Al Castello Resort
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Al Castello Resort

Откройте для себя Al Castello Resort — 4-звёздочный отель в Силлавенго. С оценкой 8.4/10 на основе 24 отзывов, он предлагает отличное сочетание качества и цены, а цены начинаются от 199 CAD.

Номера

Маленький люкс (с балконом)

Стандартный номер

Классический трехместный номер

Регистрация заезда и выезда

С 15:00 до 11:00

Основные удобства

Отдых: Рыбалка, Красота и макияж, и Хайкинг

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Снэк-бар, Ресторан, Киоск/минимаркет, Бар, Лобби-бар

Al Castello Resort

№ 8 в списке «Высококлассные» во Province of Novara
На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Отель-замок
Вкусный завтрак
Открытый бассейн с видом
Спа
Бар
Еще 4
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Чистота8,4
Удобства8,4
Местоположение8,4
Сервис8,4
Окрестности
Ж/д станция: Sillavengo
(490м)
Достопримечательность: Chiesa Parrocchiale di Santa Maria delle Grazie
(220м)
Достопримечательность: Chiesa di San Giovanni
(270м)
Достопримечательность: Campo di lavanda
(1,8км)
Достопримечательность: Chiesa di Santa Maria Assunta
(2,7км)
Достопримечательность: Castello di Carpignano Sesia
(2,4км)
Смотреть на карте
13

Маленький люкс (с балконом)

1 Кровать «king-size» и 1 Односпальная кровать
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
11

Классический номер (на 4 гостя(ей))

1 Кровать «king-size» и 1 Диван-кровать
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Стандартный номер

1 Кровать «queen-size»
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
15

Номер Делюкс

2 Односпальная кровать и 2 Односпальная кровать
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
6

Классический трехместный номер

1 Двуспальная кровать и 1 Односпальная кровать
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
7

Улучшенный номер

1 Кровать «king-size»
Для некурящих
Кондиционирование воздуха
Собственная ванная комната
Холодильник
Мини-бар
Подробнее о номере
Проверить наличие
Скрыть типы номеров

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Силлавенго
Часто упоминается в отзывах
aledm
11 апреля 2026 г.
Нам не понравился ни номер, ни сам курорт (218 евро, включая ужин на двоих за один вечер). Дежурный администратор был неприветлив и недружелюбен, но помог нам с багажом. Наш номер № 102 должен был быть 60 квадратных метров, но это не соответствовало действительности (хотя в ванной было много бесполезного пространства). Это был большой квадратный номер с высокими декорированными потолками. Там была кровать с балдахином и две прикроватные тумбочки. Это была одна из тех кроватей, которые как желе, и когда кто-то из нас двигался, она сильно тряслась. С одной стороны комнаты стоял диван, но он был нам бесполезен, потому что экран телевизора не двигался, и экран был обращен к кровати, а не к дивану. Там был большой бесполезный стул, шкаф и письменный стол для Одри, на котором стояла кофемашина Lavazza, а под ним — мини-холодильник. Мы увидели стол и стул в коридоре и попросили администратора принести их в номер для стола Димитрия. Мы принесли два стула, чтобы использовать их в качестве подставки для чемодана Одри. Мы установили термостат, и в комнате стало слишком жарко. Хотя полотенцесушитель в ванной был включен, когда мы приехали, он автоматически выключился, и в ванной стало холодно. Унитаз был очень высоким и неудобным. В раковине не было пробки, и если бы что-нибудь упало в нее, оно бы пропало навсегда. Одри пришлось мыть стекло в ванной, потому что оно было грязным. В дозаторе для мыла закончилось мыло, и его не наполнили достаточно быстро, чтобы мы могли воспользоваться им в следующий раз. Мы посмотрели на джакузи на открытом воздухе, и оно, возможно, было бы неплохим вариантом, но в тот день, когда мы могли бы им воспользоваться, было слишком ветрено. Мы поужинали в бистро Hibou, и первое впечатление было хорошим. Официант был очень милым и дружелюбным. Когда мы приехали, там горел огонь, и нам очень понравилось сидеть рядом с ним. Мы заказали кростини, а затем свинину на шампуре. Как обычно, мы все разделили. Нам принесли гриссини и хлеб, и они были вкусными. Димитрию понравились кростини, но основное блюдо из свинины было сухим, как картон. Мы его не ели. Димитрию понравился тарт-тартен на десерт. Завтрак на следующее утро был вполне сносным. Мы планировали остаться на две ночи, но решили уехать. Хозяин сделал исключение и разрешил нам уехать без штрафа. Это было приятно!
Текст оригиналаПеревод предоставлен Google
Verified traveler
30 марта 2025 г.
I booked suite with balcony, one king size and a twin size bed, they gave me a simple king room. After insisting I got a king bed and 2 twins in one room, king being in the same room in the loft, so not the suite I was expecting. No balcony. I’m not sure they actually had the room I booked… Breakfast was included but breakfast buffet was nearly empty at 915am despite the hotel being mostly empty. Second morning we had breakfast at 730am and breakfast buffet was even more empty, same 6 slices of bread were there from the day before and obviously not very fresh. After asking for some fresh bread I was told the only thing they could offer was crackers. Dinner was average as well.
Перевести
Hakan
28 марта 2026 г.
Good style - all through everything!
Перевести
Гость
29 сентября 2024 г.
We expected a quiet place. However, at the venue next door, a wedding caused a lot of noise until late in the evening. (We were guaranteed that all would be silent at 9pm - not.) Also check-in was rather quick and unpersonal. No explanation about activitities, walls, etc what so ever. Breakfast was nice. Clearly it is a hotel with a lot of history. With respect for that, I would rather not call this a “resort”.
Перевести
Andor
14 ноября 2025 г.
Interetsting place
Перевести
Verified traveler
22 июля 2024 г.
Really nice stay! Great location and great breakfast. Will absolutely stay again!
Перевести
sandra
9 ноября 2025 г.
Effective
Перевести
Гость
26 января 2026 г.
prima volta in questo castello, ambienti incantevoli, camere con strutture e arredi inusuali rispetto ad altri hotels, cena ottima e cortesia delle persone assoluta.Ci tornerò per provare la Spa e la piscina esterna. Complimenti
Перевести
832steeveh
22 октября 2025 г.
Belle grande chambre, rustique mais confortable et propre. Un peu sombre, dû au style, la possibilité d'un éclairage un peu plus intense pourrait s'avérer agréable à certains moments. Accueil chaleureux, ensemble du personnel serviable et agréable. Buffet petit déjeuner varié et copieux. Le restaurant de l'hôtel propose une cuisine du terroir de bonne qualité, variée, copieuse et très bonne. Belle piscine, même si nous n'en avons pas profité durant notre séjour.
Перевести

