MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall)
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall)

Номера

Улучшенный премьер-номер (две кровати)

Представительский номер Делюкс

Премьер-двухместный номер Делюкс

Регистрация заезда и выезда

С 16:00 до 11:00

Основные удобства

Отдых: Бассейн, Спа, и Фитнес-зал

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Кафе, Ресторан, Бар, Лобби-бар

MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall)

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Уютные номера
Японская кухня
Вкусный завтрак
Идеальное местоположение
Ванна
Еще 5
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Чистота9,1
Удобства8,5
Местоположение9,3
Сервис8,8
Окрестности
Достопримечательность: TaiMall Park
(200м)
Шопинг: Tai Mall
(200м)
Аэропорт: Аэропорт Тайвань Таоюань
(8,0км)
Ж/д станция: Nanxiang Station
(1,4км)
Достопримечательность: Guangming Riverside Park
(730м)
Отдых: Nankan Wufu Night Market
(1,0км)
Смотреть на карте
4

Улучшенный премьер-номер (две кровати)

2 Односпальная кровать
38 м² | Этаж: 9-19
Окно не открывается
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Подробнее о номере
Проверить наличие
2

Представительский номер Делюкс

1 Кровать «king-size»
38 м² | Этаж: 4-8,20
С окном
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Подробнее о номере
Проверить наличие
9

Премьер-двухместный номер Делюкс

1 Кровать «king-size»
38 м² | Этаж: 9-19
Окно не открывается
Бесплатный Wi-Fi
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Ванна
Холодильник
Подробнее о номере
Проверить наличие

Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Таоюань
Недавние отзывы (110)
Часто упоминается в отзывах
Pablitolocokim
31 августа 2026 г.
Отель удобно расположен прямо рядом с торговым центром Tai Mall, где вы найдете множество ресторанов и магазинов. Вы можете видеть торговый центр из своего окна! Персонал отеля добрый и отзывчивый. Единственное, что меня удивило, это то, что когда я искала отель, я выбрала бассейн и спа, и этот отель появился в результатах поиска, но в нем нет спа, сауны или бассейна. Это было неожиданно.
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Nanapingping
24 сентября 2024 г.
Комната просторная. Удобное место для проживания, рядом 7-11. И в торговом центре удобно найти еду. и недалеко от аэропорта
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Evangeline 02
6 октября 2026 г.
We enjoyed staying there There are a lot of buffet breakfasts to choose from. The food was great and tasty. We recommend it to friends and family. We will surely be back again.
Перевести
TPsolo
6 августа 2026 г.
Took about 20 minutes cab to the airport. Large, older style hotel. Staff were very friendly and the room was huge and very comfy. There was a slight smell of smoking but not too bad. Apparently there was a gym but it was under reconstruction. There is an excellent world's gym around the corner at the mall. Costs 650 twd per day though. The location to the mall makes it good for an evening meal. Hotel Breakfast was OK. I did not care for the fighter fish inside each table flower vase in the hotel restaurant. Live animals are not table ornaments, even fish.
Перевести
Гость
26 сентября 2026 г.
Just 15 minutes drive from the airport. Room size is big enough. The breakfast can be better. No live station at the breakfast buffet. Ok for business stay
Перевести
Анонимный пользователь
23 сентября 2026 г.
We’ll definitely stay here again on our next trips! Good location for mall, parks and bus terminals.
Перевести
Анонимный пользователь
16 сентября 2026 г.
It is very convenient to be directly accessible from the airport as well as right next to a giga shopping mall.
Перевести
Анонимный пользователь
13 сентября 2026 г.
Friendly staff, clean and spacious room (although we can hear noise from outside of our room), buffet is good and very reasonable package with room rate
Перевести
Peter from Sydney
19 сентября 2026 г.
Great hotel near airport: We stayed for one night prior to flying out of TPE the following day. I had a rental car and so enjoyed the free onsite parking. That said; the hotel is about a 15 minute drive from the airport and I didn't find out what other transport options were available. The room was the largest hotel room I have stayed in through my Japan/Taiwan trip. The staff were very helpful and friendly. The breakfast buffet was quite good and had a large range. The hotel is next to a large shopping mall with many branded fashion stores plus lots of restaurants and a food court. We managed to find Laksa in the food court which was an unexpected bonus :)
Перевести

Услуги и удобства

Ресторан 1
Кухня: Китайская
Ресторан 2
Кухня: Японская

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: после 16:00
Выезд: до 11:00

Время работы стойки регистрации: 24/7

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
В номере любого типа можно добавить дополнительные кровати и детские кроватки.
Стоимость дополнительных кроватей и детских кроваток не включена в итоговую стоимость и оплачивается в отеле отдельно.
ВозрастСтоимость
Дети в возрасте 2 лет и младше
Добавить детскую кроватку: бесплатно
Дети 3–17 лет
1 200 TWD (примерно 3 101,53 ₽) с человека за ночь

Завтрак
СтильШведский стол
ВозрастСтоимость
Взрослый
Шведский стол:528 TWD (примерно 1 364,67 ₽) с человека
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Животные-помощники
Допускается размещение животных-помощников

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 20 лет/года.

Оплата в отеле

Информация о сертификации
Название организации и идентификационный номер:昇捷國際開發股份有限公司/28501342

Описание объекта размещения

Местное название отеля: 尊爵天際大飯店 (近台茂)
  • Открыт в 2008
  • Кол-во номеров: 250
Телефон:+886-3-2121001
Эл. почта:reservation@skyline-hotels.com.tw
MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall) подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall) предлагает путешественникам комфортное проживание в городе Таоюань.
Nanxiang Station и Аэропорт Тайвань Таоюань удобно расположены в 1 км и 8 км соответственно. Если вы хотите изучить окрестности, не забудьте посетить местные достопримечательности, например, Nankan Bikeway, Ying Pan Environmental Friendly Park и Yang Chou Keng Trail.
После длинного дня гости смогут отлично отдохнуть в отеле, а персонал позаботится о вашем комфорте. Отель предоставляет возможность воспользоваться парковкой.
Если для вас важно удобное расположение, этот отель станет отличным выбором! Этот отель отлично подойдет для тех, кто путешествует по работе.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall)?

Заезд в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall) начинается в 16:00, а выезд — в 11:00.

Есть ли в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall) бассейн?

Да, в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall) есть бассейн для гостей.

Разрешено ли размещение с животными в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall)?

Нет, размещение с животными в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall) не разрешено.

Сколько стоит проживание в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall)?

Стоимость номеров в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall) зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall)?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Тайвань Таоюань. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля на машине: 8,7км (около 19 мин).

Какова политика отмены в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall)?

Политика отмены в MONARCH SKYLINE HOTEL (Closed to the TaiMall) зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Таоюань
Расстояние до аэропорта8.53KM
Ближайший ж/д вокзалNanxiang Station
Расстояние до ж/д вокзала1.43KM
Ближайшая станция метроShanbi
Расстояние до станции метро3.89KM
Средняя цена отRUB10989
Звездный рейтинг отеля5