Casadena Purwokerto
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
1 номер, 2 взрослых, 0 детей
Casadena Purwokerto
Casadena Purwokerto
Работает с 2026
На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Вид на горы
Сушилка для одежды
Бесплатный Wi-Fi в номере
Терраса
Бесплатная парковка
Еще 2
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
10,0/10
Чистота10,0
Удобства10,0
Местоположение10,0
Сервис10,0
Окрестности
Достопримечательность: Masjid NAUROH
(350м)
Достопримечательность: Gereja Kristen Jawa Purwokerto Pepanthan Karanggintung
(480м)
Достопримечательность: Tugu Gewok
(540м)
Достопримечательность: The Forest Island Purwokerto
(980м)
Отдых: Tirta Club Arena Stadium
(950м)
Достопримечательность: Tatik Resort
(1,1км)
Смотреть на карте
Номера
Отзывы гостей
Услуги и удобства
Правила
12
Бутик-номер (две кровати)
2 спальня: 2 кровати «queen-size» | 1 гостиная: 1 односпальная кровать и 1 диван-кровать
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Холодильник
Ежедневная уборка
Средства уборки
Проверить наличие
Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Sumbang
Часто упоминается в отзывах
Гость
12 апреля 2026 г.
This accommodation offers an outstanding stay experience from start to finish. Upon arrival, the atmosphere feels welcoming, with a clean, tidy, and well-maintained environment that immediately makes guests feel comfortable.
The location is highly strategic, near centre of town, the best mountain view in the morning. The service is excellent—staff are friendly, responsive, and professional, always ready to assist with any needs.
In addition, the facilities are complete and well-equipped, including comfortable rooms with modern amenities, stable WiFi, and well-maintained common areas that enhance the overall experience.
Overall, this accommodation is highly recommended for anyone looking for a clean, comfortable, and strategically located place with top-notch service. Perfect for both leisure and make a moment with friends👍
Перевести
Гость
25 июня 2026 г.
Excellent!
Перевести
Гость
19 апреля 2026 г.
Homestaynya sangat nyaman, lingkungan asri dan udaranya segar. Lokasinya deket Unsoed dan Baturaden. Fasilitasnya juga lengkap. Hostnya juga responsif sangat membantu dalam menginformasikan tempat wisata dan kuliner.
Перевести
Гость
27 марта 2026 г.
Rumah dan peralatan semuanya baru, bersih, wangi, nyaman, sangat recommended utk rehat
Перевести
Гость
2 мая 2026 г.
Sangat recomended , bakalan balik lagi sih kalo plg ke purwokerto 🥰
Перевести
Услуги и удобства
Ресторан
Правила объекта размещения
Время заезда и выезда
Заезд: 14:00–21:00
Время выезда: 11:00–12:00
Самостоятельная регистрация заезда: свяжитесь с сотрудниками объекта размещения, чтобы получить код доступа
Объект размещения предоставит инструкции по заселению после бронирования
Чтобы зарегистрироваться, свяжитесь с объектом размещения за 1 день до заезда по телефону.Вам также необходимо предоставить информацию о своем времени заезда
Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
Дети в возрасте от 0 до 17 лет могут быть размещены бесплатно, если не требуется дополнительная кровать.
Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
Дополнительные кровати и детские кроватки не предоставляются независимо от типа номера.
Завтрак
Завтрак не предоставляется.
Правила внесения залога
ЗалогЗалог не требуется
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается
Животные-помощники
Размещение животных-помощников не допускается
Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 12 лет/года.
Тихие часы
Гости должны соблюдать тишину с 21:00 до 07:00
Управляется частным владельцем
Этим объектом проживания управляет частный владелец. Под частным владельцем подразумевается третья сторона, которая сдает в аренду один или несколько объектов проживания с целями, не связанными с ее торговой или коммерческой деятельностью или профессией.
Описание объекта размещения
Местное название отеля: Casadena Purwokerto
- Открыт в 2026
- Кол-во номеров: 2
Телефон:+62-8125511989
Эл. почта:waskitorohim@gmail.com
Отель Casadena Purwokerto, расположенный в районе Karanggintung города Sumbang, способен удовлетворить потребности тех, кто путешествует ради развлечения или по делам.
Гости, прибывающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Возможно, вас интересует
В какое время заезд и выезд в Casadena Purwokerto?
Заезд в Casadena Purwokerto начинается в 14:00-21:00, а выезд — в 12:00.В какое время заезд и выезд в Casadena Purwokerto?
Есть ли в Casadena Purwokerto бассейн?
Нет, в Casadena Purwokerto нет бассейна.Есть ли в Casadena Purwokerto бассейн?
Разрешено ли размещение с животными в Casadena Purwokerto?
Нет, размещение с животными в Casadena Purwokerto не разрешено.Разрешено ли размещение с животными в Casadena Purwokerto?
Предоставляет ли Casadena Purwokerto завтрак?
Нет, в Casadena Purwokerto завтрак не предоставляется. Предоставляет ли Casadena Purwokerto завтрак?
Сколько стоит проживание в Casadena Purwokerto?
Стоимость номеров в Casadena Purwokerto зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.Сколько стоит проживание в Casadena Purwokerto?
Какова политика отмены в Casadena Purwokerto?
Политика отмены в Casadena Purwokerto зависит от типа номера и условий бронирования.Какова политика отмены в Casadena Purwokerto?
Об этом объекте размещения
| Ближайший ж/д вокзал | Purwokerto Station |
|---|---|
| Расстояние до ж/д вокзала | 7.35KM |
| Средняя цена от | RUB2299 |
| Звездный рейтинг отеля | 2 |











