Гамильтон Тауншип
Гамильтон Тауншип

Гамильтон Тауншип Путеводитель 2026: что посмотреть, достопримечательности и маршрут | Trip.com

Гамильтон Тауншип: подробная информация

Текущая погода

Облачно18°C

Гамильтон Тауншип: карта местных развлечений

Смотреть карту развлечений

Интересное в г. Гамильтон Тауншип

Чем заняться?

Не знаете, чем заняться в г. Гамильтон Тауншип? У нас вы найдете всю информацию, начиная с достопримечательностей и заканчивая местами местных тусовок.
Подробнее
Нью-Йоркский музей современного искусства
Нью-Йоркский музей современного искусства
4.8/5Отзывов: 783
󱓓
Специализированные выставочные залы
Ночные виды
LEGOLAND New York Resort
LEGOLAND New York Resort
4.5/5Отзывов: 30
󱓓
Парки развлечений
Зоопарк Бронкса
Зоопарк Бронкса
4.6/5Отзывов: 78
Музей Библии
Музей Библии
4.8/5Отзывов: 6
Nickelodeon Universe Theme Park
Nickelodeon Universe Theme Park
4.4/5Отзывов: 12
󱓓
Парки развлечений
Луна-парк Six Flags (Грейт Эдвенчер)
Луна-парк Six Flags (Грейт Эдвенчер)
4.6/5Отзывов: 18
󱓓
Ночные виды
Представления
Аквариум Нешнел
Аквариум Нешнел
4.5/5Отзывов: 11

Где остановиться?

Узнайте о самых популярных вариантах размещения в г. Гамильтон Тауншип, а рекомендации путешественников и скидки помогут определиться с выбором.
Подробнее
Residence Inn Hamilton
Residence Inn Hamilton
4.6/5Отзывов: 56
Hyatt Regency Princeton
Hyatt Regency Princeton
4.6/5Отзывов: 63
Element by Westin Ewing/Princeton
Element by Westin Ewing/Princeton
4.3/5Отзывов: 117
Motel 6 Lawrenceville, NJ
Motel 6 Lawrenceville, NJ
3.4/5Отзывов: 104
Home2 Suites by Hilton Bordentown
Home2 Suites by Hilton Bordentown
4.5/5Отзывов: 98
Hampton Inn & Suites Robbinsville
Hampton Inn & Suites Robbinsville
4.4/5Отзывов: 102
Courtyard Ewing Princeton
Courtyard Ewing Princeton
4.2/5Отзывов: 99
Hampton Inn Bordentown
Hampton Inn Bordentown
4.4/5Отзывов: 108

Что поесть?

Что едят местные? Не пропустите топ-Гамильтон Тауншип местных блюд и узнайте, где их можно попробовать.
Подробнее
Golden Dawn Diner
Golden Dawn Diner
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Diamond's
Diamond's
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Chick & Nello’s Homestead Inn
Chick & Nello’s Homestead Inn
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Padrino's Bistro, Italian Steakhouse & Pizzeria
Padrino's Bistro, Italian Steakhouse & Pizzeria
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Средняя цена на человека: 30178KRW
Iccara
Iccara
Пока нет отзывов
󱓓
Морепродукты
Средняя цена на человека: 41294KRW
Spigola Restaurant & Bar
Spigola Restaurant & Bar
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Средняя цена на человека: 48750KRW
Killarney's Publick House
Killarney's Publick House
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Средняя цена на человека: 26294KRW
Mexican Mariachi Grill
Mexican Mariachi Grill
Пока нет отзывов
󱓓
Латиноамериканская кухня
Средняя цена на человека: 11250KRW
Bill's Olde Tavern
Bill's Olde Tavern
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Средняя цена на человека: 25178KRW
BLEND
BLEND
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Средняя цена на человека: 23973KRW
Rat's Restaurant
Rat's Restaurant
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Средняя цена на человека: 42767KRW
Jersey Girl Café
Jersey Girl Café
Пока нет отзывов
󱓓
Западная кухня
Средняя цена на человека: 12633KRW

Гамильтон Тауншип — исследуйте по следам бывалых туристов

Post
Выходные в Филадельфии: подборка парков и садов.
philadelphialabordayweekend

Выходные в Филадельфии: подборка парков и садов.

_TI***q5
_TI***q5
1
8 мест в Нью-Йорке, Нью-Джерси и Филадельфии, которые обязательно стоит посетить в эти выходные (11 июля)

8 мест в Нью-Йорке, Нью-Джерси и Филадельфии, которые обязательно стоит посетить в эти выходные (11 июля)

FoodAdventures*
FoodAdventures*
Подробнее

Чем еще заняться в г. Гамильтон Тауншип?

Популярные Семейные достопримечательности вблизи г. Гамильтон Тауншип

Подробнее

Популярные Осенние достопримечательности вблизи г. Гамильтон Тауншип

Подробнее

Другие рекомендуемые города

Нью-Йорк

Нью-Йорк

Сайпан

Сайпан

Лас-Вегас

Лас-Вегас

Сан-Франциско

Сан-Франциско