>
Болонья — Рим

Сравните цены на поездку по маршруту Болонья — Рим

Найти билеты из г. Болонья в г. Рим на ближайшие 7 дней. Авиабилеты — от 3 633 INR. Поезда — от 1 635 INR. Автобусы — от 912 INR.
Ж/д билеты
1 635 INR|1 ч 57 мин
Авиабилеты
3 633 INR|1 ч
Автобусы
912 INR|4 ч 40 мин
3 715 INR
3 646 INR
3 646 INR
3 646 INR
3 303 INR
3 075 INR
2 389 INR
2 275 INR
2 389 INR
2 618 INR
2 618 INR
1 635 INR
2 389 INR
2 275 INR
Ничего не найдено
Нажмите на кнопку ниже, чтобы посмотреть другие предложения, которые могут вам понравиться.
  • Указанные цены на транспорт по маршруту Болонья - Рим — это ориентировочные самые низкие тарифы за последние 24 часа на ближайшие 7 дней.

Сравните авиабилеты, поезда и автобусы по маршруту Болонья — Рим

Самый дешевый способ добраться по маршруту Болонья — Рим обойдется в среднем всего в 861 INR (Автобусы), а самый быстрый займет всего 2 ч 19 мин (Авиабилеты). Найдите вариант поездки, который лучше всего вам подходит.

Train
Ж/д билеты
Средняя цена 1 700 INR
Среднее время в пути2 ч 52 мин
Рейсы доступны08:42 - 20:05
Прямой рейс
Flight
Авиабилеты Самый быстрый
Средняя цена 5 135 INR
Среднее время в пути2 ч 19 мин
Рейсы доступны06:25 - 19:35
Прямой рейс
Найти авиабилеты
Bus
Автобусы Самые дешевые
Средняя цена 861 INR
Среднее время в пути5 ч 34 мин
Рейсы доступны08:35 - 07:50
Прямой рейс

· Время прибытия до посадки: указывает рекомендуемое время прибытия к месту отправления до начала посадки.

Когда самые дешевые билеты по маршруту Болонья — Рим?

В какой день билеты на поезд Болонья — Рим самые дешевые?

Средние тарифы на ж/д билеты по маршруту Болонья — Рим на ближайшие 7 дней на основе поисковых запросов пользователей Trip.com.

Согласно данным Trip.com, вторник самый лучший день для покупки билетов на поезд по маршруту Болонья — Рим, при средней цене 1 700 INR.

2 389 INR
2 044 INR
1 700 INR
1 355 INR
    Самые дешевые
  • 12 окт.
  • 22 сент.
  • 14 окт.
  • 15 окт.
  • 9 окт.
  • 17 окт.
  • 18 окт.

Когда выгоднее покупать авиабилеты Болонья - Рим в одну сторону?

Средняя цена авиабилетов Болонья - Рим в одну сторону на Trip.com за последние 12 месяцев.

По данным Trip.com за последние 12 месяцев, самый дешевый месяц для перелета в одну сторону из г. Болонья в г. Рим — сентября со средней ценой 6 494 INR; а самый дорогой — августа, когда средняя цена достигает 12 469 INR.

12 469 INR
9 482 INR
6 494 INR
3 507 INR
  • 6 494 INR
    сент.
  • 11 528 INR
    окт.
  • 8 936 INR
    нояб.
  • 11 276 INR
    дек.
  • 9 554 INR
    янв.
  • 8 219 INR
    февр.
  • 11 404 INR
    мар.
  • 9 896 INR
    апр.
  • 7 633 INR
    мая
  • 10 660 INR
    июня
  • 11 236 INR
    июля
  • 12 469 INR
    авг.

В какой день билеты на автобус по маршруту Болонья — Рим стоят дешевле всего?

Средняя цена билетов на автобус по маршруту Болонья — Рим, найденная пользователями Trip.com на ближайшие 7 дней.

По данным Trip.com, понедельник самый лучший день для покупки билетов на автобус по маршруту Болонья — Рим, а средняя цена составляет 861 INR.

