Фернандина Бич

Фернандина Бич: чем заняться

Ищите достопримечательности, местные экскурсии и входные билеты
Найти

Посмотрите лучшие развлечения

Топ-10 достопримечательностей: Фернандина Бич

Посмотреть все (Билеты на посещение достопримечательностей)
Парк штата Форт Клинч

Парк штата Форт Клинч

3,5
Фернандина Бич · 3,3 км от центра города
Парк Мейн Бич

Парк Мейн Бич

3,4
Фернандина Бич · 3 км от центра города
Парк Питерс Пойнт Бичфронт

Парк Питерс Пойнт Бичфронт

3,1
Нассо · 8 км от Фернандина Бич
Amelia River Cruises & Charters

Amelia River Cruises & Charters

3,1
Фернандина Бич · 326 м от центра города
Парк Сейнт Мэрис Ховард Гилман Мемориал Уотерфронт

Парк Сейнт Мэрис Ховард Гилман Мемориал Уотерфронт

3,0
Сейнт Мэрис · 10,2 км от Фернандина Бич
Юниверсал Орландо Резорт
Global 100 2026 г. — Обязательно к посещению

Юниверсал Орландо Резорт

10
4,7/5
1388 отзыва(ов)
·Окунитесь в сцены из реальных фильмов и получите удовольствие в парке «Universal Islands of Adventure», который возглавил список глобальных парковых соревнований~ ·Отправляйтесь в «Мир волшебства Гарри Поттера»! Поклонники книг, не пропустите платформу 9¾ и Хогвартс-экспресс! ·Испытайте серию мировых аттракционов, таких как 3D-американские горки "Трансформеры", экскурсия "Приключения Человека-паука", водные развлечения "Парк Юрского периода" и многое другое! Захватывающе и впечатляюще! Universal Studios Orlando — это самый большой, увлекательный и веселый тематический парк Universal Studios в мире. Он включает четыре основных парка: Universal Studios Florida, Universal Studios Islands of Adventure, Volcano Bay и Epic Universe. С его захватывающими аттракционами и разнообразными развлечениями, Орландо — это место назначения, обязательное к посещению для тех, кто ищет острые ощущения и насыщенные впечатления. △ Испытайте Орландо Юниверсал и почувствуйте супергеройскую силу Человека-паука. △ Трансформеры поведут вас в бой, пробуждая смелость и мудрость! △ Окунитесь в мир парка динозавров и приблизьтесь к реалистичным динозаврам. △ Попробуйте Krusty Burger и насладитесь вкусной едой и удовольствием!США · Орландо
Уолт Дисни Уорлд Резорт
Global 100 2026 г. — Обязательно к посещению

Уолт Дисни Уорлд Резорт

10
4,7/5
961 отзыва(ов)
· Посмотрите имитацию съемочного процесса голливудских фильмов, испытайте острые ощущения на американских горках и аттракционе "Башня свободного падения" ·Посетите аттракционы по мотивам диснеевских мультфильмов и фильмов, насладитесь парадом платформ и световым шоу с фейерверками в замке Золушки · Испытайте удовольствие от приключений на природе, катаясь на паровозике, и насладитесьЦарство животныхразличные редкие дикие животные Уолт Дисни Уорлд Резорт открылся в 1971 году, это один из первых тематических парков развлечений в мире и один из самых крупныхДиснейленди курорт. Включает в себя Волшебное королевство, студию Disney Hollywood,Царство животных, четыре тематических парка «Мир будущего», два аквапарка «Пляж снежной бури» и «Озеро ураганов», объединяющие отдых, питание и шопинг. △ Устройте неожиданную встречу с любимыми персонажами Диснея и наслаждайтесь весельем с утра до вечера △ Испытайте острые ощущения на захватывающих американских горках и насладитесь скоростью, которая подарит вам адреналин и радость △ Не пропустите знаменитый фейерверк Диснея, который станет ярким завершением прекрасного дня!США · Бэй Лейк
Skydive Amelia Island

Skydive Amelia Island

2,9
Фернандина Бич · 5,7 км от центра города
Парк Сисайд

Парк Сисайд

2,8
Фернандина Бич · 4,3 км от центра города
Кеннеди Спейс Сентер
Global 100 2026 г. — Семейные достопримечательности

