Fraser Suites Muscat
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Fraser Suites Muscat

Познакомьтесь с Fraser Suites Muscat, 5-звёздочным отелем в Мускат. С рейтингом 9.4/10 по 49 отзывам, он предлагает отличное соотношение цены и качества, а стоимость проживания начинается от 5 866 ₽.

Номера

Представительский люкс (1 спальня)

Люкс Делюкс (3 спальни)

Суперлюкс с 1 спальней

Регистрация заезда и выезда

С 14:00 до 12:00

Основные удобства

Отдых: Бассейн, Горячие источники, и Комната для настольного тенниса

Правила для питомцев: Размещение с питомцами допускается, включая кошки、собаки, за OMR 20 (примерно 251 ₽).

Тип завтрака: Континентальный

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Снэк-бар, Ресторан, Предоставляется халяльное питание

Fraser Suites Muscat

№ 20 в списке «Премиум Отели» во Оман
На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Фирменный горячий источник
Отличный сервис
Идеальное местоположение
Вкусный завтрак
Спа
Еще 2
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Номер очень просторный, это большой плюс. Завтрак был превосходным: разнообразным и вкусным.
Окрестности
Отдых: Jenan Ballroom
(<100м)
Достопримечательность: wekids
(1,1км)
Достопримечательность: VR Zone
(1,2км)
Отдых: Snow Oman
(1,2км)
Шопинг: Panorama Mall
(990м)
Достопримечательность: Prayer Room
(1,0км)
Смотреть на карте
8

Люкс Делюкс (2 спальни)

С окном
Бесплатный Wi-Fi
Холодильник
Мини-бар
Светонепроницаемые шторы
Постельное белье: одеяло или плед
Подробнее о номере
Проверить наличие
4

Представительский люкс (1 спальня)

1 Кровать «king-size»
Бесплатный Wi-Fi
Холодильник
Мини-бар
Отдельный туалет
Светонепроницаемые шторы
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Люкс Делюкс (3 спальни)

Бесплатный Wi-Fi
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
7

Суперлюкс с 1 спальней

1 Кровать «king-size»
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Холодильник
Мини-бар
Светонепроницаемые шторы
Постельное белье: одеяло или плед
Подробнее о номере
Проверить наличие
7

Представительский люкс (2 спальни)

С окном
Бесплатный Wi-Fi
Холодильник
Мини-бар
Светонепроницаемые шторы
Постельное белье: одеяло или плед
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Мускат
27 положительных отзыва подряд
За прошлый год негативных отзывов не было
Часто упоминается в отзывах
GYxiaoyutian
18 августа 2026 г.
Отель расположен не очень близко к пляжу, а до рыбного рынка по утрам ехать довольно долго. Зато до аэропорта, как мне показалось, доехали за минимальную стоимость, очень удобно, меньше десяти минут. Окружающая инфраструктура не очень развита.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
3 февраля 2025 г.
Номер очень просторный, это большой плюс. Завтрак был превосходным: разнообразным и вкусным.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Suijiangqianlong
30 октября 2024 г.
Вполне неплохо, можно постирать и приготовить еду.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
10 апреля 2024 г.
Апарт-отель семейного типа, удобства и обслуживание вполне приличные. Вот только завтрак оставляет желать лучшего!
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
30 марта 2025 г.
Самый большой номер
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Mesteralhatmi
13 ноября 2024 г.
Хорошо, и легко добраться.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
cooper tang
9 октября 2024 г.
Удачное расположение
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Dr Mahdi
27 июня 2024 г.
Всегда чувствую себя как дома
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ
Гость
25 ноября 2023 г.
Проведенный день оказался очень удачным выбором.
Текст оригиналаПеревод предоставлен ИИ

Услуги и удобства

Ресторан
Нет дополнительной информации

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: 14:00–23:30
Время выезда: 11:00–12:00

Время работы стойки регистрации: 24/7

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
В номере любого типа можно добавить дополнительные кровати и детские кроватки.
Стоимость дополнительных кроватей и детских кроваток не включена в итоговую стоимость и оплачивается в отеле отдельно.
ВозрастСтоимость
Дети в возрасте 2 лет и младше
OMR 10,000 (примерно 2 189,01 ₽) с человека за ночь
Добавить детскую кроватку: бесплатно
Дети в возрасте 3 лет и старше
OMR 10,000 (примерно 2 189,01 ₽) с человека за ночь

Завтрак
КухняКонтинентальный
Часы работы[пн - пт] 06:30-10:30 Открыто [сб - вс] 07:00-11:00 Открыто ,
ВозрастСтоимость
Взрослый
Связаться с отелем
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Домашние животные
Допускается размещение домашних животныхДополнительная плата
Разрешенные виды домашних животных: собаки,кошки
Сбор: OMR 20,000 (примерно 4 378,01 ₽) за домашнее животное за весь период проживания

Животные-помощники
Допускается размещение животных-помощников

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Оплата в отеле

  • Наличные

Описание объекта размещения

Местное название отеля: أجنحة فريزر مسقط
  • Открыт в 2018
  • Кол-во номеров: 119
Телефон:+968-22008800
Эл. почта:reservations.muscat@frasershospitality.com
Fraser Suites Muscat — хороший вариант в городе Мускат. Торговый центр Panorama Mall и Спортивный комплекс Султана Кабуса находятся в 5 минутах езды на автомобиле. Апарт-отель для семейного отдыха — вариант с прекрасным расположением: Mohammed Al Ameen Mosque находится в 1,7 км, Торговый центр Oman Avenues — в 2,7 км от него.
Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как открытый бассейн, парная и фитнес-центр. Этот апарт-отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан The Oak, где подаются обед и ужин. Этот ресторан предлагает международная кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. За отдельную плату предлагается завтрак (континентальный): по будним дням с 6:30 до 10:30, по выходным дням с 7:00 до 11:00.
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Предоставляется бесплатная парковка сотрудником отеля.
Почувствуйте себя как дома в одном из 120 номеров с индивидуальной меблировкой. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и духовки. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены LED-телевизоры с диагональю 42 дюйм., на которых можно смотреть кабельное телевидение, а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволяет всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Fraser Suites Muscat?

Заезд в Fraser Suites Muscat начинается в 14:00-23:30, а выезд — в 12:00.

Есть ли в Fraser Suites Muscat бассейн?

Да, в Fraser Suites Muscat есть бассейн для гостей.

Разрешено ли размещение с животными в Fraser Suites Muscat?

Да, обычно в Fraser Suites Muscat разрешено размещение с животными, однако рекомендуем заранее связаться с отелем и уточнить действующие правила.

Предоставляет ли Fraser Suites Muscat завтрак?

Да, в Fraser Suites Muscat подают завтрак. Доступные варианты: Континентальный.

Сколько стоит проживание в Fraser Suites Muscat?

Стоимость номеров в Fraser Suites Muscat зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Fraser Suites Muscat?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Маскат. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля на машине: 17,4км (около 16 мин).

Какова политика отмены в Fraser Suites Muscat?

Политика отмены в Fraser Suites Muscat зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Маскат
Расстояние до аэропорта17.61KM
Средняя цена отRUB18755
Звездный рейтинг отеля5