Абу-Симбел
Абу-Симбел

Абу-Симбел 2026: путеводитель, маршруты, еда и отели | Trip.com | августа, 2026 г.

Абу-Симбел: подробная информация

Текущая погода

Ясно38°C

Абу-Симбел: карта местных развлечений

Смотреть карту развлечений

Интересное в г. Абу-Симбел

Чем заняться?

Не знаете, чем заняться в г. Абу-Симбел? У нас вы найдете всю информацию, начиная с достопримечательностей и заканчивая местами местных тусовок.
Подробнее
Абу-Симбел
Абу-Симбел
8,2
4.9/5Отзывов: 54
󱓓
Исторические здания
Ночные виды
Temple of Nefertari
Temple of Nefertari
4,4
Пока нет отзывов
󱓓
Исторические здания
Храмовый комплекс Филы
Храмовый комплекс Филы
8,2
4.3/5Отзывов: 176
󱓓
Исторические здания
Agilkia Island
Agilkia Island
8,2
5.0/5Отзывов: 1
Sound and Light Show - Abu Simbel
Sound and Light Show - Abu Simbel
2,4
Пока нет отзывов
Храм в Ком-Омбо
Храм в Ком-Омбо
7,6
4.8/5Отзывов: 117
󱓓
Исторические здания
Ночные виды
Асуанский гидроузел
Асуанский гидроузел
6,9
4.3/5Отзывов: 174
󱓓
Природные пейзажи
Nubian Village Aswan
Nubian Village Aswan
6,9
4.8/5Отзывов: 5
󱓓
Исторические здания
Незаконченный обелиск
Незаконченный обелиск
6,2
4.5/5Отзывов: 98
󱓓
Исторические здания
Sobek Park & Farm
Sobek Park & Farm
1,8
Пока нет отзывов

Где остановиться?

Узнайте о самых популярных вариантах размещения в г. Абу-Симбел, а рекомендации путешественников и скидки помогут определиться с выбором.
Подробнее
New Abu Sembel Tourist Hotel
New Abu Sembel Tourist Hotel
4.5/5Отзывов: 44
Retac Abu Simbel Nefertari Hotel
Retac Abu Simbel Nefertari Hotel
4.3/5Отзывов: 25
Azal Lagoons Resort Abu Simbel
Azal Lagoons Resort Abu Simbel
4.4/5Отзывов: 43
Tuya Abu Simbel Hotel
Tuya Abu Simbel Hotel
4.3/5Отзывов: 1
Seti Abu Simbel Lake Resort
Seti Abu Simbel Lake Resort
4.2/5Отзывов: 67
Karma
Karma
Пока нет отзывов
Hllol Abu Simbel Hotel
Hllol Abu Simbel Hotel
4.1/5Отзывов: 17
Applicators Hotel
Applicators Hotel
3.6/5Отзывов: 6
Abu Simbel Nubian Guest House
Abu Simbel Nubian Guest House
4.7/5Пока нет отзывов
Eskaleh Eco-Lodge
Eskaleh Eco-Lodge
4.7/5Пока нет отзывов
Kabara Nubian House
Kabara Nubian House
4.4/5Отзывов: 23
Summer Land Hotel
Summer Land Hotel
4.3/5Отзывов: 3

Что поесть?

Что едят местные? Не пропустите топ-Абу-Симбел местных блюд и узнайте, где их можно попробовать.
Подробнее
Eskaleh Eco Lodge
Eskaleh Eco Lodge
4.8/5Отзывов: 9
󱓓
Африканская кухня
Средняя цена на человека: 11,00€
Abo simbel
Abo simbel
Пока нет отзывов
كافيه ونس WANAN
كافيه ونس WANAN
Пока нет отзывов
Elmodhesh Fish Restaurant
Elmodhesh Fish Restaurant
Пока нет отзывов
󱓓
Морепродукты

Абу-Симбел — исследуйте по следам бывалых туристов

Post
#Рекомендуем
#abusimbel
#egypt
#aswan
Взгляд на тысячелетнюю историю Египта: 10 дней | Я лично пересек эту божественную землю

Взгляд на тысячелетнюю историю Египта: 10 дней | Я лично пересек эту божественную землю

Daniel678_Le
Daniel678_Le
1
Как весело провести лето в Египте? В этом путеводителе вы найдете все необходимое!

Как весело провести лето в Египте? В этом путеводителе вы найдете все необходимое!

Journey Call 山川共伴 向野人生
Journey Call 山川共伴 向野人生
2
Ради этого музея я готов снова поехать в Египет

Ради этого музея я готов снова поехать в Египет

caeryn_6476
caeryn_6476
11
Советы и места для фотосъемки в Египте: не толпитесь в районе Хеопса!

Советы и места для фотосъемки в Египте: не толпитесь в районе Хеопса!

AuroraSerenity
AuroraSerenity
1
Потрогал пирамиды из учебника в Египте

Потрогал пирамиды из учебника в Египте

Victoria McDermott52
Victoria McDermott52
9
В Египте необходимо безопасно выходить из автобуса; спасение как можно большего числа жизней имеет решающее значение...

В Египте необходимо безопасно выходить из автобуса; спасение как можно большего числа жизней имеет решающее значение...

HHtravel
HHtravel
18
Ночевка в Абу-Симбеле: наслаждение пустым храмом и расшифровка заголовков времен фараона.

Ночевка в Абу-Симбеле: наслаждение пустым храмом и расшифровка заголовков времен фараона.

DiscoveringRoamer
DiscoveringRoamer
8
Возвращение в Египет

Возвращение в Египет

MariaHaugen
MariaHaugen
5
Подробнее

Чем еще заняться в г. Абу-Симбел?

Популярные Лучшие развлечения вблизи г. Абу-Симбел

Подробнее

Популярные Высококлассные вблизи г. Абу-Симбел

Подробнее

Другие рекомендуемые города

Каир

Каир

Луксор

Луксор

Александрия

Александрия

Асуан

Асуан