>
Бари — Генуя

Сравните цены на поездку по маршруту Бари — Генуя

Найти билеты из г. Бари в г. Генуя на ближайшие 7 дней. Авиабилеты — от 20 USD. Поезда — от 51 USD.
Авиабилеты
20 USD|1 ч 30 мин
Ж/д билеты
51 USD|8 ч 48 мин
67 USD
98 USD
51 USD
124 USD
86 USD
47 USD
161 USD
31 USD
50 USD
75 USD
163 USD
90 USD
73 USD
108 USD
ITA Airways
Самые дешевые
24 ч 5 мин
Аэропорт ПалезеАэропорт Генуя
98 USDВ одну сторону
Найти
1 остановка
ITA Airways
Самый быстрый
18 ч 5 мин
Аэропорт ПалезеАэропорт Генуя
105 USDВ одну сторону
Найти
1 остановка
Ryanair
1 ч 30 мин
Аэропорт ПалезеАэропорт Генуя
73 USDВ одну сторону
Найти
Прямой
Volotea
15 ч 40 мин
Аэропорт ПалезеАэропорт Генуя
123 USDВ одну сторону
Найти
1 остановка
  • Указанные цены на транспорт по маршруту Бари - Генуя — это ориентировочные самые низкие тарифы за последние 24 часа на ближайшие 7 дней.

Сравните Авиабилеты и Ж/д билеты по маршруту Бари — Генуя

Самый дешевый способ добраться по маршруту Бари — Генуя обойдется в среднем всего в 65 USD (Авиабилеты), а самый быстрый займет всего 1 ч 30 мин (Авиабилеты). Найдите вариант поездки, который лучше всего вам подходит.

Flight
Авиабилеты Самые дешевые Самый быстрый
Средняя цена 65 USD
Среднее время в пути1 ч 30 мин
Рейсы доступны--
Прямой рейс
Найти авиабилеты
Train
Ж/д билеты
Средняя цена 69 USD
Среднее время в пути10 ч 24 мин
Рейсы доступны05:20 - 10:14
Прямой рейс

· Время прибытия до посадки: указывает рекомендуемое время прибытия к месту отправления до начала посадки.

Когда самые дешевые билеты по маршруту Бари — Генуя?

Когда выгоднее покупать авиабилеты Бари - Генуя в одну сторону?

Средняя цена авиабилетов Бари - Генуя в одну сторону на Trip.com за последние 12 месяцев.

По данным Trip.com за последние 12 месяцев, самый дешевый месяц для перелета в одну сторону из г. Бари в г. Генуя — июня со средней ценой 57 USD; а самый дорогой — ноября, когда средняя цена достигает 134 USD.

134 USD
96 USD
57 USD
19 USD
    Самые дешевые
  • 71 USD
    сент.
  • 129 USD
    окт.
  • 134 USD
    нояб.
  • 130 USD
    дек.
  • 120 USD
    янв.
  • 95 USD
    февр.
  • 118 USD
    мар.
  • 126 USD
    апр.
  • 84 USD
    мая
  • 57 USD
    июня
  • 75 USD
    июля
  • 108 USD
    авг.

В какой день билеты на поезд Бари — Генуя самые дешевые?

Средние тарифы на ж/д билеты по маршруту Бари — Генуя на ближайшие 7 дней на основе поисковых запросов пользователей Trip.com.

Согласно данным Trip.com, понедельник самый лучший день для покупки билетов на поезд по маршруту Бари — Генуя, при средней цене 69 USD.

69 USD
  • 28 сент.
  • 23 сент.
  • 24 сент.
  • 25 сент.
  • 26 сент.
  • 27 сент.

В какой день билеты на автобус по маршруту Бари — Генуя стоят дешевле всего?

Средняя цена билетов на автобус по маршруту Бари — Генуя, найденная пользователями Trip.com на ближайшие 7 дней.

