>
Кардифф — Эксетер

Сравните цены на поездку по маршруту Кардифф — Эксетер

Найти билеты из г. Кардифф в г. Эксетер на ближайшие 7 дней. Авиабилеты — от 27 204 ₽. Поезда — от 4 082 ₽. Автобусы — от 1 202 ₽.
Ж/д билеты
4 082 ₽|1 ч 53 мин
Авиабилеты
27 204 ₽|6 ч 55 мин
Автобусы
1 202 ₽|3 ч 30 мин
6 145 ₽
6 131 ₽
6 131 ₽
7 592 ₽
7 618 ₽
7 589 ₽
6 135 ₽
--
4 082 ₽
--
--
4 092 ₽
--
7 592 ₽
Great Western Railway
Самые дешевые
10:00
2 ч 24 мин
12:24
Cardiff CentralExeter St Davids
6 131 ₽
Найти
1 остановка
CrossCountry
Самый быстрый
07:18
1 ч 53 мин
09:11
Cardiff CentralExeter St Davids
9 150 ₽
Найти
1 остановка

Получите скидку на первое бронирование сегодня

Great Western Railway
07:58
2 ч 24 мин
10:22
Cardiff CentralExeter St Davids
7 451 ₽
Найти
Прямой
Great Western Railway
09:00
2 ч 22 мин
11:22
Cardiff CentralExeter St Davids
7 451 ₽
Найти
Прямой
  • Указанные цены на транспорт по маршруту Кардифф - Эксетер — это ориентировочные самые низкие тарифы за последние 24 часа на ближайшие 7 дней.

Сравните авиабилеты, поезда и автобусы по маршруту Кардифф — Эксетер

Самый дешевый способ добраться по маршруту Кардифф — Эксетер обойдется в среднем всего в 1 262 ₽ (Автобусы), а самый быстрый займет всего 2 ч 31 мин (Ж/д билеты). Найдите вариант поездки, который лучше всего вам подходит.

Train
Ж/д билеты Самый быстрый
Средняя цена 3 263 ₽
Среднее время в пути 2 ч 31 мин
Рейсы доступны 15:59 - 23:32
Прямой рейс
Flight
Авиабилеты
Средняя цена 33 960 ₽
Среднее время в пути --
Рейсы доступны --
Прямой рейс
Найти авиабилеты
Bus
Автобусы Самые дешевые
Средняя цена 1 262 ₽
Среднее время в пути 4 ч 30 мин
Рейсы доступны 16:40 - 22:45
Прямой рейс

· Время прибытия до посадки: указывает рекомендуемое время прибытия к месту отправления до начала посадки.

Когда самые дешевые билеты по маршруту Кардифф — Эксетер?

В какой день билеты на поезд Кардифф — Эксетер самые дешевые?

Средние тарифы на ж/д билеты по маршруту Кардифф — Эксетер на ближайшие 7 дней на основе поисковых запросов пользователей Trip.com.

Согласно данным Trip.com, четверг самый лучший день для покупки билетов на поезд по маршруту Кардифф — Эксетер, при средней цене 3 263 ₽.

5 639 ₽
4 451 ₽
3 263 ₽
2 074 ₽
    Самые дешевые
  • 31 авг.
  • 1 сент.
  • 2 сент.
  • 3 сент.
  • 28 авг.
  • 29 авг.
  • 30 авг.

В какой день билеты на автобус по маршруту Кардифф — Эксетер стоят дешевле всего?

Средняя цена билетов на автобус по маршруту Кардифф — Эксетер, найденная пользователями Trip.com на ближайшие 7 дней.

По данным Trip.com, понедельник самый лучший день для покупки билетов на автобус по маршруту Кардифф — Эксетер, а средняя цена составляет 1 262 ₽.

1 262 ₽
  • 31 авг.
  • 1 сент.
  • 2 сент.
  • 3 сент.
  • 28 авг.
  • 29 авг.
  • 30 авг.

