RU
Языки
RUB
Основные валюты
Все валюты
Помощь
В России 8 800 707 3735 На русском: 06:00 – 23:00 (по московскому времени) На английском: 24/7
Международный +86 21 6113 1572 На русском: 06:00 – 23:00 (по московскому времени) На английском: 24/7
App
Скачать приложение бесплатно

Шанхай - Qingdao North

  • G222

    07:05Шанхай ж/д вокзал
    13:24 Qingdao North ж/д вокзал
    6h19m
  • Остановки
    Время прибытия
    Время отправления
    Время поездки
    Расстояние
  • 1
    Шанхай ж/д вокзал
    -
    07:05
    0h0m
    km
  • 2
    Suzhou North ж/д вокзал
    07:33
    07:35
    0h28m
    km
  • 3
    Nanjing South ж/д вокзал
    08:23
    08:25
    0h48m
    km
  • 4
    Xuzhou East ж/д вокзал
    09:42
    09:46
    1h17m
    km
  • 5
    Цзинань ж/д вокзал
    10:55
    10:57
    1h9m
    km
  • 6
    Цзыбо ж/д вокзал
    11:40
    11:42
    0h43m
    km
  • 7
    Вэйфан ж/д вокзал
    12:17
    12:19
    0h35m
    km
  • 8
    Gaomi ж/д вокзал
    12:46
    12:48
    0h27m
    km
  • 9
    Qingdao North ж/д вокзал
    13:24
    -
    0h36m
    km

Trip.com предоставляет услуги и руководство по бронированию ж/д билетов в Китае, в том числе расписание для поезда G222. Вы можете найти расписание поезда G222 на этой странице. Каждый год миллионы клиентов используют наши услуги для бронирования ж/д билетов. Если вы планируете поездку на поезде G222, вы можете проверить расписание поездов на вашем компьютере или в мобильном телефоне.

Планирование поездки

Бронируйте ж/д билеты онлайн быстро и легко на Trip.com

Планируете отправиться в путешествие по Китаю на поезде, но не говорите по-китайски? На Trip.com вы с легкостью можете забронировать ж/д билеты по любым направлениям в Китае! Вам больше не придется стоять в очередях на ж/д вокзалах, общаться с кассирами и переживать, что билеты вот-вот закончатся. На Trip.com вы можете не только приобрести билеты на высокоскоростные поезда Китая по выгодным ценам, но и отслеживать изменения в их расписании. Наша система онлайн-бронирования ж/д билетов подключена к официальному информационному центру высокоскоростных магистралей КНР, поэтому вы можете быть уверены, что расписание поездов на нашем сайте точное, а цены – самые актуальные. Купленные билеты можно забрать на любом вокзале материкового Китая. В некоторых городах Китая действует услуга доставки билетов на дом. Наш сайт работает на русском, английском, французском, немецком, индонезийском, японском, корейском, малайском, испанском, тайском, упрощенном и традиционном китайском языках. Если вы ищете дешевые ж/д билеты по Китаю, наша удобная система онлайн-бронирования на русском языке – идеальный вариант.

Через весь Китай по железной дороге: безопасно, удобно, легко!

Высокоскоростные поезда – идеальный вариант для тех, кто мечтает увидеть настоящий Китай, но предпочитает путешествовать без лишних затрат. Высокоскоростная железнодорожная система Китая соединяет более 300 городов, включая древнюю столицу Китая – город Пекин, финансовый центр – город Шанхай, и центр развития высоких технологий – город Гуанчжоу. Китай может похвастаться самой крупной в мире сетью высокоскоростных железных дорог, общая протяженность которых насчитывает боле 16 тысяч километров. Путешествовать по Китаю на скорости до 300 км в час удобно, быстро и недорого! Билеты на скоростной поезд (D) или высокоскоростной поезд (G) можно приобрести предварительно за 60 дней или всего за 35 минут до отправления. Спланируйте маршрут и забронируйте дешевые ж/д билеты прямо сейчас!

Популярные ж/д направления

Шанхай — Пекин | Шанхай — Нанкин | Шанхай — Ханчжоу | Шанхай — Сучжоу | Шанхай — Нинбо

Дополнительно

Расписание поездов | Железнодорожные вокзалы

Trip.com является частью Trip.com Group Limited — одного из ведущих поставщиков туристических услуг.
Ctrip Skyscanner Qunar Trip