Jazz Suites By Stayla
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Jazz Suites By Stayla

Познакомьтесь с Jazz Suites By Stayla, 3-звёздочным отелем в Танджунг-Токонг. С рейтингом 9.2/10 по 25 отзывам, он предлагает отличное соотношение цены и качества, а стоимость проживания начинается от 5 477 ₽.

Номера

Номер Делюкс (2 спальни)

Премьер-апартаменты (2 спальни)

Комфортные апартаменты (2 спальни)

Регистрация заезда и выезда

С 15:00 до 11:00

Основные удобства

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Jazz Suites By Stayla

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Отличный сервис
Ванна
Бесплатный фитнес-зал
Идеальное местоположение
Открытый бассейн
Еще 3
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
В пешей доступности находятся магазины Lotus и Straits Quay (магазины и рестораны).
Окрестности
Достопримечательность: Tanjung Tokong Public Beach
(440м)
Достопримечательность: Jungle Jumpscape Kids Indoor Playground
(520м)
Ориентир: The One Academy Penang
(340м)
Достопримечательность: Seri Tanjung Pinang Promenade
(510м)
Отдых: Straits Quay Tanjung Tokong
(1,0км)
Достопримечательность: Tua Pek Kong Tanjung Tokong
(970м)
Смотреть на карте
16

Exclusive Apartment, 2 Bedrooms, City View

2 спальня: 3 односпальные кровати и 1 кровать «king-size» | 1 гостиная
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Ванна
Посуда
Банные полотенца
Подробнее о номере
Проверить наличие
18

Улучшенные апартаменты (2 спальни)

2 спальня: 3 односпальные кровати и 1 кровать «king-size» | 1 гостиная
100 м² | Этаж: 34
Окно не открывается
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Посуда
Подробнее о номере
Проверить наличие
21

Премьер-апартаменты (2 спальни)

2 спальня: 2 односпальные кровати и 2 кровати «queen-size» | 1 гостиная
100 м² | Этаж: 35
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Посуда
Подробнее о номере
Проверить наличие
18

Комфортные апартаменты (2 спальни)

2 спальня: 2 односпальные кровати и 2 кровати «queen-size» | 1 гостиная
100 м² | Этаж: 33
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Посуда
Подробнее о номере
Проверить наличие
21

Семейные апартаменты с 2 спальнями

2 спальня: 2 односпальные кровати и 2 кровати «queen-size» | 1 гостиная
100 м² | Этаж: 11
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Посуда
Подробнее о номере
Проверить наличие
17

Представительские апартаменты (2 спальни)

2 спальня: 2 односпальные кровати и 2 кровати «queen-size» | 1 гостиная
100 м² | Этаж: 28
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Посуда
Подробнее о номере
Проверить наличие
1

Номер Делюкс (2 спальни)

2 спальня: 2 односпальные кровати и 2 кровати «queen-size»
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Собственная ванная комната
Ванна
Посуда
Банные полотенца
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Танджунг-Токонг
Часто упоминается в отзывах
Chai Ong Cheng
12 января 2026 г.
Расположение удобное, недалеко от набережной, откуда можно наблюдать восход солнца, а также легко добраться до близлежащих ресторанов.
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
songapore
18 ноября 2025 г.
Администрация проявила себя очень отзывчивой, внимательной и услужливой. Приятное пребывание! Обязательно вернусь!
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Гость
21 декабря 2025 г.
В пешей доступности находятся магазины Lotus и Straits Quay (магазины и рестораны).
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
WongYFong
20 августа 2024 г.
Процесс регистрации был мучительным, без каких-либо предварительных инструкций. Было известно только, что нужно позвонить агенту, чтобы внести депозит на стойке регистрации во время заселения, но дозвониться до агента оказалось сложно, потому что он отвечал только после множества звонков. Весь процесс регистрации занял больше часа 😡👎
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Ng Tien Chu
19 февраля 2024 г.
Чистота в порядке. . хороший. .
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Гость
14 июня 2026 г.
We had a pleasant stay and really enjoyed the suite and its lovely ambiance. 😊
Перевести
Sueirlan
27 апреля 2026 г.
fantastic staycation and very comfortable unit. Host very fast response and friendly. View from our unit very good and all amenities good complete prepare 👍🏻✅
Перевести
Анонимный пользователь
13 апреля 2026 г.
Clean and big unit! The facilities are well-maintained. Most important that the beds are comfortable. Location is very convenient if you have a car. Check-in and check out process is easy and smooth. Highly recommend and will be back for next round.
Перевести
Casrene
11 сентября 2026 г.
Clean place, but some of the furniture is quite old and damaged. The furniture could use some replacement or refurbishment.
Перевести

Услуги и удобства

Ресторан

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: 15:00–23:00
Выезд: до 11:00

Самостоятельная регистрация заезда: свяжитесь с сотрудниками объекта размещения, чтобы узнать, как получить карту/ключи

Объект размещения предоставит инструкции по заселению после бронирования

Чтобы зарегистрироваться, свяжитесь с объектом размещения за 3 дня до заезда по электронной почте/телефону.Вам также необходимо предоставить информацию о своем времени заезда

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
Правила относительно дополнительных кроватей и детских кроваток могут различаться в зависимости от типа номера. Для получения дополнительной информации см. подробности в описании типа номера.

Завтрак
Завтрак не предоставляется.

Правила внесения залога
ЗалогТребуется залог
Способы взимания залогаВзимается фиксированная плата в размере 200,00 MYR (примерно 4 140,70 ₽).
Методы внесения залогаВ объекте размещения принимают услуги сторонней платежной платформы
Возврат залогаЗалог будет возвращен по методу произведенной ранее оплаты в день выезда.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Животные-помощники
Размещение животных-помощников не допускается

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Тихие часы
Гости должны соблюдать тишину с 22:00 до 07:00

Владелец объекта размещения

Top Key Management
Какими языками владеет: Английский,Малайский,Китайский

Об этом объекте размещения

Информация выше предоставлена владельцем объекта размещения, с которым можно связаться напрямую, если у вас возникли какие-либо вопросы. Владелец объекта несет полную юридическую ответственность в отношении этой информации.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Jazz Suites By Stayla?

Заезд в Jazz Suites By Stayla начинается в 15:00-23:00, а выезд — в 11:00.

Есть ли в Jazz Suites By Stayla бассейн?

Да, в Jazz Suites By Stayla есть бассейн для гостей.

Разрешено ли размещение с животными в Jazz Suites By Stayla?

Нет, размещение с животными в Jazz Suites By Stayla не разрешено.

Предоставляет ли Jazz Suites By Stayla завтрак?

Нет, в Jazz Suites By Stayla завтрак не предоставляется.

Сколько стоит проживание в Jazz Suites By Stayla?

Стоимость номеров в Jazz Suites By Stayla зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Jazz Suites By Stayla?

Ближайший аэропорт — Международный аэропорт Пенанг. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля по прямой: 18,5км.

Какова политика отмены в Jazz Suites By Stayla?

Политика отмены в Jazz Suites By Stayla зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Пенанг
Расстояние до аэропорта25.27KM
Ближайший ж/д вокзалBukit Tengah
Расстояние до ж/д вокзала29.14KM
Средняя цена отRUB8455
Звездный рейтинг отеля3