Riad Abaka Hotel & Boutique
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Riad Abaka Hotel & Boutique

Номера

Номер Cinnamon

Люкс Patchouli

Люкс Indigo с террасой

Регистрация заезда и выезда

С 14:00 до 11:30

Основные удобства

Отдых: Бассейн, Массажный кабинет, и Альпинизм

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Тип завтрака: Европейский

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Снэк-бар, Ресторан

Riad Abaka Hotel & Boutique

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Крытый бассейн
Спа
Вкусный завтрак
Идеальное местоположение
Прокат автомобиля
Еще 2
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Экскурсовод и водитель очень ответственные, обслуживание очень хорошее.
Окрестности
Достопримечательность: Марракеш
(360м)
Достопримечательность: Джемаа-эль-Фна
(340м)
Достопримечательность: Exposition des hommes bleus
(120м)
Достопримечательность: local guide Marrakech
(260м)
Достопримечательность: Maison culturelle du tapis
(260м)
Шопинг: Medina Heritage
(150м)
Смотреть на карте
6

Номер Cinnamon

1 Small double beds и 1 Кровать «queen-size»
Этот тип номера может быть без окна
Курение разрешено
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Люкс Patchouli

3 Small double beds и 1 Двуспальная кровать
Этот тип номера может быть без окна
Курение разрешено
Отдельный туалет
Подробнее о номере
Проверить наличие
18

Люкс Indigo с террасой

1 Кровать «king-size» и 1 Односпальная кровать
С окном
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Шампунь
Мыло
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

Люкс Cannelle

1 Двуспальная кровать и 1 Односпальная кровать
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Душ
Полотенце
Вид на бассейн
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

Люкс Oriental Musc

1 Двуспальная кровать и 1 Односпальная кровать
С окном
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Шампунь
Шкаф
Подробнее о номере
Проверить наличие
7

Семейный люкс

2 Двуспальная кровать и 1 Кровать «queen-size»
С окном
Курение разрешено
Кондиционирование воздуха
Отдельный туалет
Фен
Вход без лестницы
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Двухместный номер для медового месяца

1 Кровать «queen-size»
Этот тип номера может быть без окна
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Отдельный туалет
Шампунь
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Люкс Berber Horse Rider

2 Small double beds и 1 Двуспальная кровать
Этот тип номера может быть без окна
Курение разрешено
Отдельный туалет
Подробнее о номере
Проверить наличие
7

Люкс Verbena

2 Small double beds и 1 Кровать «queen-size»
Этот тип номера может быть без окна
Курение разрешено
Отдельный туалет
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

Двухместный номер Orange Blossom с 1 кроватью

1 Кровать «queen-size»
С окном
Курение разрешено
Подробнее о номере
Проверить наличие
1

Люкс "Бербер"

1 Кровать «king-size» и 2 Односпальная кровать
С окном
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Шампунь
Мыло
Подробнее о номере
Проверить наличие
3

Люкс Oriental Amber

1 Кровать «queen-size» и 2 Односпальная кровать
Этот тип номера может быть без окна
Для некурящих
Отдельный туалет
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

Люкс(berber lady)

