Flight.News
Предупреждение о погоде для города Лиссабон: сохраняются высокие значения максимальной температуры воздуха.
Статус прибывающего рейса: произвел посадку в г. Майами

TP225
|
Лиссабон (LIS)
Майами (MIA)
Майами (MIA)По расписанию: 22:20
|
На 14 мин раньше
fake text
Отслеживайте статус прибывающего рейса с помощью нашего приложения
Развернуть
Подробности о воздушном судне (рейс TP226)
По данным Trip.com в реальном времени, рейс TP226 из г. Майами в г. Лиссабон 9/21/2026 выполняется на самолете модели Airbus A330-200. Срок эксплуатации этого самолета составляет 18 г. 5 месяца. Количество мест — 269.

Airbus A330-200
Пунктуальность вылета
93%
Пунктуальность прилета
100%
В среднем раньше
18 minutes
Возраст
18 г. 5 месяца
Места
269
Покрытое расстояние
--
Эконом-класс
Премиум-эконом
Бизнес-класс
Удобства
Питание включено
Система развлечений на борту (экран в спинке кресла)
Нет Wi-Fi
Нет информации
Информация о местах
--
Пространство для ног
45 см
Ширина места
109°
Угол наклона
2-4-2
Пример расположения мест
Удобства
Питание включено
Система развлечений на борту (экран в спинке кресла)
Нет Wi-Fi
Нет информации
Информация о местах
--
Пространство для ног
--
Ширина места
--
Угол наклона
2-4-2
Пример расположения мест
Удобства
Питание включено
Система развлечений на борту (экран в спинке кресла)
Нет Wi-Fi
USB-порт и розетка
Информация о местах
152 см
Пространство для ног
51 см
Ширина места
180°
Угол наклона Полностью раскладывается
1-2-2
Пример расположения мест
Посмотрите больше информации об удобствах и местах в приложении
Развернуть
История рейса TP226
Согласно статистике Trip.com, последний рейс TP226 вылетел сб., 19 сент. из аэропорта MIA примерно в 00:53. Ожидается, что этот рейс прибудет в аэропорт LIS в 13:38.
| Дата | Аэропорт | Воздушное судно | Вылет | Прилет | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Вылет | Прилет | |||||
| чт., 3 сент. | Майами (MIA) | Лиссабон (LIS) | 339 | 04:15 | 17:00 | Прибыл |
| сб., 5 сент. | Майами (MIA) | Лиссабон (LIS) | 339 | 00:38 | 13:18 | Прибыл |
| чт., 10 сент. | Майами (MIA) | Лиссабон (LIS) | 339 | 04:13 | 17:12 | Прибыл |
| сб., 12 сент. | Майами (MIA) | Лиссабон (LIS) | 339 | 00:47 | 13:28 | Прибыл |
| чт., 17 сент. | Майами (MIA) | Лиссабон (LIS) | 339 | 04:08 | 17:15 | Прибыл |
| сб., 19 сент. | Майами (MIA) | Лиссабон (LIS) | 339 | 00:53 | 13:38 | Прибыл |
| пн., 21 сент. | Майами (MIA) | Лиссабон (LIS) | 332 | 00:49 | 13:21 | В пути |
text.text............fake.row.text............text.........fake row ...text
Проверьте предстоящие рейсы с помощью нашего приложения
Развернуть
Пунктуальность рейса TP226
На основе статистики за последние 30 рейсов, пунктуальность вылета рейса TP226 составляет 93% (Задержка (в среднем) 16 minutes), а пунктуальность прилета — 100% (Раньше (в среднем) 18 minutes).
Пунктуальность вылета
Пунктуальность
93%
Задержка (в среднем) 16 minutes
Раньше
7%
По расписанию
87%
Задержка 30 мин
7%
Задержка 60 мин
0%
Задержка 90 мин
0%
Отмена
0%
Пунктуальность прилета
Пунктуальность
100%
Раньше (в среднем) 18 minutes
Раньше
90%
По расписанию
10%
Задержка 30 мин
0%
Задержка 60 мин
0%
Задержка 90 мин
0%
Отмена
0%
Отели в г. Лиссабон
Отели рядом с Международный Аэропорт Лиссабона
Отели рядом с Лиссабон

