App
Скачать приложение бесплатно
Помощь
В России 7 800 707 3735 На русском: 06:00 – 22:00 (по московскому времени) На английском: 24/7
Международный +86 21 6113 1572 На русском: 06:00 – 22:00 (по московскому времени) На английском: 24/7
RU
Языки
RUB
Основные валюты
Все валюты

Шанхай — Нинбо (上海 — 宁波)(вариантов: 51)

Рекомендуемые маршруты с пересадкой

Ж/д билет с пересадкой состоит из нескольких сегментов. Вам необходимо будет сойти с одного поезда и пересесть на другой. Мы рекомендуем получить все билеты до начала вашей поездки, чтобы пересадка прошла быстро и успешно.

Если вы заказали билеты с длительной пересадкой, во время пересадки мы рекомендуем перейти в основную зону отправления (вы можете обратиться за помощью к работникам ж/д вокзала). Если платформа прибытия не соединена с основной зоной отправления, вам необходимо выйти из вокзала и войти заново, чтобы попасть в зону отправления.

Если вы заказали билеты с короткой пересадкой, попросите работников ж/д вокзала помочь в поиске необходимой платформы отправления.

Если поезд первого сегмента задерживается, и вы не успеваете пересесть на следующий поезд, вы можете обменять свой билет на ж/д вокзале во время пересадки.

Вы можете обменять билет на поезд, который отправляется в сутки, соответствующие дате в билете.

Если вы не хотите обменивать билет, вы можете обратиться в кассу на ж/д вокзале и совершить возврат билета. Trip.com не несет ответственности за материальный ущерб в случае форс-мажорных обстоятельств.

Пожалуйста, спланируйте процесс пересадки заранее, и убедитесь, что у вас будет достаточно времени для пересадки. Trip.com не несет ответственности за материальный ущерб или дополнительные траты, возникшие во время вашего путешествия.

    • 2 ч 32 мин
    • G7371

      18:13Shanghai Hongqiao
      19:07Hangzhou East
      0h54m
    • Пересадка 46 мин
    • G3171

      19:53Hangzhou East
      20:45Нинбо
      0h52m
    • 2 ч 31 мин
    • G7365

      16:07Shanghai Hongqiao
      17:03Hangzhou East
      0h56m
    • Пересадка 41 мин
    • G1223

      17:44Hangzhou East
      18:38Нинбо
      0h54m
    • 2 ч 30 мин
    • G7349

      09:10Shanghai Hongqiao
      10:04Hangzhou East
      0h54m
    • Пересадка 43 мин
    • G7645

      10:47Hangzhou East
      11:40Нинбо
      0h53m
    • 2 ч 33 мин
    • G1653

      08:15Shanghai Hongqiao
      09:01Hangzhou East
      0h46m
    • Пересадка 43 мин
    • G7665

      09:44Hangzhou East
      10:48Нинбо
      1h4m
    • 2 ч 35 мин
    • G1355

      13:47Shanghai Hongqiao
      14:46Hangzhou East
      0h59m
    • Пересадка 40 мин
    • G2807

      15:26Hangzhou East
      16:22Нинбо
      0h56m
    • 2 ч 45 мин
    • G1359

      15:37Shanghai Hongqiao
      16:36Hangzhou East
      0h59m
    • Пересадка 45 мин
    • G7485

      17:21Hangzhou East
      18:22Нинбо
      1h1m
    • 2 ч 38 мин
    • G1373

      08:55Shanghai Hongqiao
      09:42Hangzhou East
      0h47m
    • Пересадка 53 мин
    • G7581

      10:35Hangzhou East
      11:33Нинбо
      0h58m
    • 2 ч 42 мин
    • G1329

      13:40Shanghai Hongqiao
      14:40Hangzhou East
      1h0m
    • Пересадка 46 мин
    • G2807

      15:26Hangzhou East
      16:22Нинбо
      0h56m
    • 2 ч 45 мин
    • G1373

      08:55Shanghai Hongqiao
      09:42Hangzhou East
      0h47m
    • Пересадка 1 ч 5 мин
    • G7645

      10:47Hangzhou East
      11:40Нинбо
      0h53m
    • 2 ч 45 мин
    • G1501

      10:03Shanghai Hongqiao
      10:58Hangzhou East
      0h55m
    • Пересадка 58 мин
    • G343

      11:56Hangzhou East
      12:48Нинбо
      0h52m
    • 2 ч 46 мин
    • G7591

      12:01Shanghai Hongqiao
      13:04Hangzhou East
      1h3m
    • Пересадка 48 мин
    • G7669

      13:52Hangzhou East
      14:47Нинбо
      0h55m
    • 2 ч 48 мин
    • G7321

      16:17Shanghai Hongqiao
      17:16Hangzhou East
      0h59m
    • Пересадка 49 мин
    • G2331

      18:05Hangzhou East
      19:05Нинбо
      1h0m
    • 2 ч 48 мин
    • G85

      08:00Shanghai Hongqiao
      08:45Hangzhou East
      0h45m
    • Пересадка 59 мин
    • G7665

      09:44Hangzhou East
      10:48Нинбо
      1h4m
    • 2 ч 50 мин
    • G7337

      15:32Shanghai Hongqiao
      16:32Hangzhou East
      1h0m
    • Пересадка 49 мин
    • G7485