Рекомендуемые отели в г. Эксетер

Crablake Farmhouse
10 /10
отзывов
Crablake Farmhouse
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
6.28 km from downtown
Westacombe Farmhouse
10 /10
отзывов
Westacombe Farmhouse
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
13.45 km from downtown
49 942 ₽
Springwell Lodge
10 /10
1 отзывов
Springwell Lodge
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
1.75 km from downtown
40 958 ₽
Bowbeer Barn
9.4 /10
отзывов
Bowbeer Barn
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
20.4 km from downtown
37 431 ₽

Советы для поездки по маршруту Кардифф — Эксетер

Компании, выполняющие рейсы по маршруту Кардифф — Эксетер

CrossCountry
Great Western Railway
FlixBus

Поиск пунктов отправления и прибытия рядом с г. Кардифф и г. Эксетер

Популярные ж/д вокзалы рядом с г. Кардифф

Cardiff Bay Кардифф United Kingdom
Cardiff Central Кардифф United Kingdom
Grangetown (Cardiff) Кардифф United Kingdom
Cardiff Queen Street Кардифф United Kingdom
Cathays Кардифф United Kingdom

Популярные ж/д вокзалы рядом с г. Эксетер

Marsh Barton Эксетер United Kingdom
Exeter Central Эксетер United Kingdom
St James Park (Exeter) Эксетер United Kingdom
Exeter St Thomas Эксетер United Kingdom
Polsloe Bridge Эксетер United Kingdom

Популярные аэропорты рядом с г. Кардифф

Международный аэропорт Кардифф (CWL) Кардифф Великобритания
Аэропорт Бристоль (BRS) Окрестности Бристоль Великобритания

Популярные аэропорты рядом с г. Эксетер

Аэропорт Эксетер (EXT) Эксетер Великобритания
Международный аэропорт Кардифф (CWL) Окрестности Кардифф Великобритания

Популярные автобусные станции рядом с г. Кардифф

Cardiff Gorsedd Gardens Road Кардифф United Kingdom
Cardiff Boulevard De Nantes Кардифф United Kingdom
Cardiff North Road (Friary Gardens) Кардифф United Kingdom
Cardiff North Rd Кардифф United Kingdom
CARDIFF Кардифф United Kingdom

Популярные автобусные станции рядом с г. Эксетер

Exeter Sidwell Stop Эксетер United Kingdom
Exeter Bampfylde St Эксетер United Kingdom
Exeter Trood Lane Эксетер United Kingdom
Exeter Honiton Rd Эксетер United Kingdom
Exeter Honiton Road Эксетер United Kingdom

Кардифф — Эксетер: FAQ

  • Какое расстояние от г. Кардифф до г. Эксетер?

    Расстояние от г. Кардифф до г. Эксетер составляет около 74 км (46 мили).
  • Существует несколько способов добраться из г. Кардифф в г. Эксетер, включая Авиабилеты Ж/д билеты Автобусы.
  • Самый быстрый способ добраться по маршруту г. Кардифф — г. Эксетер — это Ж/д билеты, среднее время в пути составляет 2 ч 31 мин. Другие способы передвижения займут больше времени:Автобусы — в среднем 4 ч 30 мин.
  • Самый дешевый способ добраться по маршруту г. Кардифф — г. Эксетер — это Автобусы, средняя цена — 1 262 ₽. Другие способы обойдутся дороже:Ж/д билеты — средняя цена около 3 263 ₽.Авиабилеты — средняя цена 33 960 ₽.
  • При поездке из г. Кардифф в г. Эксетер туристы обычно выбирают следующие пункты: Авиабилеты: чаще всего пункт отправления — Международный аэропорт Кардифф, а пункт прибытия — Аэропорт Эксетер Ж/д билеты: чаще всего пункт отправления — Cardiff Bay, а пункт прибытия — Marsh Barton Автобусы: чаще всего пункт отправления — Cardiff Gorsedd Gardens Road, а пункт прибытия — Exeter Sidwell Stop .
  • Расписание поездов, автобусов и авиарейсов может меняться в зависимости от сезона или дня недели. По данным Trip.com: Ж/д билеты по маршруту г. Кардифф — г. Эксетер обычно выгоднее всего в четверг, средняя цена — 3 263 ₽ Автобусы по маршруту г. Кардифф — г. Эксетер обычно выгоднее всего в понедельник, средняя цена — 1 262 ₽ .
  • Разница во времени между г. Кардифф и г. Эксетер составляет 0 мин.