9.1/10
85 отзывов
Meliá Lisboa Aeroporto

0.27 km от аэропорта
17 827 ₽

9/10
312 отзывов
Star Inn Lisbon Airport

0.27 km от аэропорта
19 146 ₽

9/10
100 отзывов
Alvalade Palace

1.57 km от аэропорта
7 990 ₽

7.4/10
46 отзывов
Olivais Balcony by Homing

1.57 km от аэропорта
17 035 ₽

9.3/10
122 отзывов
Altis Grand Hotel

Baixa | 0.94 km from downtown
Скидка до 11%
25 842 ₽ 23 028 ₽

8.8/10
121 отзывов
Figueira by the Beautique Hotels & Spa

Baixa | 1.02 km from downtown
17 764 ₽

8.4/10
105 отзывов
Lux Lisboa Park

Baixa | 1.76 km from downtown
11 922 ₽

9.2/10
49 отзывов
The Ivens, Autograph Collection

Baixa | 1.41 km from downtown
86 658 ₽
Дешевые обратные рейсы в г. Майами
- вт., 3 нояб.Лиссабон (LIS)Майами (MIA)
IberiaВ одну сторонуСкидка до 40%42 484 ₽25 320 ₽ - пт., 13 нояб.Лиссабон (LIS)Майами (MIA)
IberiaВ одну сторонуСкидка до 38%42 484 ₽26 324 ₽ - вт., 13 окт.Лиссабон (LIS)Майами (MIA)
IberiaВ одну сторонуСкидка до 38%42 484 ₽26 437 ₽ - ср., 11 нояб.Лиссабон (LIS)Майами (MIA)
IberiaВ одну сторонуСкидка до 38%42 484 ₽26 487 ₽ - пт., 2 окт.Лиссабон (LIS)Майами (MIA)
British AirwaysВ одну сторонуСкидка до 31%42 484 ₽29 185 ₽ - пн., 2 нояб.Лиссабон (LIS)Майами (MIA)
IberiaВ одну сторонуСкидка до 22%42 484 ₽33 137 ₽
Больше дешевых авиабилетов
Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус рейса tp226?
Текущий статус рейса tp226: В пути. Вылет по расписанию — в 00:30, прибытие — в 13:55. Фактическое или расчётное время может измениться после обновления данных авиакомпанией или аэропортом (обновлено: 21 сент. 2026 г.).Рейс tp226 сегодня вовремя?
Текущий статус рейса tp226 на сегодня: В пути. Задержка относительно расписания составляет около 19 минут. Проверьте информацию ещё раз ближе к вылету: время вылета и номер выхода на посадку могут измениться.Рейс tp226 уже вылетел? / время вылета
Вылет рейса tp226 запланирован на 00:30. Последнее фактическое или расчётное время вылета: 00:49, текущий статус: В пути (обновлено: 21 сент. 2026 г.).Когда рейс tp226 прибывает по расписанию?
Прибытие рейса tp226 запланировано на 13:55. Последнее расчётное или фактическое время прибытия: 13:21. Статус: В пути (обновлено 21 сент. 2026 г.).По какому маршруту летает рейс tp226?
Рейс tp226 выполняется авиакомпанией TAP Portugal по маршруту Майами (MIA) – Лиссабон (LIS). Время в пути: около 8 hours 25 minutes, дни выполнения могут включать понедельник.Как проверить статус рейса tp226 в реальном времени?
Если рейс tp226 задержан или отменён, сначала проверьте здесь актуальную информацию: В пути (обновлено: 21 сент. 2026 г.). Чтобы изменить бронирование или оформить возврат, свяжитесь с авиакомпанией TAP Portugal или сервисом, через который был куплен билет. Если билет был забронирован на Trip.com, откройте раздел «Мои бронирования».Какова история задержек рейса tp226?
Рейс tp226 из города Майами (MIA): текущий статус — В пути. Вылет по расписанию — в 00:30, фактическое или расчётное время вылета — в 00:49.Вылетел ли рейс tp226 из Майами?
Рейс tp226 ожидается в Лиссабон (LIS) в 13:21 (по расписанию 13:55). Статус: В пути. Обновлено: 21 сент. 2026 г..
Спланируйте все необходимое для поездки в г. Лиссабон с Trip.com

Отели

Ж/д билеты
Лиссабон: полезная информация

Преимущественно ясно
|
20°C - 32°C
Погода в день прилета
Разница во времени: 5 час
Время в момент прилета: Майами 08:21| Лиссабон 13:21
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