Кеннеди Спейс Сентер

9,2
4,6/5
502 отзыва(ов)
Кеннеди Спейс Сентер расположен на острове Мерритт у восточного побережья Флориды, США. Это стартовая площадка NASA для пилотируемых космических полетов, названная в честь президента Кеннеди, предложившего идею высадки на Луну. Именно отсюда стартовали все космические корабли "Аполлон", доставившие астронавтов на Луну, а также все шаттлы. Сегодня это действующий космодром. Основная зона, открытая для публики, — это центр для путешественников: в "Ракетном саду" стоят настоящие ракеты времен программ "Меркурий", "Близнецы" и "Аполлон"; шаттл "Атлантис" выставлен с открытым грузовым отсеком, окруженный десятками интерактивных экспонатов и симуляторами запуска; в тематическом павильоне "Gateway", посвященном глубокому космосу, подвешен настоящий ускоритель Falcon Heavy, а в кинотеатре IMAX круглый год показывают фильмы о космосе. Поездка на автобусе через ворота NASA вглубь рабочей зоны — это уникальный опыт, который отличает это место от обычного космического музея. Автобус проезжает мимо огромного здания сборки самолетов и останавливается на смотровой площадке с видом на стартовую площадку 39; если повезет, можно даже увидеть действующую ракету на стартовой площадке. По пути через заповедник дикой природы Мерритт-Айленд часто встречаются аллигаторы и белоголовые орланы. Еще одна остановка автобуса — центр «Аполлон/Сатурн V», где выставлена настоящая ракета «Сатурн V» длиной более ста метров. Вы можете пережить момент обратного отсчета перед запуском «Аполлона-8» в театре пусковой контрольной комнаты, увидеть сцену посадки «Аполлона-11» в лунном театре и даже прикоснуться к настоящему лунному камню. Рекомендуется запланировать поездку на автобусе как можно раньше после прибытия, чтобы не пропустить рейс в центральную зону. В центре для путешественников также регулярно проводятся встречи с астронавтами, где можно услышать рассказы опытных астронавтов о космосе и задать им вопросы. △ Он состоит из рабочей зоны, центра запуска и центра для путешественников, где расположены несколько музеев и два кинотеатра IMAX. △ Вы можете посетить рабочие зоны и стартовую площадку, узнать историю запуска ракет, а также ощутить моменты взлёта и посадки Аполлона-11. △ Различные экспонаты также позволят вам узнать об истории авиации и космонавтики США и связанных с ней знаниях.США · Бревард

Фернандина Бич: развлечения, которые нельзя пропустить

Популярное: Еда и напитки в г. Фернандина Бич

Посмотреть все (Еда и напитки)
Экскурсия с сочетанием вин и кулинарии (Сент-Огастин, Strolling)
󱌍
4,9/5
· Отзывов: 441
Продолжительность: 3 ч
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Последовательные положительные отзывы: 39
От21 184 JPY
Сент-Огастин: пешеходная экскурсия с вином, коктейлями и едой
󱌍
5,0/5
· Отзывов: 7
Продолжительность: 3,5 ч
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Скидка 5%
От23 678 JPY24 925 JPY
Сент-Огастин: вина, коктейли и гастрономические развлечения
󱌍
4,9/5
· Отзывов: 966
Продолжительность: 210
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Последовательные положительные отзывы: 100
От24 950 JPY
Сент-Огастин: история бурбона и дегустация развлечений.
󱌍
5,0/5
· Отзывов: 19
Продолжительность: 1 ч
Бесплатная отмена
Скидка 5%
От5 551 JPY5 844 JPY
Сент-Огастин: дегустация бурбона и шоколада
󱌍
Продолжительность: 30
Бесплатная отмена
Скидка 5%
От5 063 JPY5 330 JPY
Сент-Огастин: экскурсия с гидом «Настоящие преступления в пабах»
󱌍
Продолжительность: 2 ч
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Скидка 5%
От5 211 JPY5 486 JPY

Популярное: Культурные мероприятия в г. Фернандина Бич

Посмотреть все (Культурные мероприятия)
Музей средневековых пыток: входной билет
󱌍
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на сегодня
От5 611 JPY
Музей Вилла Зорайда: Входной билет
󱌍
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
От2 503 JPY
Комбинированный пакет «Трамвай и музеи Сент-Огастина»
󱌍
5,0/5
· Отзывов: 5
Продолжительность: 1
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Скидка 5%
От10 298 JPY10 840 JPY
Входной билет на экскурсию по историческому музею
󱌍
4,8/5
· Отзывов: 27
Продолжительность: 40
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Последовательные положительные отзывы: 26
От3 001 JPY
Развлечения в музее старейшего магазина в Сент-Огастине
󱌍
4,9/5
· Отзывов: 69
Продолжительность: 1–3 ч
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Рекомендуют 95,7 % путешественников
От2 792 JPY
Экскурсия по музею "Олд Джейл" в Сент-Огастине
󱌍
4,7/5
· Отзывов: 199
Продолжительность: 30
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Рекомендуют 91 % путешественников
От3 009 JPY
Экскурсия с гидом по музею Олд Джейл в Сент-Огастине
󱌍
4,4/5
· Отзывов: 9
Продолжительность: 1–2,5 ч
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Скидка 5%
От2 854 JPY3 005 JPY

