Best Western Plus University Inn
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Best Western Plus University Inn

Номера

Номер с доступом для людей с ограниченными возможностями и кроватью king size с душем без порога

Номер оборудованный для людей с ограниченными возможностями здоровья (1 кровать «king-size»

доступность для людей с ограниченными возможностями передвижения

помощь в общении

душевая кабина

для некурящих)

1 кровать размера «king size»

для некурящих

с микроволновой печью и холодильником

Wi-Fi

Регистрация заезда и выезда

С 15:00 до 11:00

Основные удобства

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Best Western Plus University Inn

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Вкусный завтрак
Фитнес-зал
Идеальное местоположение
Сушилка для одежды
Бесплатная парковка
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Хороший отель, завтрак лучше чем в подробных отелях
Окрестности
Достопримечательность: Fresh Fire Worship Center
(160м)
Отдых: AMC Allegany 8
(560м)
Шопинг: Суперцентр Уолмарт
(480м)
Шопинг: Maurices
(390м)
Смотреть на карте
6

Номер с доступом для людей с ограниченными возможностями и кроватью king size с душем без порога

1 Кровать «king-size»
Для некурящих
Кабельные каналы
Туалет для гостей с ограниченными возможностями
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

Номер оборудованный для людей с ограниченными возможностями здоровья (1 кровать «king-size», доступность для людей с ограниченными возможностями передвижения, помощь в общении, душевая кабина, для некурящих)

1 Кровать «king-size»
Для некурящих
Кабельные каналы
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

1 King Bed, Non-Smoking, Sofabed, Kitchen, High Speed Internet Access, Microwave and Refrigerator

1 Кровать «king-size» и 1 Диван-кровать
Для некурящих
Кабельные каналы
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

1 кровать размера «king size», для некурящих, с микроволновой печью и холодильником, Wi-Fi

1 Кровать «king-size»
Для некурящих
Кабельные каналы
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

2 кровати Queen Size, для некурящих, с микроволновкой и холодильником, Wi-fi

2 Кровать «queen-size»
Для некурящих
Кабельные каналы
Подробнее о номере
Проверить наличие
4

1 кровать king size, для некурящих, с диваном-кроватью, микроволновкой и холодильником, Wi-Fi

1 Кровать «king-size» и 1 Диван-кровать
Для некурящих
Кабельные каналы
Подробнее о номере
Проверить наличие
5

1 King Bed, Non-Smoking, High Speed Internet Access, Full Kitchen, Microwave and Refrigerator

1 Кровать «king-size»
Для некурящих
Кабельные каналы
Подробнее о номере
Проверить наличие
4

2 Queen Beds, Non-Smoking, Sofabed, Microwave and Refrigerator, Wi-Fi

2 Кровать «queen-size» и 1 Диван-кровать
Для некурящих
Кабельные каналы
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Сейнт Бонавенчер
Часто упоминается в отзывах
Vladimir Krupin
4 августа 2025 г.
Хороший отель, завтрак лучше чем в подробных отелях
Гость
29 июня 2025 г.
Top hotel with great service. Trip.com made us wait for hours but hotel employee came to our aid. Huge thanks for this.
Перевести
Гость
19 ноября 2023 г.
床鋪有味道
Перевести
Billie
7 июля 2026 г.
The rooms were not terrible, but it wasn't as clean as it should be. The dresser was broken and would not close
Перевести
Erika
23 июня 2026 г.
Overall, a very nice stay with kids. Room felt huge with tall ceilings, and the place was very quiet and clean. Excellent service as well.
Перевести
Kim
19 июня 2026 г.
The two queen beds in our room were so worn that my wife and I ended up rolling together in the middle of the bed. Breakfast was good for boxed cereal.
Перевести
Antonio
26 мая 2026 г.
Great staff, clean room, amazing breakfast, good parking, great location. Quite., nice small pool.
Перевести
CYNTHIA
25 июня 2026 г.
The Best Western Hotel in Olean ,NY is a very good place to stay. I recommend it.
Перевести
Jennifer
22 апреля 2026 г.
Room was clean. The beds were not the greatest, the memory foam topper made us roll to the middle of the bed. Breakfast was 5-9 am, 6-10 would have been more ideal. This left many guests rushing to grab something to eat before 9. The layout of the parking lot made for pretty tight parking. It was just ok and because of the beds, we’ll probably find another place next time.
Перевести

Услуги и удобства

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00

Время работы стойки регистрации: 24/7

Если вы планируете прибыть после 23:00 в день заезда, свяжитесь с администрацией объекта размещения заранее

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
В номере любого типа можно добавить дополнительные кровати. Правила предоставления детских кроваток зависят от типа номера. См. правила номера соответствующего типа.
Дополнительные кровати не включены в итоговую стоимость. Для получения подробной информации свяжитесь с отелем.

Завтрак
СтильШведский стол
ВозрастСтоимость
Взрослый
бесплатно
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Животные-помощники
Допускается размещение животных-помощников

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 21 лет/года.

Оплата в отеле

Описание объекта размещения

Местное название отеля: Best Western Plus University Inn
  • Отреставрирован в 2020
  • Кол-во номеров: 60
Телефон:+1-716-3721300
Best Western Plus University Inn — хороший вариант в городе Олин. Парк Gargoyle Park и Университет Св. Бонавентуры расположены в 15 минутах ходьбы. Отель — вариант с прекрасным расположением: Казино Seneca Allegany Casino находится в 31,8 км, Курорт Холидей-Велли — в 42,6 км от него.
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как крытый бассейн и фитнес-центр. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.
В стоимость номера входит завтрак. Тип завтрака — шведский стол.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и ускоренная регистрация при отъезде. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Почувствуйте себя как дома в одном из 60 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Кабельное телевидение и DVD-проигрыватель не дадут вам скучать, а беспроводной доступ в интернет (за дополнительную плату) позволит всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы и выделенные зоны для отдыха, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Best Western Plus University Inn?

Заезд в Best Western Plus University Inn начинается в 15:00, а выезд — в 11:00.

Разрешено ли размещение с животными в Best Western Plus University Inn?

Нет, размещение с животными в Best Western Plus University Inn не разрешено.

Сколько стоит проживание в Best Western Plus University Inn?

Стоимость номеров в Best Western Plus University Inn зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Best Western Plus University Inn?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Брадфорд Риджинал. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля по прямой: 34,0км.

Какова политика отмены в Best Western Plus University Inn?

Политика отмены в Best Western Plus University Inn зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Брадфорд Риджинал
Расстояние до аэропорта56.36KM
Средняя цена отRUB11203
Звездный рейтинг отеля3