Услуги и удобства

Ресторан
Нет дополнительной информации

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: 15:00–22:00
Время выезда: 06:30–11:00

Время работы стойки регистрации: [пн-вс]09:00–22:00

Правила размещения детей
В этом объекте размещения могут проживать дети любого возраста.
За размещение детей на имеющихся кроватях может взиматься дополнительная плата. Добавьте количество детей, чтобы увидеть более точную цену.

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
В номере любого типа можно добавить детские кроватки. Дополнительные кровати не предоставляются.
Стоимость дополнительных кроватей и детских кроваток не включена в итоговую стоимость и оплачивается в отеле отдельно.
ВозрастСтоимость
Дети в возрасте 3 лет и младше
Добавить детскую кроватку: бесплатно

Завтрак
Часы работы[пн - вс] 07:00-10:30 Открыто
ВозрастСтоимость
Взрослый
Связаться с отелем
Дополнительные сборы за завтрак не включены в общую стоимость и оплачиваются в объекте размещения.

Домашние животные
Допускается размещение домашних животных по запросуДополнительная плата
Разрешенные виды домашних животных: собаки,кошки
Сбор: Свяжитесь с объектом размещения для получения подробной информации

Животные-помощники
Допускается размещение животных-помощников по запросу

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Оплата в отеле

  • Наличные
Информация о сертификации
Номер лицензии:IT003138A1JVLU7J59

Описание объекта размещения

Местное название отеля: Resort Al Castello
  • Кол-во номеров: 16
Телефон:+39-0321-824221
Resort Al Castello находится в городе Силлавенго, рядом с полем для гольфа. Церковь Санта-Марии-Ветере и Церковь Святого Петра расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Отель для семейного отдыха — вариант с прекрасным расположением: Дом престарелых I Cedri находится в 7,1 км, Торговый центр Виколунго — в 7,7 км от него.
Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает полный комплекс услуг, включая процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. После дня, проведенного на лыжных трассах, вы можете воспользоваться такими возможностями для отдыха как парная и фитнес-центр. Отель в стиле ар-деко предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон.Гости могут перемещаться в пределах 10 км при помощи специального автобуса (за дополнительную плату).
Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан Q33. Это ресторан с видом на сад и открытой террасой. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров (по расписанию). Ежедневно отель устраивает прием для гостей (бесплатно), где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:30 за дополнительную плату.
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, ускоренная регистрация при отъезде и бесплатные газеты в холле. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 14 кв. м, на котором расположены помещение для конференций и переговорная комната. Услуга встречи на вокзале (круглосуточно) предоставляется бесплатно, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Почувствуйте себя как дома в одном из 16 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и минибар. Пружинный ортопедический матрас, перьевое стеганое одеяло и итальянское постельное белье Frette сделают ваш сон более комфортным. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плоскоэкранные телевизоры с диагональю 32 дюйм., на которых можно смотреть спутниковое телевидение, а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволяет всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляется душ с дождевой насадкой и дизайнерские туалетные принадлежности.

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Al Castello Resort?

Заезд в Al Castello Resort начинается в 15:00-22:00, а выезд — в 11:00.

Есть ли в Al Castello Resort бассейн?

Да, в Al Castello Resort есть бассейн для гостей.

Разрешено ли размещение с животными в Al Castello Resort?

Да, обычно в Al Castello Resort разрешено размещение с животными, однако рекомендуем заранее связаться с отелем и уточнить действующие правила.

Сколько стоит проживание в Al Castello Resort?

Стоимость номеров в Al Castello Resort зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Al Castello Resort?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Мальпенса. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля по прямой: 25,3км.

Какова политика отмены в Al Castello Resort?

Политика отмены в Al Castello Resort зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший аэропортАэропорт Мальпенса
Расстояние до аэропорта39.06KM
Ближайший ж/д вокзалSillavengo
Расстояние до ж/д вокзала0.49KM
Средняя цена отCAD308
Звездный рейтинг отеля4