По данным Trip.com, понедельник самый лучший день для покупки билетов на автобус по маршруту Бари — Генуя, а средняя цена составляет 50 USD.

50 USD
  • 28 сент.
  • 23 сент.
  • 24 сент.
  • 25 сент.
  • 26 сент.
  • 27 сент.

Рекомендуемые отели в г. Генуя

Astor Hotel
7.4/10
отзывов
Astor Hotel
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
0.38 km from downtown
Скидка до 11%
474 USD 420 USD
Capitolo Riviera
9.4/10
74 отзывов
Capitolo Riviera
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
0.39 km from downtown
Скидка до 14%
479 USD 410 USD
Hotel Palazzo Durazzo Suites
9.3/10
53 отзывов
Hotel Palazzo Durazzo Suites
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
1.67 km from downtown
Скидка до 15%
394 USD 336 USD
Melia Genova
9.1/10
125 отзывов
Melia Genova
hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-star hotel-praise
0.76 km from downtown
Скидка до 4%
246 USD 236 USD

Советы для поездки по маршруту Бари — Генуя

Компании, выполняющие рейсы по маршруту Бари — Генуя

Trenitalia

Поиск пунктов отправления и прибытия рядом с г. Бари и г. Генуя

Популярные аэропорты рядом с г. Бари

Аэропорт Палезе (BRI) Бари Италия
Аэропорт Фоггия Джино Лиза (FOG) Окрестности Фоджа Италия

Популярные аэропорты рядом с г. Генуя

Аэропорт Генуя (GOA) Генуя Италия
Международный Аэропорт Кунео (CUF) Окрестности Кунео Италия

Популярные ж/д вокзалы рядом с г. Бари

Bari Largo Sorrentino Бари Italy
Bari Central Бари Italy
Bari Central FNB Бари Italy
Bari Central F.A.L. Бари Italy
Metropolitan City of Bari Бари Italy

Популярные ж/д вокзалы рядом с г. Генуя

Genoa Brignole Генуя Italy
Genova Piazza Della Vittoria Генуя Italy
Gradisca-S. Martino Генуя Italy
Genoa Piazza Principe Генуя Italy
Genova Via di Francia Генуя Italy

Бари — Генуя: FAQ

  • Какое расстояние от г. Бари до г. Генуя?

    Расстояние от г. Бари до г. Генуя составляет около 742 км (461 мили).
  • Существует несколько способов добраться из г. Бари в г. Генуя, включая Авиабилеты Ж/д билеты.
  • Самый быстрый способ добраться по маршруту г. Бари — г. Генуя — это Авиабилеты, среднее время в пути составляет 1 ч 30 мин. Другие способы передвижения займут больше времени:Ж/д билеты — в среднем 10 ч 24 мин.
  • Самый дешевый способ добраться по маршруту г. Бари — г. Генуя — это Авиабилеты, средняя цена — 65 USD. Другие способы обойдутся дороже:Ж/д билеты — средняя цена около 69 USD.
  • При поездке из г. Бари в г. Генуя туристы обычно выбирают следующие пункты: Авиабилеты: чаще всего пункт отправления — Аэропорт Палезе, а пункт прибытия — Аэропорт Генуя Ж/д билеты: чаще всего пункт отправления — Bari Largo Sorrentino, а пункт прибытия — Genoa Brignole .
  • Расписание поездов, автобусов и авиарейсов может меняться в зависимости от сезона или дня недели. По данным Trip.com: Авиабилеты по маршруту г. Бари — г. Генуя обычно выгоднее всего в июня, средняя цена — 57 USD Ж/д билеты по маршруту г. Бари — г. Генуя обычно выгоднее всего в понедельник, средняя цена — 69 USD Автобусы по маршруту г. Бари — г. Генуя обычно выгоднее всего в понедельник, средняя цена — 50 USD .
  • Разница во времени между г. Бари и г. Генуя составляет 0 мин.