1 Кровать «queen-size» и 2 Small double beds
Этот тип номера может быть без окна
Курение разрешено
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Марракеш
Часто упоминается в отзывах
Metonavi
21 мая 2026 г.
Хорошее местоположение, в Медине, но не слишком глубоко, дойти до большинства достопримечательностей можно пешком. Отличная обстановка отеля, свеже отремонтированные номера и огромная, стильная терраса на крыше. Завтрак посредственный, овощи и фрукты свежие, но общий выбор не велик, а обстановка в кафе мрачновата. Номер стильный, но маленький, особенно в туалете, для высокого человека места для ног не хватает. Раздвижная дверь заедала и не имела ручки с внутренней стороны. Из средств гигиены было только два маленьких пузырька геля для душа, за три ночи прибывания новых не приносили. Самое слабое место - обслуживание. На Trip неверно указан адрес и название отеля, в итоге заселение было в отель Ghali, расположенный в соседнем переулке. При заезде в номере сильно пахло краской, на просьбу поменять номер на рецепции дали номер менеджера и сказали звонить самостоятельно, в итоге вопрос решился только через пару часов, так как менеджер долго не отвечала. При заселении в первом номере не было полотенец, во втором номере после первой ночи забрали полотенца и новые не принесли, при этом даже не вынесли мусор, на вторую ночь полотенца все же заменили, но не принесли второе полотенце для рук.
Анонимный пользователь
18 декабря 2025 г.
Расположен в Медине. Вход и выход неудобны, легко заблудиться. При заселении носильщик помог с багажом, но завысил цену. Я дал ему 70 марок (7 евро), но он все равно был недоволен и громко требовал еще. Персонал ничем не смог помочь! В номере ничего нет, кроме кондиционера и фена.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
4 апреля 2026 г.
Отель другой, называется Ghali. Сначала заполнили анкеты в Riad Abaka hotel boutiq потом нас повели в riad Ghali и мы заполнили анкеты еще и там, затем ждали минут 40 заселения, хотя пришли в первый отель уже после 15.00. Завтраки в другом месте-в кафешке по соседству очень скудные. Звукоизоляция в рияде очень плохая и очень шумно в отеле, сложно заснуть.
Thảo dược
26 сентября 2025 г.
Вход в отель немного сложно найти, отель выглядит старым, персонал довольно энтузиастичный.
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Гость
29 декабря 2025 г.
Нас очень тепло встретили, но номер «Пачули» оказался немного маловат для семьи из пяти человек. Освещение в номере было очень тусклым, что со временем стало немного раздражать. Завтрак был очень простым и подавался на террасе; весной и летом там, должно быть, очень красиво, но, к сожалению, было очень холодно, и, помимо дождя, завтрак был приготовлен наспех.
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Гость
8 декабря 2025 г.
Это был не тот отель, в котором я останавливался. Тот, который я забронировал, был занят, и меня отправили в другой отель, который, как они сказали, принадлежал той же группе, Abaka by Ghali. Крытого бассейна нет. Завтрак был очень скудным, хотя и достаточным.
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Гость
1 июня 2025 г.
Бассейн чистый и расположен недалеко от площади. Правда, аллея, ведущая к нему, немного пугающая. Вода платная. Довольно дорогая, поэтому рекомендую покупать её заранее. Завтрак хороший!
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Гость
20 апреля 2025 г.
Отличный риад. Мы с сыном остановились всего на одну ночь, так как прервали поездку перед вылетом домой. Риад находится примерно в 8 минутах ходьбы от главной дороги. Очень чисто, персонал приветливый. Прекрасный номер, удобная кровать и прекрасная душевая. Большой бассейн внизу был очень холодным, но освежающим, чтобы окунуться в него и расслабиться. У нас не было времени на массаж и т.п., но цены, судя по всему, вполне разумные. До главной площади около 6 минут ходьбы, и мы чувствовали себя в безопасности, возвращаясь поздно вечером. Завтрак был хорошим: яичница, свежевыжатый апельсиновый сок, хлеб, включая мсемен. Мы заказали такси, и поездка обошлась всего в 165 дирхамов. Я бы определенно остановился здесь снова.
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Гость
4 октября 2025 г.
Очень плохой отзыв. В номере было четко указано, что все налоги включены, но при заселении с меня всё равно взяли городской налог в размере 81 дирхама. Более того, в счёте за номер указана цена более 600 дирхамов (включая городской налог в размере 81 дирхама), хотя я заплатил 85 евро + 81 дирхам. Разница слишком большая. Я не знаю, кто заработал эти деньги. Это серьёзная проблема.
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google

Услуги и удобства

Ресторан
Нет дополнительной информации

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: 14:00–23:30
Время выезда: 11:00–11:30

Время работы стойки регистрации: 24/7

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить правила добавления дополнительных кроватей и детских кроваток.

Завтрак
КухняЕвропейский
Часы работы[пн - вс] 08:00-10:00 Открыто
ВозрастСтоимость
Взрослый
Связаться с отелем
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Животные-помощники
Размещение животных-помощников не допускается

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Оплата в отеле

  • Наличные

Владелец объекта размещения

Support Support
Какими языками владеет: Арабский,Английский,Французский

Об этом объекте размещения

Информация выше предоставлена владельцем объекта размещения, с которым можно связаться напрямую, если у вас возникли какие-либо вопросы. Владелец объекта несет полную юридическую ответственность в отношении этой информации.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Riad Abaka Hotel & Boutique?

Заезд в Riad Abaka Hotel & Boutique начинается в 14:00-23:30, а выезд — в 11:30.

Есть ли в Riad Abaka Hotel & Boutique бассейн?

Да, в Riad Abaka Hotel & Boutique есть бассейн для гостей.

Разрешено ли размещение с животными в Riad Abaka Hotel & Boutique?

Нет, размещение с животными в Riad Abaka Hotel & Boutique не разрешено.

Предоставляет ли Riad Abaka Hotel & Boutique завтрак?

Да, в Riad Abaka Hotel & Boutique подают завтрак. Доступные варианты: Европейский.

Сколько стоит проживание в Riad Abaka Hotel & Boutique?

Стоимость номеров в Riad Abaka Hotel & Boutique зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Riad Abaka Hotel & Boutique?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Марракеш-Менара. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля на машине: 6,9км (около 17 мин).

Какова политика отмены в Riad Abaka Hotel & Boutique?

Политика отмены в Riad Abaka Hotel & Boutique зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Марракеш
Расстояние до аэропорта7.11KM
Ближайший ж/д вокзалПоездная станция Марракеша
Расстояние до ж/д вокзала2.99KM
Средняя цена отRUB11335
Звездный рейтинг отеля4