      17:21Hangzhou East
      18:22Нинбо
      1h1m
    • 2 ч 55 мин
    • G1501

      10:03Shanghai Hongqiao
      10:58Hangzhou East
      0h55m
    • Пересадка 50 мин
    • G7681

      11:48Hangzhou East
      12:58Нинбо
      1h10m
    • 2 ч 57 мин
    • G1347

      09:51Shanghai Hongqiao
      10:50Hangzhou East
      0h59m
    • Пересадка 1 ч 6 мин
    • G343

      11:56Hangzhou East
      12:48Нинбо
      0h52m
    • 3 ч 4 мин
    • G2193

      10:48Shanghai Hongqiao
      11:41Hangzhou East
      0h53m
    • Пересадка 1 ч 9 мин
    • D2293

      12:50Hangzhou East
      13:52Нинбо
      1h2m
    • 3 ч 0 мин
    • G7337

      15:32Shanghai Hongqiao
      16:32Hangzhou East
      1h0m
    • Пересадка 59 мин
    • G7481

      17:31Hangzhou East
      18:32Нинбо
      1h1m
    • 3 ч 1 мин
    • G1363

      17:09Shanghai Hongqiao
      18:19Hangzhou East
      1h10m
    • Пересадка 50 мин
    • G7795

      19:09Hangzhou East
      20:10Нинбо
      1h1m
    • 3 ч 6 мин
    • G7563

      17:04Shanghai Hongqiao
      18:06Hangzhou East
      1h2m
    • Пересадка 1 ч 3 мин
    • G7795

      19:09Hangzhou East
      20:10Нинбо
      1h1m
    • 3 ч 7 мин
    • G1347

      09:51Shanghai Hongqiao
      10:50Hangzhou East
      0h59m
    • Пересадка 58 мин
    • G7681

      11:48Hangzhou East
      12:58Нинбо
      1h10m
    • 3 ч 30 мин
    • G1363

      17:09Shanghai Hongqiao
      18:19Hangzhou East
      1h10m
    • Пересадка 55 мин
    • D655

      19:14Hangzhou East
      20:39Нинбо
      1h25m
    • 7 ч 8 мин
    • G7395

      07:27Shanghai Hongqiao
      08:33Ханчжоу
      1h6m
    • Пересадка 2 ч 44 мин
    • K465

      11:17Ханчжоу
      14:35Нинбо
      3h18m
    • 3 ч 36 мин
    • K1511

      04:56Shanghai South
      06:45Hangzhou East
      1h49m
    • Пересадка 43 мин
    • D3239

      07:28Hangzhou East
      08:32Нинбо
      1h4m
    • 6 ч 25 мин
    • Z281

      10:20Shanghai South
      12:23Ханчжоу
      2h3m
    • Пересадка 1 ч 37 мин
    • K211

      14:00Ханчжоу
      16:45Нинбо
      2h45m
Главная > Ж/д билеты > Шанхай (上海)-Нинбо (宁波) ж/д билеты

Фильтр

Время отправления

Время прибытия

Станция отправления

Станция прибытия

Планирование поездки

Бронируйте ж/д билеты онлайн быстро и легко вместе с Trip.com

Планируете отправиться в путешествие по Китаю на поезде, но не говорите по-китайски? На Trip.com вы с легкостью можете забронировать ж/д билеты по любым направлениям в Китае! Вам больше не придется стоять в очередях на ж/д вокзалах, общаться с кассирами и переживать, что билеты вот-вот закончатся. На Trip.com вы можете не только приобрести билеты на высокоскоростные поезда Китая по выгодным ценам, но и отслеживать изменения в их расписании. Наша система онлайн-бронирования ж/д билетов подключена к официальному информационному центру высокоскоростных магистралей КНР, поэтому вы можете быть уверены, что расписание поездов на нашем сайте точное, а цены – самые актуальные. Купленные билеты можно забрать на любом вокзале материкового Китая. В некоторых городах Китая действует услуга доставки билетов на дом. Наш сайт работает на русском, английском, французском, немецком, индонезийском, японском, корейском, малайском, испанском, тайском, упрощенном и традиционном китайском языках. Если вы ищете дешевые ж/д билеты по Китаю, наша удобная система онлайн-бронирования на русском языке – идеальный вариант.

Через весь Китай по железной дороге: безопасно, удобно, легко!

Если вы хотите организовать дешевое путешествие по Китаю, высокоскоростные поезда - это правильный выбор. Высокоскоростная железнодорожная система Китая соединяет более 300 городов по всему Китаю, включая Пекин, Шанхай и Гуанчжоу. С Более 16000 км - Китай может похвастаться самой большой высокоскоростной сетью поездов в мире. Со скоростью до 300 км вы сможете путешествовать на поезде по Китаю быстро, удобно и дешево. Бронируйте билеты на скоростные поезда Китая прямо сейчас! Билеты на высокоскоростные поезда D и билеты на поезда G можно заказать минимум за 35 минут до отбытия поезда и максимум за 60 дней до отбытия поезда.

Популярные ж/д направления

Шанхая в Пекин поезда | Шанхая в Нанкин Поезда | Шанхая в Ханчжоу Поезда | Шанхай в Сучжоу Поезда | Шанхай в Нинбо Поезда

Дополнительно

Расписание поездов | Железнодорожные вокзалы

Trip.com является частью Trip.com Group Limited — одного из ведущих поставщиков туристических услуг.