Looe Self Catering
Выберите дату
-
Выберите дату
1 ночь
Looe Self Catering

Регистрация заезда и выезда

С 16:00 до 10:00

Основные удобства

Правила для питомцев: Размещение с питомцами не разрешено.

Питание и напитки: Доставка еды в номер, Ресторан

Looe Self Catering

На карте
Гарантия соответствия цены
Особенности
Отличный вид
Хайкинг
Теннисный корт
Поле для гольфа
Рыбалка
Еще 1
Удобства
Все удобства
Описание объекта размещения
Развернуть
Чистота9,5
Удобства9,5
Местоположение9,5
Сервис9,5
Окрестности
Смотреть на карте

Подлинные отзывы
Средняя оценка для похожих объектов размещения в г. Лоо

Услуги и удобства

Ресторан
Нет дополнительной информации

Правила объекта размещения

Время заезда и выезда
Заезд: 16:00–22:00
Время выезда: 06:00–10:00
Правила размещения детей
Проживание детей в этом объекте размещения невозможно

Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток
Дополнительные кровати не предоставляются независимо от типа номера. Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить правила добавления детских кроваток.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается

Возрастные требования
Главному гостю, который будет проходить регистрацию заезда, должно быть не менее 18 лет/года.

Управляется частным владельцем
Этим объектом проживания управляет частный владелец. Под частным владельцем подразумевается третья сторона, которая сдает в аренду один или несколько объектов проживания с целями, не связанными с ее торговой или коммерческой деятельностью или профессией.

Описание объекта размещения

Местное название отеля: Looe Self Catering
  • Кол-во номеров: 1
Телефон:+44-7551505050

Возможно, вас интересует

В какое время заезд и выезд в Looe Self Catering?

Заезд в Looe Self Catering начинается в 16:00-22:00, а выезд — в 10:00.

Разрешено ли размещение с животными в Looe Self Catering?

Нет, размещение с животными в Looe Self Catering не разрешено.

Предоставляет ли Looe Self Catering завтрак?

Нет, в Looe Self Catering завтрак не предоставляется.

Сколько стоит проживание в Looe Self Catering?

Стоимость номеров в Looe Self Catering зависит от дат, политики отеля и других факторов. Укажите даты вашего пребывания, чтобы узнать актуальные цены.

Какой аэропорт находится ближе всего к Looe Self Catering?

Ближайший аэропорт — Аэропорт Ньюкуей. Расстояние от отеля составляет расстояние от отеля по прямой: 40,2км.

Какова политика отмены в Looe Self Catering?

Политика отмены в Looe Self Catering зависит от типа номера и условий бронирования.

Об этом объекте размещения

Ближайший ж/д вокзалLooe
Расстояние до ж/д вокзала0.95KM
Звездный рейтинг отеля5