Покрытие по всему миру
Покрытие по всему миру
Рейсы в более чем 5000 городов
Гарантия обслуживания
Гарантия обслуживания
Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов.
Безопасная оплата
Безопасная оплата
Удобный процесс бронирования и надежная система оплаты

Найдите недорогие билеты в одну сторону на рейсы Сингапур — Куала-Лумпур от 3 770 ₽.

Забронируйте авиабилеты в одну сторону или туда и обратно по маршруту Сингапур — Куала-Лумпур по ценам от 3 770 ₽. Выберите одну из популярных авиакомпаний ниже и забронируйте авиабилет сегодня!

  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Зачеркнутые цены рассчитаны на основе средней цены на соответствующий маршрут на Trip.com.

Ищете лучшие горящие авиабилеты Сингапур — Куала-Лумпур? Найдите рейсы в одну сторону или «туда и обратно» по доступным ценам на идеально подходящее вам время.

Trip.com отслеживает стоимость авиабилетов на рейсы по маршруту Сингапур — Куала-Лумпур. Будьте в курсе ценовых тенденций и получайте лучшие предложения для предстоящей поездки.

Отображаемые цены рассчитаны на основе среднего размера самых низких цен за неделю на соответствующий маршрут на Trip.com.
Авиакомпании с самыми низкими тарифами по маршруту Сингапур — Куала-Лумпур

Узнайте об авиакомпаниях, выполняющих рейсы по маршруту Сингапур — Куала-Лумпур. Сравните цены, подберите подходящий вариант и совершите комфортный перелет с проверенными перевозчиками.

AirAsia
От 4 697 ₽
Scoot
От 4 957 ₽
Jetstar Asia
От 5 056 ₽
Batik Air Malaysia
От 5 698 ₽
Ethiopian Airlines
От 7 244 ₽
Malaysia Airlines
От 7 318 ₽
Firefly Airline
От 8 269 ₽
Vietnam Airlines
От 10 606 ₽
Singapore Airlines
От 12 979 ₽
Garuda Indonesia
От 13 906 ₽
ANA airlines

Найти другие рейсы и авиакомпании

Найдите недорогие билеты Сингапур — Куала-Лумпур

Посмотрите различные маршруты, авиакомпании и стыковки и найдите лучшие альтернативные рейсы по маршруту Сингапур — Куала-Лумпур.

  • Самые дешевые
    AirAsia
    SIN
    23:25
    1 ч 5 мин
    Прямой
    KUL
    00:30
    Аэропорт Чанги - Аэропорт Куала-Лумпур
    вт, 3 сент.AirAsia
    4 697 ₽
  • AirAsia
    SIN
    13:50
    4 ч 35 мин
    1 пересадка
    SZB
    18:25
    Аэропорт Чанги - Аэропорт Субанг Султан Абдул Азиз Шах
    пт, 23 авг.AirAsia
    7 392 ₽
  • Firefly Airline
    XSP
    09:10
    1 ч 20 мин
    Прямой
    SZB
    10:30
    Аэропорт Селетар - Аэропорт Субанг Султан Абдул Азиз Шах
    вт, 25 июняFirefly Airline
    8 269 ₽
  • Firefly Airline
    XSP
    09:10
    1 ч 20 мин
    Прямой
    SZB
    10:30
    Аэропорт Селетар - Аэропорт Субанг Султан Абдул Азиз Шах
    вт, 25 июняFirefly Airline
    8 269 ₽
    Найти другие рейсы

Вопросы и ответы

  • Когда самые дешевые билеты на перелет из г. Сингапур (SIN) в г. Куала-Лумпур (KUL)?

    В зависимости от даты и времени бронирования цены на авиабилеты Сингапур — Куала-Лумпур могут отличаться. Проанализировав данные разных авиакомпаний, мы обнаружили, что на Trip.com самые низкие цены на авиабилеты по вторникам, средам и субботам.
  • Сколько стоят авиабилеты из г. Сингапур (SIN) в г. Куала-Лумпур (KUL)?

    Согласно данным Trip.com самая низкая цена составляет примерно 14 474 ₽.
  • Сколько занимает перелет из г. Сингапур (SIN) в г. Куала-Лумпур (KUL)?

    Перелет из г. Сингапур (SIN) в г. Куала-Лумпур (KUL) занимает примерно 1 ч 7 мин.
  • Как добраться из основного аэропорта до центра города Куала-Лумпур?

    • Расстояние от Аэропорт Куала-Лумпур до центра города составляет примерно 46 км, это около 1 ч на такси.
    • Расстояние от Аэропорт Субанг Султан Абдул Азиз Шах до центра города составляет примерно 17 км, это около 30 мин на такси.
  • Во сколько вылетает самый ранний рейс Сингапур — Куала-Лумпур?

    Самый ранний рейс из г. Сингапур (SIN) вылетает в 06:00 и прилетает в г. Куала-Лумпур (KUL) в 07:10.
  • Когда вылетает самый поздний рейс Сингапур — Куала-Лумпур?

    Самый поздний рейс из г. Сингапур (SIN) вылетает в 21:30 и прилетает в г. Куала-Лумпур (KUL) в 22:35.
  • Какие авиакомпании летают из г. Сингапур (SIN) в г. Куала-Лумпур (KUL)?

    Авиакомпании с рейсами из г. Сингапур (SIN) в г. Куала-Лумпур (KUL): AirAsia, Singapore Airlines, Virgin Australia, Lufthansa, Myanmar Airways International, Batik Air Malaysia, Firefly Airline, Finnair и Oman Air.
  • У какой авиакомпании есть прямые рейсы из г. Сингапур (SIN) в г. Куала-Лумпур (KUL)?

    AirAsia выполняет 195 прямых рейса(ов) из г. Сингапур (SIN) в г. Куала-Лумпур (KUL).
  • Сколько аэропортов в городе Куала-Лумпур (KUL)?

    Рядом с г. Куала-Лумпур (KUL) есть 2 аэропорт(а): Аэропорт Куала-Лумпур и Аэропорт Субанг Султан Абдул Азиз Шах.

Как найти дешевый авиабилет по маршруту Сингапур — Куала-Лумпур

Если откладывать покупку до последнего, цены на авиабилеты могут взлететь. Составляйте план заранее и сразу бронируйте, чтобы сэкономить. Мы приготовили множество советов о том, как найти дешевый авиабилет по маршруту Сингапур — Куала-Лумпур. Бронируйте авиабилеты в нужный момент и экономьте больше.
1
Забронируйте заранее
Низких цен больше не будет. Успейте забронировать по выгодной цене!
2
Сравнивайте цены на авиабилеты
Сравнивайте цены на сайтах туристических агентств и авиакомпаний.
3
Следите за акциями
Проверьте сайты туристических агентств и авиакомпании, чтобы узнать о текущих предложениях на авиабилеты
4
Ищите билеты в одну сторону
Иногда два дешевых авиабилета в одну сторону выгоднее, чем билет «туда и обратно».
5
Пробуйте разные даты
Перелеты в рабочие дни, рано утром или поздно вечером могут оказаться экономными вариантами.
6
Используйте приложение Trip.com
Сэкономьте до 10 GBP на человека при бронировании авиабилетов на Trip.com
Информация о перелете Сингапур — Куала-Лумпур

Самый дешевый прямой рейс

3 770 ₽

Самый дешевый билет в обе стороны

5 364 ₽

cамый дешевый месяц

мая

Высокий сезон путешествий

сентября

Расстояние перелета

314,64 км

Среднее время перелета

1 ч 7 мин

Популярные авиакомпании

Batik Air Malaysia