861 INR
  • 28 сент.
  • 22 сент.
  • 23 сент.
  • 24 сент.
  • 25 сент.
  • 26 сент.
  • 27 сент.

Рекомендуемые отели в г. Рим

Luciano Licia Guest House
8.4/10
отзывов
Luciano Licia Guest House
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
Аппио-Латино | 2.51 km from downtown
294 028 INR
Duca d'Alba Hotel - Chateaux & Hotels Collection
8.9/10
109 отзывов
Duca d'Alba Hotel - Chateaux & Hotels Collection
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
Монти | 0.96 km from downtown
27 076 INR
Rocco Forte Hotel De Russie
9.3/10
48 отзывов
Rocco Forte Hotel De Russie
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
Спанья | 1.76 km from downtown
249 060 INR
Hassler Roma
9.2/10
72 отзывов
Hassler Roma
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
Спанья | 1.1 km from downtown
189 602 INR

Советы для поездки по маршруту Болонья — Рим

Компании, выполняющие рейсы по маршруту Болонья — Рим

Trenitalia
Italo
FlixBus
ITABUS S.P.A.
Marino SRL

Поиск пунктов отправления и прибытия рядом с г. Болонья и г. Рим

Популярные ж/д вокзалы рядом с г. Болонья

Bologna Centrale Болонья Italy
Bologna Arcoveggio Болонья Italy
Bologna Zanolini Болонья Italy
Bologna Lazzaretto Болонья Italy
Bologna San Vitale Болонья Italy

Популярные ж/д вокзалы рядом с г. Рим

Rome S. Pietro Рим Italy
Valle Aurelia Рим Italy
Rome Termini Рим Italy
Quattro Venti Рим Italy
Appiano Proba Petronia Рим Italy

Популярные аэропорты рядом с г. Болонья

Аэропорт Гульельмо Маркони (BLQ) Болонья Италия
Аэропорт Форли (FRL) Окрестности Форли Италия

Популярные аэропорты рядом с г. Рим

Аэропорт Фьюмичино (FCO) Рим Италия
Аэропорт Чампино (CIA) Рим Италия
Аэропорт Перуджа (PEG) Окрестности Перуджа Италия

Популярные автобусные станции рядом с г. Болонья

Bologna Bus Station XX Settembre Болонья Italy
Bologna Autostazione Болонья Italy
Bologna Stazione Autolinee Болонья Italy
Bologna Bologna Autostaz. / .za XX Settembre Болонья Italy
Bologna Terminal Bus 200 MT Da Stazione FS Болонья Italy

Популярные автобусные станции рядом с г. Рим

Santa Maria degli Angeli Рим Italy
Rome Termini Рим Italy
Piazza dei Cinquecento 18 Рим Italy
Rome Termini Piazza Indipendenza Рим Italy
Rome Termini (V Рим Italy

Болонья — Рим: FAQ

  • Какое расстояние от г. Болонья до г. Рим?

    Расстояние от г. Болонья до г. Рим составляет около 308 км (191 мили).
  • Существует несколько способов добраться из г. Болонья в г. Рим, включая Авиабилеты Ж/д билеты Автобусы.
  • Самый быстрый способ добраться по маршруту г. Болонья — г. Рим — это Авиабилеты, среднее время в пути составляет 2 ч 19 мин. Другие способы передвижения займут больше времени:Ж/д билеты — в среднем 2 ч 52 мин.Автобусы — в среднем 5 ч 34 мин.
  • Самый дешевый способ добраться по маршруту г. Болонья — г. Рим — это Автобусы, средняя цена — 861 INR. Другие способы обойдутся дороже:Ж/д билеты — средняя цена около 1 700 INR.Авиабилеты — средняя цена 5 135 INR.
  • При поездке из г. Болонья в г. Рим туристы обычно выбирают следующие пункты: Авиабилеты: чаще всего пункт отправления — Аэропорт Гульельмо Маркони, а пункт прибытия — Аэропорт Фьюмичино Ж/д билеты: чаще всего пункт отправления — Bologna Centrale, а пункт прибытия — Rome S. Pietro Автобусы: чаще всего пункт отправления — Bologna Bus Station XX Settembre, а пункт прибытия — Santa Maria degli Angeli .
  • Расписание поездов, автобусов и авиарейсов может меняться в зависимости от сезона или дня недели. По данным Trip.com: Авиабилеты по маршруту г. Болонья — г. Рим обычно выгоднее всего в сентября, средняя цена — 6 494 INR Ж/д билеты по маршруту г. Болонья — г. Рим обычно выгоднее всего в вторник, средняя цена — 1 700 INR Автобусы по маршруту г. Болонья — г. Рим обычно выгоднее всего в понедельник, средняя цена — 861 INR .
  • Разница во времени между г. Болонья и г. Рим составляет 0 мин.