Эль-Нидо

Эль-Нидо

Исследуйте г. Эль-НидоЭль-Нидо: чем заняться

Топ-10 достопримечательностей: Эль-Нидо

Полезно в путешествии

Филиппины 4G/5G eSIM | Ежедневный/общий пакет данных | 1–30 дней | Посуточная тарификация (24 часа) | QR-код
eSIM

Филиппины 4G/5G eSIM | Ежедневный/общий пакет данных | 1–30 дней | Посуточная тарификация (24 часа) | QR-код

Посмотреть все (eSIM)
Азия, 10 регионов, 5G eSIM | Несколько сетей • Все ИИ поддерживаются | 1–30 дней | QR-код
eSIM

Азия, 10 регионов, 5G eSIM | Несколько сетей • Все ИИ поддерживаются | 1–30 дней | QR-код

Посмотреть все (eSIM)
Филиппины 5G eSIM | 2 сети • AI и TikTok | 1–30 дней | QR-код
eSIM

Филиппины 5G eSIM | 2 сети • AI и TikTok | 1–30 дней | QR-код

Посмотреть все (eSIM)
Филиппины 5G eSIM | 2 сети • AI и TikTok | Дневной тариф/Пакет данных | 1 день = 24 часа | QR-код
eSIM

Филиппины 5G eSIM | 2 сети • AI и TikTok | Дневной тариф/Пакет данных | 1 день = 24 часа | QR-код

Посмотреть все (eSIM)

Trip моменты: Эль-Нидо

3 обязательных дела в Эль-Нидо, Филиппины

3 обязательных дела в Эль-Нидо, Филиппины

“Эль-Нидо, расположенный на острове Палаван на Филиппинах.”@Baba88 · 20 days ago
Остров Палаван, Филиппины — шедевр природы, еще не до конца открытый.

Остров Палаван, Филиппины — шедевр природы, еще не до конца открытый.

“📍 ОБ ОСТРОВАХ ПАЛАВАН Палаван расположен в западной части Филиппин, простираясь от главного острова Лусон до границы с Борнео.”@Aranell Travelodge · 25 days ago
ФИЛИППИНЫ 2026: Гид для своих, о котором молчат (сохраните перед поездкой)

ФИЛИППИНЫ 2026: Гид для своих, о котором молчат (сохраните перед поездкой)

“Почему Филиппины и почему ИМЕННО СЕЙЧАС?”@Nasnik · 29 days ago
【Филиппины • Эль-Нидо】 Взгляните на Эль-Нидо по-новому! Безопасное и драйвовое приключение на подвесных мостах Canopy Walk.

【Филиппины • Эль-Нидо】 Взгляните на Эль-Нидо по-новому! Безопасное и драйвовое приключение на подвесных мостах Canopy Walk.

“Прогуливаясь по Эль-Нидо, я много раз проходил мимо этого места.”@Zidaneooi84 · 1 month ago
⛰️🌿 Шаг над раем – прогулка по навесу скалы Тарау, Эль-Нидо 🌄🌴

⛰️🌿 Шаг над раем – прогулка по навесу скалы Тарау, Эль-Нидо 🌄🌴

“Если вам кажется, что Эль-Нидо прекрасен с берега, подождите, пока не увидите его сверху.”@Trips by CK · 1 year ago
El Nido Via Ferrata Canopy Walk
▶

El Nido Via Ferrata Canopy Walk

“Это превосходное место, мы ходили в последний день отдыха.”@Sergei Shevliakov · 24 days ago
Эль-Нидо: 4 дня и 3 ночи — моя первая поездка и как сюда добраться

Эль-Нидо: 4 дня и 3 ночи — моя первая поездка и как сюда добраться

“Я столько раз видел фотографии Эль-Нидо в интернете, что невольно задавался вопросом: неужели там и правда так красиво в жизни?”@Bryan_22 · 1 month ago
Tour A в El Nido — тот самый маршрут, ради которого стоит лететь на Палаван 🇵🇭

Tour A в El Nido — тот самый маршрут, ради которого стоит лететь на Палаван 🇵🇭

“Если вы собираетесь в El Nido, сохраните этот пост: Tour A — один из тех маршрутов, которые реально оправдывают все ожидания от Палавана.”@Evgenii Naugolnykh · 1 month ago

Исследуйте г. Эль-Нидо на карте

Вопросы и ответы

Чем знаменит г. Эль-Нидо?

−
Город Эль-Нидо известен обилием достопримечательностей и развлечений. Вот несколько главных из них: Эль Нидо, El Nido Via Ferrata Canopy Walk и Биг Лагун.

Какие развлечения обязательно стоит попробовать в г. Эль-Нидо?

−