Популярное: Однодневные туры в г. Фернандина Бич

Посмотреть все (Однодневные туры)
90-минутное самостоятельное приключение на Arcimoto FUV
󱌍
Продолжительность: 90
Английский
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
От25 107 JPY
Экскурсия по центру Джексонвилла на полдня
󱌍
4,9/5
· Отзывов: 45
Продолжительность: 3 ч
Бесплатная отмена
Последовательные положительные отзывы: 45
От17 889 JPY
Детские аттракционы на пляже
󱌍
4,9/5
· Отзывов: 52
Продолжительность: 30
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Последовательные положительные отзывы: 52
От7 846 JPY
Экскурсия по дороге Восьми флагов
󱌍
4,9/5
· Отзывов: 58
Продолжительность: 90
Бесплатная отмена
Последовательные положительные отзывы: 25
От9 906 JPY
Экскурсия по жилой архитектуре и истории Джексонвилла
󱌍
4,7/5
· Отзывов: 18
Продолжительность: 150
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
От17 889 JPY
Экскурсия с гидом на каяках по Лофтон-Крик на острове Амелия.
󱌍
4,9/5
· Отзывов: 73
Продолжительность: 135
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
Последовательные положительные отзывы: 46
От10 198 JPY
Частная экскурсия на лодке в Джексонвилле днём или на закате, до 6 человек.
󱌍
Продолжительность: 2 ч
Бесплатная отмена
Бронируйте сейчас на завтра
От54 135 JPY
Аквариум Сейнт Огастин: входной билет
󱌍
Забронировано: 21
Бронируйте сейчас на сегодня
От2 497 JPY

Фернандина Бич — что говорят путешественники

user-avatar
_TI***q118 октября 2026 г.
5,0
Я посетила Universal Orlando Resort со своей дочерью, и мы провели незабываемое время вместе! Аттракционы были захватывающими, атмосфера потрясающей, а зоны, посвященные Гарри Поттеру, были просто волшебными. Иногда очереди были довольно длинными, но это того стоило. Мы наслаждались каждой минутой и создали прекрасные воспоминания. Фантастическое место для поездки матери и дочери! Настоятельно рекомендую!

Юниверсал Орландо Резорт

user-avatar
_TI***j731 мая 2026 г.
4,0
В парке Magic Kingdom было очень много людей, длинные очереди и долгое время ожидания перед популярными программами, но в конце был впечатляющий фейерверк, длившийся 18 минут.

Уолт Дисни Уорлд Резорт

user-avatar
Spondon Shuvo17 октября 2026 г.
5,0
Космический центр им. Джона Ф. Кеннеди (KSC), расположенный на острове Мерритт, штат Флорида, является основным космодромом и стартовым комплексом НАСА для пилотируемых космических полетов. Первоначально созданный как Центр управления запуском в 1962 году и переименованный в честь президента Джона Ф. Кеннеди в конце 1963 года, KSC служил стартовой площадкой для самых амбициозных космических путешествий человечества.

Кеннеди Спейс Сентер

Вопросы и ответы

Что обязательно стоит сделать в г. Фернандина Бич?

Не пропустите эти достопримечательности в г. Фернандина Бич: Парк штата Форт Клинч, Парк Мейн Бич и Парк Питерс Пойнт Бичфронт. Если вам нравится Еда и напитки, попробуйте Экскурсия с сочетанием вин и кулинарии (Сент-Огастин, Strolling). Если вас интересует Культурные мероприятия, обратите внимание на Музей средневековых пыток: входной билет.

Вы можете попробовать Экскурсия с сочетанием вин и кулинарии (Сент-Огастин, Strolling) и Сент-Огастин: пешеходная экскурсия с вином, коктейлями и едой. Перед посещением ознакомьтесь с их часами работы и меню онлайн. Рекомендуется оформлять бронирование, особенно в часы пик.

При выборе экскурсии исходите из того, сколько у вас времени и какие развлечения вас интересуют. В настоящее время популярны следующие варианты: 90-минутное самостоятельное приключение на Arcimoto FUV, Экскурсия по центру Джексонвилла на полдня и Детские аттракционы на пляже. Перед бронированием проверьте актуальную информацию о наличии и маршрут.

По состоянию на 25 октября 2026 г. ориентировочная цена на однодневные экскурсии и развлечения в г. Фернандина Бич составляет около JPY 2 497 – JPY 54 135. Тарифы зависят от продолжительности, размера группы, наличия транспорта, билетов, питания и любых особых условий посещения. Перед бронированием уточните валюту оплаты, а также то, указана ли цена за человека или за группу.

Получите помощь в любое время и где угодно в течение 30 секундСвязаться со службой поддержки клиентов

Правила изменения и отмены бронирования различаются в зависимости от экскурсий и входных билетов. Смотрите подробности на странице с информацией об услуге.

Цены на билеты могут различаться в будние и выходные дни, а также в пиковые и непиковые сезоны. При бронировании на Trip.com вы также можете использовать Trip Coins для дополнительной экономии. Чтобы узнать больше о бронировании билетов со скидкой, посетите Trip.com для получения актуальной информации.