 16:00
Выезд: до 11:00

Время работы стойки регистрации: [пн-вс]07:00–22:00

Владелец или один из сотрудников встретит вас по прибытии

Если вы планируете прибыть после 21:00 в день заезда, свяжитесь с администрацией объекта размещения (электронной почте/телефону) как минимум за 1 день.Вам также необходимо предоставить информацию о своем времени заезда

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
В номере любого типа можно добавить детские кроватки. Дополнительные кровати не предоставляются.
Сборы за детские кроватки не включены в итоговую стоимость. Для получения подробной информации свяжитесь с объектом размещения.

Завтрак
КухняКонтинентальный
СтильШведский стол
Часы работы[сб - вс] 07:00-11:00 Открыто [пн - пт] 07:00-10:00 Открыто ,
ВозрастСтоимость
Дети в возрасте 2 лет и младше
бесплатно
Дети 3–11 лет
6,50 € (примерно 620,45 ₽) с человека
Дети 12–17 лет
13,50 € (примерно 1 288,62 ₽) с человека
Взрослый
Шведский стол:13,50 € (примерно 1 288,62 ₽) с человека
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Домашние животные
Допускается размещение домашних животных по запросуДополнительная плата
Разрешенные виды домашних животных: собаки,кошки,другие домашние животные (свяжитесь с объектом размещения для получения подробной информации)
Сбор: 7,00 € (примерно 668,17 ₽) за домашнее животное в день

Животные-помощники
Допускается размещение животных-помощников по запросу

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Оплата в отеле

  • Наличные

Описание объекта размещения

Местное название отеля: Athome Résidence
  • Открыт в 2020
  • Отреставрирован в 2020
  • Кол-во номеров: 91
Телефон:+33-5-46446996
Эл. почта:contact@athomeresidence.fr
Athome Résidence — хороший вариант в городе Ла-Рошель. Бискайский залив и Морской музей в Ла-Рошель расположены в 10 минутах ходьбы. Апарт-отель — вариант с прекрасным расположением: Выставочный и конференц-зал L'Espace Encan de La Rochelle находится в 0,7 км, Университет Ла-Рошель — в 0,8 км от него.
Побалуйте себя, заказав массаж прямо в отеле. Кроме того, к вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот апарт-отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, общая гостиная и банкетный зал.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в буфет/продуктовый магазин, обслуживающий гостей Athome Résidence. За отдельную плату предлагается завтрак (континентальный): по будним дням с 7:00 до 10:00, по выходным дням с 7:00 до 11:00.
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при заезде, ускоренная регистрация при отъезде и многоязычный персонал. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Почувствуйте себя как дома в одном из 91 номеров. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: плита и микроволновая печь. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плоскоэкранные телевизоры. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварки/чайники и потолочные вентиляторы. Уборка номеров осуществляется раз в неделю.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Athome Résidence?

Заезд в Athome Résidence начинается в 16:00, а выезд — в 11:00.

Есть ли в Athome Résidence бассейн?

Нет, в Athome Résidence нет бассейна.

Разрешено ли размещение с животными в Athome Résidence?

Да, обычно в Athome Résidence разрешено размещение с животными, однако рекомендуем заранее связаться с отелем и уточнить действующие правила.

Предоставляет ли Athome Résidence завтрак?

Да, в Athome Résidence подают завтрак. Доступные варианты: Континентальный.

Сколько стоит проживание в Athome Résidence?

Стоимость номеров в Athome Résidence зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Athome Résidence?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Ла-Рошель. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля на машине: 13,6км (около 16 мин).

Какова политика отмены в Athome Résidence?

Политика отмены в Athome Résidence зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Ла-Рошель
Расстояние до аэропорта14.24KM
Ближайший ж/д вокзалLa Rochelle-Ville Railway Station
Расстояние до ж/д вокзала1.03KM
Средняя цена отRUB12247
Звездный рейтинг отеля3