RU
Языки
RUB
Основные валюты
Все валюты
Помощь
В России 8 800 707 3735 На русском: 06:00 – 23:00 (по московскому времени) На английском: 24/7
Международный +86 21 6113 1572 На русском: 06:00 – 23:00 (по московскому времени) На английском: 24/7
App
Скачать приложение бесплатно

Shanghai Hongqiao - Beijing South

  • G118

    09:52Shanghai Hongqiao ж/д вокзал
    15:58 Beijing South ж/д вокзал
    6h6m
  • Остановки
    Время прибытия
    Время отправления
    Время поездки
    Расстояние
  • 1
    Shanghai Hongqiao ж/д вокзал
    -
    09:52
    0h0m
    km
  • 2
    Kunshan South ж/д вокзал
    10:09
    10:14
    0h17m
    km
  • 3
    Changzhou North ж/д вокзал
    10:42
    10:44
    0h28m
    km
  • 4
    Zhenjiang South ж/д вокзал
    11:02
    11:04
    0h18m
    km
  • 5
    Nanjing South ж/д вокзал
    11:24
    11:32
    0h20m
    km
  • 6
    Чучжоу ж/д вокзал
    11:50
    11:52
    0h18m
    km
  • 7
    Ji'nan West ж/д вокзал
    14:08
    14:12
    2h16m
    km
  • 8
    Cangzhou West ж/д вокзал
    14:58
    15:00
    0h46m
    km
  • 9
    Лангфанг ж/д вокзал
    15:35
    15:37
    0h35m
    km
  • 10
    Beijing South ж/д вокзал
    15:58
    -
    0h21m
    km

Trip.com предоставляет услуги и руководство по бронированию ж/д билетов в Китае, в том числе расписание для поезда G118. Вы можете найти расписание поезда G118 на этой странице. Каждый год миллионы клиентов используют наши услуги для бронирования ж/д билетов. Если вы планируете поездку на поезде G118, вы можете проверить расписание поездов на вашем компьютере или в мобильном телефоне.

Планирование поездки

Бронируйте ж/д билеты онлайн быстро и легко на Trip.com

Планируете отправиться в путешествие по Китаю на поезде, но не говорите по-китайски? На Trip.com вы с легкостью можете забронировать ж/д билеты по любым направлениям в Китае! Вам больше не придется стоять в очередях на ж/д вокзалах, общаться с кассирами и переживать, что билеты вот-вот закончатся. На Trip.com вы можете не только приобрести билеты на высокоскоростные поезда Китая по выгодным ценам, но и отслеживать изменения в их расписании. Наша система онлайн-бронирования ж/д билетов подключена к официальному информационному центру высокоскоростных магистралей КНР, поэтому вы можете быть уверены, что расписание поездов на нашем сайте точное, а цены – самые актуальные. Купленные билеты можно забрать на любом вокзале материкового Китая. В некоторых городах Китая действует услуга доставки билетов на дом. Наш сайт работает на русском, английском, французском, немецком, индонезийском, японском, корейском, малайском, испанском, тайском, упрощенном и традиционном китайском языках. Если вы ищете дешевые ж/д билеты по Китаю, наша удобная система онлайн-бронирования на русском языке – идеальный вариант.

Через весь Китай по железной дороге: безопасно, удобно, легко!

Высокоскоростные поезда – идеальный вариант для тех, кто мечтает увидеть настоящий Китай, но предпочитает путешествовать без лишних затрат. Высокоскоростная железнодорожная система Китая соединяет более 300 городов, включая древнюю столицу Китая – город Пекин, финансовый центр – город Шанхай, и центр развития высоких технологий – город Гуанчжоу. Китай может похвастаться самой крупной в мире сетью высокоскоростных железных дорог, общая протяженность которых насчитывает боле 16 тысяч километров. Путешествовать по Китаю на скорости до 300 км в час удобно, быстро и недорого! Билеты на скоростной поезд (D) или высокоскоростной поезд (G) можно приобрести предварительно за 60 дней или всего за 35 минут до отправления. Спланируйте маршрут и забронируйте дешевые ж/д билеты прямо сейчас!

Популярные ж/д направления

Шанхай — Пекин | Шанхай — Нанкин | Шанхай — Ханчжоу | Шанхай — Сучжоу | Шанхай — Нинбо

Дополнительно

Расписание поездов | Железнодорожные вокзалы

Trip.com является частью Trip.com Group Limited — одного из ведущих поставщиков туристических услуг.
Ctrip Skyscanner Qunar Trip